Testosterone

Чайка
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
583
Репутация
223
Реакции
668
Трип репортаж для Ice_and_berg
Вещество на пробу (амф)
IMG_20200710_174512.jpg
Способ получения (NP)
Оперативность ( след.день)
Стелс ( не плохой, можно лучше)
Селлер на проверке Iceberg

ссылка на раздел продавца ↑кликабельно ↑
Вес пробника 1г.
IMG_20200710_174553.jpg
Тестер ( 23/78/175)

Способ применения ( интраназальный )
Тайминг
00.00
Пришло время. Сделал тропку 1/8 от 1г. Скрутил, юзнул. Залетела отлично. На вкус притарно не много не обычно. Думаю из-за того, что амф песочной структуры.
Провалилось быстро. Спустя 10 минут чувствуется плавный, лёгкий приход.
00.25
Написала в инсте подружаня, был вынужден ответить и сразу залип в телефон на час.
01.30
Оторвался от телефона. Понял, что не много залип. Эффект качегарил одной приятной волной. Запаев жёстких не чувствую. Бодро на своей волне с мурашками по коже пролетел час в инсте.
02.30
Все тот же приятный эффект: Бодрость, уверенность, жажда скорости. Не много давило в висках. Чувствовались резкие скачки настроения.
04.00
Начал готовится к грядущему новому дню. С той же приятной волной от амфа: бодро уверенно и с хорошим настроением.
05:00
Срезался по своему с корешами на базе. Навалили битов на фон, отлично поговорили. Взорвали по штакету, что помогло не на долго, амф - взял своё.
06.00
Пошёл по своим делам естественно бабахнув ещё одну.
Чувствую себя отлично. Настроение на высоте. Четко, что запаи больше не ловил, амф не обычный как на запах так и структурой не похожий на классический по виду.
Вывод

По итогу скушаного и завершению действия: уход был спокойным. Настроение адекватное.
Оценка по 10б шк.
Вещество :10
Селлер :10
Стелс :10
 
Жду, хочу уже сам погрузиться в эффекты данного в-ва ... .))))
 
Продук от данного ТС - годный ... .
Я В/В бахал ... . Мне зашел!
Подробнее в трип-репорте!
Всем добра!
 
Назад
Сверху Снизу