Трип репорт L S D от DharmaRC

Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
88
Репутация
42
Реакции
121
Трип-репорт по веществу LSD от DharmaRC
Яркость свечения экрана телефона режет глаза миллионами ярких вспышек невидимых пикселей... И это уже 6-й час незабываемого трипа в мир глюков. Как бы в нем ни было прекрасно, всегда приходит момент возвращения. Именно в этот лёгкий момент постепенного выхода решил написать и описать свойства и эффекты тестируемого вещества.
Теперь по порядку:
Ветка продавца -
DharmaRC
Данный селлер проводит хорошую акцию, а точнее - раздает старые клады. Да-да, именно раздает. Не продает втихаря, как некоторые х*йложащиенарепутациюшопы... Пальцем тыкать не будем, и так все в курсе что кто творит. Ну каждому свое.
В общем, отдельный респект магазину за то, что не зажравшийся. Оставлю ссылку на этот беспрецедентный случай самого массового избавления от прикопанных ПАВ, может кому еще перепадет - к л и к
Конечно, вероятность найти искаемое по месту координат 50/50, но и об этом селлер упоминает.
У меня так и произошло - по первому месту ничего не нашел, отписал саппорту, получил второе фото и спустя 3 мин был с кладиком в руках:
IMG_20200721_053212.jpg IMG_20200721_053212.jpg Screenshot_2020-07-20-18-59-42-480_com.miui.gallery.jpg
На второй раз уже снимал на видео сам процесс поиска с начала до конца, чтобы ко мне ни было никаких претензий в случае чего. Но тут на 2-й минуте от начала съёмок заветный пакетик был отрыт из своей 5-ти сантиметровой могилки.
Screenshot_2020-07-21-05-42-41-989_com.miui.gallery.jpg Screenshot_2020-07-21-05-46-59-137_com.miui.gallery.jpg Screenshot_2020-07-21-05-47-37-742_com.miui.gallery.jpg Screenshot_2020-07-21-05-43-07-040_com.miui.gallery.jpg
Как Вы уже поняли, это маро4ка, которая бережливо упакованная в плотно-закрытом зиплоке и дополнительно запаяна.
В этом уже просматривается профессионализм и ответственность в работе. Очень радует глаз, когда не на от*бись делается. А тут видно, что люди старались!!!
Тестер: м/180/70/33
Толлер - отсутствует по веществу
Кросс-толлер - шш, прегабалин.

Тайминг:
00:00-01:30 - опыт с маркой у меня был очень и очень давно, но я прекрасно его помню, поэтому решил я ее скушать на ночь,чтоб не палиться зрачками, в которых просматривается зарождение новых вселенных. Положил под язык на пару минут, потом запил большим количеством воды. Первые ощущения наступления эффектов начались приблизительно минут через 40. Это была легкая заинтересованность во всем, без лишнего фанатизма. Спустя полтора часа уже хотелось всего и сразу. Интерес загорался и пропадал, пожирая все больше кругом находящейся информации.
01:30 - 03:00 - эффект только усиливается, появляются разноцветные пятна, линии, вспышки. Все кругом яркое и прикольное, хотя на самом то деле в комнате темно. Мозг сам генерирует изображение с меняющимся цветовыми схемами и размытыми плавающими контурами,
psychedelic-animated-gif-5.gif 35653056_1227376295_g3.gif
До трех часов трипа я еще понимал, что происходит у меня в голове.
03:00 -04:30 - в этот момент мне надоедает в комнате, выхожу во двор (живу в особняке), сажусь на лавку из палетов, которая напротив дома, смотрю на свой дом как на чужой, будто впервые вижу. Вижу себя со стороны, который сидит и видит свой дом как чужой и себя со стороны ...
Позалипав так какое-то время, начинаю приходить в себя. Постепенно возвращяется ощущение моего существования в этом мире. Иду назад в дом, с бешеным аппетитом начинаю ночной жор. Вкус у пищи в разы ярче, чем на трезвую.
04:50 - 06:00 - возвращается ощущение не просто существования, а уже и реальности. Включив минимал просто лежу, наслаждаясь всем чем можно.
После 6-ти часов еще держит так не плохо, и начинаю писать Трип-репорт по веществу Марки от DharmaRC.
Ну а дальше Вы в курсе))
Выводы:
Оператор/саппорт 10/10 - настоящий бро! Без лишних слов
Продукт 10/10 - отличное качество тестируемого образца
Клад 10/10 - качественно упакован, надежно спрятан. Так, что даже спустя год лежит в целости и сохранности.

Однозначно рекомендую данный шоп. У них все для людей!!!
 

Вложения

  • Screenshot_2020-07-20-18-59-23-976_com.miui.gallery.jpg
    Screenshot_2020-07-20-18-59-23-976_com.miui.gallery.jpg
    602,1 KB · Просмотры: 8
Хороший репортаж
 
Назад
Сверху Снизу