Трип репорт L.S.D от Golden Stuff

Просто Тип

не отписал трип wolf24
Чайка
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
2.159
Репутация
672
Реакции
2.642
М/80/175
Толер: Средний
Вещество: L.S.D Kush
Вес пробы: 1г
Способ употребления: Водный
Дозировка: 0.13
Магазин: https://bmwrc.biz/t15284/

Содержание CBD: 1.2%
Содержание
ТГК: 25%
Тип сорта: 70% Indica/30% Sativa
Генетика: Original Skunk #1 x Afghan Indica
Эффект: эйфорический
Вкус: сладкий, цитрусовый

ВКУС
- хорошь, больше всего похож на цитрусовый, но я б не сказал что прям апельсином или мандарином отдаёт, вообще я пробовал только 2 раза в жизни шиш которые реально были похожие по вкусу на что-то съедобное и это был: 1. blue cheese - только когда у меня рос куст и во время цветения он давал вкус и аромат сыра, 2. Lemon Haze когда-то брал у жида но они у него быстро пропали.)

ТРИП

14:00 Довольно приятный запах дыма, от которого аж бабочки начинают жужжать в голове,) АРОМАТ бохи заставляет вспомнить детство, как Антуан Эго в мультфильме Рататуй... Спустя 3 минуты, прошли лёгкие паморики и остались чистые эффекты шишеньки
Голдена L.S.D гораздо сочнее чем у QDance помойму когда-то был, да там тоже было качество за 13€ но здесь это что-то невообразимое, после накурки можно ещё пол часа сидеть залипать на оставшуюся шишку.

15:00 Если вам нужно что-то делать по дому не пытайтесь присесть или прилечь на 5 минут, всё будет тщетно и растягиватся почти на час. Когда встаю снова налетают лёгкие памороки, мысли быстро вылетают из головы, как у дедугана с альцгеймером.)
Не выдержал тяжёлых нагрузок в виде купания в ванной, увалился чуть не рубанулся спать, раздупляюсь что мне нужно писать трип, даже это не может заставить собрать раму. Покурил чуть меньше чем обычно, а мёртв как впервые...

16:00 Вроде пик эффектов спал, но я не спал.)
Иду готовить себе похавать, это приносит огромное удовольствие, я уже не говорю о том какое удовольствие приносит пища приготовленая собственными руками, в убитом состоянии. Епал ходить в магаз, снова прийду туда потрачу 300 тугриков по идее на йогурт и бананы, накуплю мороженого всех делов, все схаваю и на завтра ничего не останется, даже покурить.

16:30 Попуски дали о себе знать, уже просто любая увиденная пластиковая бутылка, просто просит чтоб я её порезал, судя по всему я маньяк.)
Сделав ещё пару напасов практически потерялся, ничего не помню а мыслей чтоб что-то записывать тогда вообще не возникло.

ВЫВОД

Очень сочный, эксклюзивный сорт и самое достойное его воплощение от легендарного магаза, настолько обрадовала шишенька что обязательно куплю её себе на днюху и накурю всех кентов.

ОЦЕНКИ

Качество: 10/10
Вкус: 9/10
Запах: 9/10

ФОТО
Screenshot_20200714-180411_Gallery.jpg Screenshot_20200714-180413_Gallery.jpg
 
Последнее редактирование:
Неплохой такой трип репорт и бошки интересные
 
Отличный репортаж, так держать Пьем
 
аж захотелось покурить таких шишек) по красаве трип)
 
Назад
Сверху Снизу