Testosterone

Чайка
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
583
Репутация
223
Реакции
668
T511044Всем доброго времени суток Ув.
Жители лучшего форума. Этот репортаж для чудесного селлера [SIZE=6][COLOR=#5900b3]TipTop[/COLOR][/SIZE]

20592.jpg
  • Вещество АМФ
    IMG_20200523_060021.jpg
  • Продавец/селлер [COLOR=#5900b3][SIZE=6]TipTop[/SIZE][/COLOR]
  • Раздел магазина на форуме https://bmwrc.biz/f524/
  • Способ приобретение 2г кладом. Селлер как всегда пошел на встречу и сделал очередную скидку так как я его очень частый клиент.
Хочу выделить очень позитивный момент! Селлер каждый клад сделает для Вас удобным! Всегда покупаю и забираю рядом) комфортно/безопасно/качественно.
  • место клада не плохое. прикоп.
  • упаковка ИЗО + ЗИП
    IMG_20200522_221936_495.jpg
  • способ употребления интраназально
  • тестер 22 75 174
Blabla
тайминг
22:00
Дело было вечером делать было нечего. Забрал я все быстренько. Пришел на базу. Подготовил приборы и начал черчение, 0.100 мг. Амф приятно розового оттенка, структура видна выше на фото. Дробится легко и липнет достаточно к приборам. Поехали заехали. Ощущение не из приятных, пускаю мужскую слезу.
22:10
Лифты длились около 10 минут не очень горькие.
22:10 — 23:30
Эффектов ждать долго не пришлось 5-7 минут и я был готов почти на все. Настроение поднялось, восприятия окружающей среды стало насыщенней. Пришла и реакция. Чувствую себя во много лучше + 100 ко всем атрибутам.
Вышел с базы покурить сигарету не много словил залипончики сигарета не идет вообще, больше стлела чем скурил.
23:30 — 01:00
Следующие не сколько часов я находил все ответы на любые вопросы ) быстро, четко и креативно. Чувства усталости нету вообще так и аппетита.

Ярко выраженные эффекты ↓
  • Эйфория
  • Сосредоточенность
  • Сила и выносливость мышц
  • Общительность
Дефектов на этих етапах не чувствую.
01:00 — 02:30

На промежутке времени я ощущаю спад эффектов плавный переход в нормальное состояние с этим осталось Отсутствие аппетита и сна. Не много даже моментами мазало. ) Чуть позже ко мне добавилось дерзость и чувства большой уверенности можно. Даже походка стала вальяжной. В любой компании чувствовал себя лучшим и выделенным и как бы и что я не делал все выглядело именно так : лучше всех. Могу сказать, что от данного Амфа именно такой дерзкий выхлоп.
02.30 — 04.00
Пробую уснуть. Время просто пролетело незаметно. Спать вообще не охота но надо. Долго не могу уснуть крутился пытался сбиться перекурами безболезненно.

Оценка по 10 шкале
Продавец-консультант/ селлер - 10
Место клада 8
Оперативность 10
Упаковка 9

Качество продукта 10+

 
Хороший репорт!) тоже у этого продавца покупаю..) радует его товарThumbsup
 
Благодарю за отличный репорт :rolleyes:
 
Годный трип. Рекомендую в следующий раз более широко раскрыть эффекты - будет просто отлично.
 
Как всегда на высоте. Хорошо написал.
 
отличный стафф отличный трип
 
Назад
Сверху Снизу