Трип репорт Трип репортаж по альфе от Medussa

Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
174
Репутация
50
Реакции
174
Приветствую жителей bmwrc)
Сегодня решил порадовать себя любимого в этот летний день не смотря на карантин, альфой и шашлыком с пивом. Альфу я решил приобрести у магазина Medussa ссылка на ветку https://bmwrc.biz/t8256/ . Начну с того что я привык покупать через сайты автопродаж ну либо в крайнем случае через телеграмм боты, поэтому воспользовался сайтом https://medussa.club/ Сам шоп мне посоветовал знакомый абориген с Киева, поэтому я решил протестить работу данного шопа. Оплатил через easy-pay, получил координаты и ГОУ на адрес. Погодка не напряжная все таки лето, (майка-шорты и палароидные шторы), лечу на всех парах к заповедному месту. Приехав по указанному адресу, клад найти труда не составило, в тихом малолюдном месте лежало мое сокровище. Забрав клад сваливаю с даного места домой, а дома приступаю к трипу.


Вещество: альфа
Внешний вид: ярко выраженные синие камни
Общий вес: 0.5 г
Тестер: м
Возраст: 27лет
Рост: 186 см
Вес: 78кг
Толлер: нулевой
Кросс : два дня назад шиш
Способ употребления: курю через пипетку

Тайминг:

00:00 - розбив камешки в муку, забиваю в пипетку примерно 0.1г вещества. Альфа плавится хорошо, характерный запах горелого пластика и ПВА даёт о себе знать. Делаю несколько затяжек.... Вкуснинько))) Почти сразу же накрыло. Мда... Движ хорош, эйфория прям аж давит на меня а ветерок в лицо очень приятен.

00:15 - включил на телефоне музычку, думаю чем бы себя занять)) Тело всё вспотело, чувствую прилив энергии. Эйфория уходит на задний план.

00:30 - немного подсушило... Хи-хи)) Беру в холодильнике колу и делаю пару глотков. Сушняк вроде бы прошел, делаю ещё пару хапочек...))) Во! Теперь норм, жизнь удалась. Смешанные чувства, сложновато описать...

01:00 - Смотрю в окно курю сигу, за эти пол часа успел убрать весь дом, забиваю хер на этот шашлык (лень его жарить, а то на жарю сейчас))) но от пивасика не отказываюсь))) Уверенными шагами иду в магазин за жидким хлебом и сушёной рыбой.

01:30 - продавщица в магазине смотрела на меня так как будто я у нее что то украл.... Подозрительная баба... Ночью за углом встретишь, заикой можно стать)))) Забираю пиво с рыбкой и валю назад в свою берлогу. Потихоньку ощущаю пост - эффекты данного вещества.

02:00 - 03:30 : в период данного времени я опять пару раз покурил, нескажу что меня прям перло как кролика, но было довольно хорошо. Эйфории не наблюдал как таковой больше стимило. В перемешку с алкоголем были смешанные чувства, немного параноило как обычно. Тахикардия и расширеные зрачки долго недавали покоя поэтому с пол часа я просто пялился на себя в зеркало))) Затем опять пошли пост-эфекты и дальше выход.



Выводы:

Побочные ефекты: сушняк, паранойя, расширеные зрачки, тахикардия.
Эйфория: 8/10
Стим: 10/10
Работа сайта:10/10
Курьер: 10/10


Итог:20180404_134734.jpg 20180404_150151.jpg 20180404_150249.jpg
Движ неплохой,наперло не слабо. Работа сайта в норме, курьер тоже видно что не даром получает з/п. В принципе своей покупкой я полностью доволен, а поэтому советую данный шоп. Спасибо за хорошо проведённое время.
 
Назад
Сверху Снизу