Трип репорт Black jack от Агарти

Просто Тип

не отписал трип wolf24
Чайка
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
2.159
Репутация
672
Реакции
2.642
М/80/175
Толер: Средний
Вещество: Black jack
Вес пробы: 1г
Способ употребления: Водный
Дозировка: 0.15
Магазин: https://bmwrc.biz/t4346/

Содержание ТГК:15–20%
Тип сорта: Indica/Sativa
Генетика: Black Domina x Jock Horror
Эффект: расслабляющи
Терпены: терпинолен

СПОСОБ ПОЛУЧЕНИЯ

Как обычно нп, 40грн иду домой по дороге разворачиваю стелс, скажу единственное - качественный, это чаще всего отправляют торговцы с олх,) не буду говорить какой именно а то снова налетят и будут возмущаться...

ВНЕШНИЙ ВИД

Первое впечатление что они плохо потримлены, запах ярко-выражен, что-то среднее между цитрусовым и еловым.
Когда начал резать понял что листьев не так уж и много как кажется. Пару штурпаков которые на качество особо не влияют, разве что на вкус.

ТРИП

15:00 После нескольких довольно не лёгких ингаляций, получилось достичь оптимальной накурки. Тяжело передвигаться, нужно ставить перед собой маленькие цели, хотя бы встать с кровати, для начала.

15:20 Будто к ногам привезали штанги. Аппетит появляется плавно и не заметно, если скомбинировать с пивом то можно приглушить его.
Хочется повыть в караоке, даже когда один, общительность на самом высшем левеле.
Приятная лень в теле не даёт заниматься обыденными делами и мне это нравиться.)

16:00 Тёплые чувства не покидают моё сознание, правда хочется их усилить ещё одним плотным водным. Встал пару минут походил по хате, понял что ещё нормально держит и лёг обратно залипать в телик.

16:30 Стало интересно в честь чего называется сорт, Блек Джек это помойму очень угарный актёр но хз точно сказать не могу...
Самое сочное в этих шиш то что они реально вкусно заходят, практически не оставляя масел в ротовой полости.
Вихрь позитивных мыслей истощает мозговую деятельность, не нужно никаких снотворных, тупо вырубаюсь, грубо говоря по середине дня.

17:00 Дело идёт всё ближе к завершению, почему-то под конец трипа аппетит стал зверским, не чувствуется будун от алкоголя, возможно использование в обезболивающих целях.

ВЫВОД

Достойный стаф, имел дело с ним в первые поэтому особенно что-то выделить не могу, разве что хороший уровень сбд т.к на следующий день не было никаких последствий накура.

ОЦЕНКИ

Качество: 8/10
Запах: 10/10
Вкус: 10/10
Стелс: 10/10

ФОТО
Screenshot_20200711-212228_Gallery.jpg Screenshot_20200711-212226_Gallery.jpg Screenshot_20200711-212241_Gallery.jpg Screenshot_20200711-212229_Gallery.jpg
 
Добрый день!
Сделайте тест весов 50 копеечной монетой.
У нас пробники строго 1 граммовые.
 
Назад
Сверху Снизу