Testosterone

Чайка
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
583
Репутация
223
Реакции
668
Трип репортаж пробы шиш.
Всем доброго времени суток.
Зацени шиш от Get High2.
IMG_20200623_091655.jpgПродукт - шиш
Селлер - Get High2
Ветка продавца
- https://bmwrc.biz/t16523/
Тестер 23 80 174
Способ получения - НП
Стелс отличный, очень герметично.
Оперативность на высоком уровне.
Селлер человек уважаемый
Предисловие классическое в моем случае. Все как всегда → форум даёт плоды.

Курим
IMG_20200623_091635.jpg забиваю плотную банку с Кентом своим, на этом моменте я закончу упоминать про Кента, так как это Трип мой. Короче дело ближе к ночи - нажигаю то чудо в пробке. Сразу чую, что продукт злой - значит бомба. Выдыхаю, пару раз даже кашлянул. Не кашлянешь не кайфанёш) не сколько минут я уже словил залип, музыка которая играет у меня на базе заезжает ко мне) каждое слово приятное и понятное, начинаю подпевать) все проблемы, заботы ушли на задний план. Настроение бля классное ну прям эйфорическое. Пронеслись пару десятков минут и я хочу движений и общения, что меня приятно удивило. Нету никакого вялого состояние, я чувствую себя лучшим )) всё вокруг меня радует и я могу заниматься ответственными делами - то есть в голове порядок! При том хорошо нахлопаным состоянием ) пушка стрельнула не на шутку )
Уважаемые читатели!
Продукт здесь реально достойный.

Давненько я так не наслаждался одновременно убитым состоянием и максимально полезно рабочем состоянием. Меня стимулировала рабочая обстановка в убитом шишками состоянии, что получаешь давольна не часто от шиш.
Вывод/оценка по 10б школе.
Селлер - 10 бля достойный.
Доставка - 10 все чики пики. Герметичность на уровне. Хотя шишло с мощно шлейфовым запахом.
Стелс - 10
Качество продукта - 10+

Спасибо уважаемому селлеру за достойный продукт.
УВ. Читатели оставляйте свои реакции, критику и ткд в коменты.
 
Назад
Сверху Снизу