Трип репорт White widow от Дядьки

Просто Тип

не отписал трип wolf24
Чайка
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
2.159
Репутация
672
Реакции
2.642
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

М/80/175
Толер: Высокий
Вещество: White widow
Упаковка: Гипс+пищевая плёнка+вакуумный пакет
Дозировка: 0.15
Способ употребления: Водный/Сухой
Магазин: https://bmwrc.biz/t6713/unread

ДАННЫЕ О СОРТЕ

Содержание ТГК: 15–20%
Тип сорта: преимущественно Indica
Генетика: South Indian x Brasilian
Эффект: расслабляющий
Терпены: терпинолен

ПРОЦЕСС ПОЛУЧЕНИЯ
КЛАДА

Оператором в телеграмме был выдан клад на иподроме, хоть заранее говорил что мне святошинский желательно.
Геоданные прямо возле выхода из метро, сам клад в огромном куске помойму гипса, размером с кулак, которая очень легко крошится. Когда поднял думал там грамм 10.
Долго не мог поверить что эта огромная херовина мой клад.
Хочу выделить качество упаковки, приличный моток пищевой плёнки и самое главное полностью вакуумная упаковка.

ВКУС И ЭФФЕКТ

Кусты White Widow активно производят огромное количество смолы, которая белыми, нереально большими кристаллами застывает на их поверхности, что создает впечатление, будто гибрид попал в снежную бурю. Культура щедро источает в окружающее пространство очаровательный сладковатый ягодно-фруктовый запах, в шлейфе которого отчетливо слышна приятная едва уловимая кислинка, слегка древесный и цветочный аромат. Маслянистый крепкий дым гибрида пропитан ароматом абрикос и винограда и обладает замечательным ореховым послевкусием. White Widow оказывает глубокое расслабляющее воздействие, которое дарит неповторимое чувство безмятежности, защищенности и покоя, имеет серьёзный эйфорический эффект.

МЕДИЦИНСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ

White Widow считается одним из лучших медицинских сортов конопли. Культура быстро снимает чувство боли, унимает приступы тошноты и мигрени, а также избавляет от депрессии. Гибрид часто используется для лечения тяжелых форм бронхиальной астмы, глаукомы, нервного истощения и эпилепсии. Придётся очень кстати если у вас частые стрессы.

ТРИП

15:00 Нормально заходит, посмаковать канешно не получится, дым дерёт горло. Вкус присутствует только эта горечь практически его перебивает.
Сразу чувствуется тёплый обволакивающий мозг эффект, будто меняешь вид в игре от первого лица на третий.

15:30 Тяжело напиться водой будто тараньку ел, сушит каждые пол часа.
Появилась идея пойти скупаться на озеро, пол часа собирался обзванивал знакомых чтоб с кем-то пойти никто не захотел, даже аргумент в виде шишечки не помог.)

16:20 Пришёл открыл рюкзак который так долго складывал, достал: полотенце, хавку, утку, ножнички и т.д и понял что нет плавок.)
Это фиаско карл, не стал возвращаться обратно домой потому что так убило что туда ели дошёл.

16:40 Делаю ещё напасик через сухой (очень тяжело заходить чурез утку - не рокомендую можно стругануть. Наслаждаюсь водичкой, давно не плавал накуренным, забыл как это принято, по первах будто прыгаешь в снег после бани - короче рекомендую.

17:00 Накурило настолько плотно что лягушатник с камышами кажется морем, даже малолетки угашенные в хламину которые орут постоянно, слушают громко музыку, перестали кумарить.

ВЫВОД

Качество товара у магазина на уровне, минимум не ошибётесь если возьмёте именно здесь. Отлично впишется в эти жаркие дни и поможет порелаксировать.)

ОЦЕНКИ

Качество: 8/10
Вкус: 7/10
Запах: 9/10
Клад: 8/10

ФОТО

Screenshot_20200622-142406_Gallery.jpg Screenshot_20200622-142404_Gallery.jpg Screenshot_20200622-142408_Gallery.jpg
 
Пол репорта скопиров из описания сорта, остальное вода на тему как я провел день, нахуй такие тестеры?
 
Пол репорта скопиров из описания сорта, остальное вода на тему как я провел день, нахуй такие тестеры?
Вода? Когда у тебя 90 + репортов и ты уже всеми возможными словами описал эффекты каннабиса, больше делаешь акцент на общедоступом языке.
Почитай другие трипы в моей подписи или напиши хотя бы лучше этого что-то тогда сможешь открывать свой рот!
И описание сорта там меньше половины...
 
Во всех этих темах он что-то ляпнул
 

Вложения

  • Screenshot_20200701-141007_Chrome.jpg
    Screenshot_20200701-141007_Chrome.jpg
    513,1 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
Пол репорта скопиров из описания сорта, остальное вода на тему как я провел день, нахуй такие тестеры?
Питух желание тебе ебало обосцать нахуй ты это делаешь мойва ты ебанная
Люди стараются
А ты дцпшник ебанный
 
Репорт пушка!
 
Назад
Сверху Снизу