ГОСТ(Амф)КИЕВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получила адрес с амфом, сегодня к сожалению не получилось забрать, завтра заберу и опробую..
 
Такое,решаем-походу все нормульно быть должно.
 
Хороший продукт качественный без побочек не знаю показалось или нет но продержалась одна спичка меня часиков 8-10 при етом раза 4 меняла свой тонус ефория и чувство класного лёгкого хобота) спать досих пор не хочу в 8.10 начертил щЯс 00:38 ни зивка кстати я удивлён ведь я ебашу соль п тут ф. Кароче про даван лучших клиентов и удачи в развитии проекта.
П/С в 13.50 сверху сделал пол спички. продукт ХОРОШИЙ! НАДО БРАТЬ!
Повару отдельный спс лучший!
 
Последнее редактирование:
Вчера вечером получил посылку от дропа и протестировал, репа будет до 10.00 завтрашнего дня!
 
Три-репорт на лучший фен в Киеве:https://bmwrc.biz/threads/trip-report-na-luchshij-v-kieve-fen-ot-magazina-gost-kiev.1675/
 
Получил 2 дня назад адрес,ТС сказал вечером забрать я пока ехал с другом попали в аварию,в итоге приехал ближе к утру,лазил там ещё час адрес ,клад был в лавочке по сути,там его спрятать в той лавочке даже негде...утром сказал что в этом есть часть его вины,что даст новый,в итоге я у него в чс. .(похуй но зачем обещать ,что даст и т.д..:(
 
Получил 2 дня назад адрес,ТС сказал вечером забрать я пока ехал с другом попали в аварию,в итоге приехал ближе к утру,лазил там ещё час адрес ,клад был в лавочке по сути,там его спрятать в той лавочке даже негде...утром сказал что в этом есть часть его вины,что даст новый,в итоге я у него в чс. .(похуй но зачем обещать ,что даст и т.д..:(

бро, все тестеры получат пробы.
 
Забрал пробу от ГОСТа - три грамма - все просто .
https://savepic.su/6612514.jpg
Говорят лучший фен в городе, явно не пиздят:)
Все по окончанию веса,ожидаем трипак на репак..:)все чётко ,спасибо брата ,ну а пока скажу это лучший сервис в городе клад в течении 3 минут.3 грамма на пробу,ты че такой добрый,тут щось пороблено.
 
С открытием хотелось бы попробывать ваш продукт
 
спасибо) к сожалению шара закончилась. но мы всегда сможем договорится,) джаб на фото
 
С хорошим стартом)
бро есть скайп?как связаться?
 
да как за вами всеми уследишь.. ну лан, трип на стол!
Красавчик - Трип на стол.
мини - репорт - черти -круги

Тестер:
Характеристика телосложения -
18 лет ,рост 1,75 м,вес 75 кг.
Толлерантность - высокая (ежедневное употребление)
Опыт - 4 года (Амф)2 года (альфа)
Способ употребления -назально.

Амфетаминосик от магагазина *ГосТ*

Характеристики обслуживания :

Продавец
: salesome
Человек : добрый, способен решать трудные ситуации,вникнет в суть любой вашей прлблеммы,просьбы и сделает все максимально удобным для Вас.
Адекватность : вызывает доверие,в процессе суток(покупок,обменов)вызывал всегда позитивные мысли,отзывы,мнения .
Сервис : уровень - Бог : (доступно розьяснит всю суть его помощи клиенту.
Клады: одноразовые-(пол суток ,что бы снять.)
Упаковка : как вообще ,можно было додуматься..изобреталель .

Характеристики зипа (его содержимого)
:
Товар
: уровень Хайзенберг.- белый порох,не большими комками,запах резкий(характерный),комфорт при употреблени -жжение умерное.,запах немного вьелся,вкус приятный(на любителя).
Вес : хирург ,что ли?-Идеальная точность,заявленный вес (3 грамма пробник) соответствует показаниям весов + бонус 0.4 г.
Дозировки : нос -100 мг ;пероорально 150мг;вв 80 мг;курить не рекомендуем.
Эффект: эйфория,стим (первые два часа властит эфор(60%),дальше начинает преобладать стимулирующий эффект( 60%),эмпатия присутствует (нереально розговорчивый)на протяжнэении всего трипа.
Длительность эффекта : 3 полоски (300 мг) = нереально быстрые,безсонные,продуктивные сутки.
Побочные эффекты: тахикардия,большие зраки,потливость(повышенная),дрод в коленях,отсутствие аппетита.
Послевкусие (ухода): уровень минимален,негде ещё такого не видел.(небольшая сонливость),усталость терпимома),настроение выше среднего,визуально (2,3 )(прыща)за всю неделю.

Общие итоги сотрудничества - всем доволен,тянет выполнить повторчик,реплей заказа.

Отдельное спасибо за доверие,за хорошо выполненные условия сделок,спасибо за бонусы:)

СХВАЛЕНО СПІЛКОЮ "ПРОФЕСІЙНИХ ОЦЮНЮВАЧІВ" МІСТА-КИЄВА
 
Последнее редактирование модератором:
Хороший продукт качественный без побочек не знаю показалось или нет но продержалась одна спичка меня часиков 8-10 при етом раза 4 меняла свой тонус ефория и чувство класного лёгкого хобота) спать досих пор не хочу в 8.10 начертил щЯс 00:38 ни зивка кстати я удивлён ведь я ебашу соль п тут ф. Кароче про даван лучших клиентов и удачи в развитии проекта.
П/С в 13.50 сверху сделал пол спички. продукт ХОРОШИЙ! НАДО БРАТЬ!
Повару отдельный спс лучший!
.согласен?)я реально запал на этот амф
 
Бро запиши на пробу своего амфа , напишу очень яркий широкий трип, во всех красках . Благодарю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу