Как я сидел на амфетамине. Не для СЛАБОНЕРВНЫХ

Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Как я сидел на амфетамине. Не для СЛАБОНЕРВНЫХ
 
Ничего страшного. Только вот хаты торчевые феновых не пересекаются с героиновыми и чернушниками. Это совсем разные среды обитания. Он чисто пи..дит, чтобы на дно социального мира себя не опустить. Уйти на дно от фена только редкий отморозок может, что не скажешь про опиоиды- там рили зависмость.
 
На солях старые знакомые сидят. Вот это лучше не видеть/читать вообще никому. Такой пиздец видел, незнакомый с этим человек бы не поверил наверно)
 
На солях старые знакомые сидят. Вот это лучше не видеть/читать вообще никому. Такой пиздец видел, незнакомый с этим человек бы не поверил наверно)
Как раз таки всем это интересно. И что ж там такого страшного?
 
Как раз таки всем это интересно. И что ж там такого страшного?
Мб кто колет её каждые полчаса не знаком с таким. Начиная от жуткой параноий до прогулок голышом, членоврелительства()знакомая с 3этажа тупо прыгнула, таз бедро треснуло). Да и деградация личности, не узнать их, ширка мед и тп - были ещё норм, а соль жесть)
 
Мб кто колет её каждые полчаса не знаком с таким. Начиная от жуткой параноий до прогулок голышом, членоврелительства()знакомая с 3этажа тупо прыгнула, таз бедро треснуло). Да и деградация личности, не узнать их, ширка мед и тп - были ещё норм, а соль жесть)
Это дядя, да. У нас в падике медовые уже второй десяток лет долбятся. Пока живые, но исхудали. Некоторые даже работают.
Соглашусь, что пока соль является самым страшным наркотиком.
 
Важно, не что употребляешь, а как !!!! Есть люди , которые попадают в зависимость и от просмотра телевизора и т. д. И дурных встречал, которым и ПАВ не нужны!!! Все зависит от характера!! Или ты используешь ПАВ, или они тебя!!!!
 
Важно, не что употребляешь, а как !!!! Есть люди , которые попадают в зависимость и от просмотра телевизора и т. д. И дурных встречал, которым и ПАВ не нужны!!! Все зависит от характера!! Или ты используешь ПАВ, или они тебя!!!!
Золотые слова. Но всё же даже скотское потребление разных веществ чуть по разному даст отдачу, но в целом всё верно
 
Важно, не что употребляешь, а как !!!! Есть люди , которые попадают в зависимость и от просмотра телевизора и т. д. И дурных встречал, которым и ПАВ не нужны!!! Все зависит от характера!! Или ты используешь ПАВ, или они тебя!!!!
История знала случаи, из зависимости единицы выходят. Это отмазка для слабых. Мне, к примеру, и шмали хваатет.
 
История знала случаи, из зависимости единицы выходят. Это отмазка для слабых. Мне, к примеру, и шмали хваатет.
История знала случаи, из зависимости единицы выходят. Это отмазка для слабых. Мне, к примеру, и шмали хваатет.
Полностью невозможно забыть приятные ощущения от ПАВ!!! Даже спустя годы!!!! Все кто спрыгнул сами или на другие удовольствия ( секс, музыка и т. д. ) прекрасно помнят кайф от ПАВ!!! Наступает ежедневная борьба!!! Но и это не страшно!!! Так как жизнь может нахлобучить так , что и с ПАВ не надо знакомиться!!!
 
Всегда будешь помнить. Может лекие павы и забудешь, а если системно потреблял что тяжелое, это до конца с тобой останется
 
Get the balance right!!! Нужен баланс и золотая середина!! Крайности типа зож или подвальное существо это тупик или пропасть !
 
Get the balance right!!! Нужен баланс и золотая середина!! Крайности типа зож или подвальное существо это тупик или пропасть !
Да, старина. Это оно. Главное только не балансировать на лезвии бритвы. А ЗОЖники и бичи- это часть цивилизации. Гуманистам пох..й, они любят людей.
 
Да, старина. Это оно. Главное только не балансировать на лезвии бритвы. А ЗОЖники и бичи- это часть цивилизации. Гуманистам пох..й, они любят людей.
Мне наоборот более нравится общаться с повреждёнными людьми, чем с правильными !
 
Назад
Сверху Снизу