Трип репорт Чебубэтор оценивает Амф RUDOKOPA

ChebyraTor

Сторож
Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
180
Репутация
113
Реакции
296
К вашем внимаю, репортаж по амфетамину от RUDOKOP!

Данные о магазине/веществе
Селлер - @RUDOKOP
Cсылка на ветку магазина - {тут}
Товар - Амф(Фосфат)

https://ibb.co/C6MhWm9
https://ibb.co/C6MhWm9
Внешний вид и запах ~ Амф белоснежного цвета, запах привычному нам амфетамину, небольшие камушки вместе мукой, немного влажный и прилипает к картам.

Употребление - интраназально
Дозировка - 150мг + 200мг
Вес бонуса~ -
Клад - 10/10, сделан достаточно незаметно, а самое главное, был снят в касании.

Небольшая предыстория
И так, за 2 дня до этого, я нанюхался и решил себя чем-то хоботнуть. Зайдя в телегу, отписал оператору RUDOKOPY и предложил ему бесплатную рекламу для чата, естественно он согласился. Сделав рекламу, ему понравилось, а после этого мне написал босс магазина. И сказал "выдадим тебе бонус", мне стало приятно и я взял в качестве бонуса 1г Амфа.


Данные о тестере
Тестер - @ChebyraTor М/20/58кг/174см
Толерантность - Высокая
Употребления других ПАВ - 48 часов чисто

Трип-репорт

00:00 - 00:03
НУ ШО ПОГНАЛИ НАХООЙ.
Сняв клад в касании, выдвигаюсь обратно на райчик, чтобы затестить этот амф. Прийдя домой, зажусь за дело начертить себе дешки. Высыпав амф, я сразу понял что это фосфат, из-за лютейшего запаха и его белоснежного цвета. Начертив себя 2 дешки, которые примерно 150 и 200 мг.

00:05 - 00:15
Вжууухх...., пошла 1 дешка и сразу же чувствую ебанутое жжение в моей ноздре, жжение длиться +- 5 минут. После жжение, появляется насморк, который длиться от силы 10 мин. И постепенно начинают наплывать эффекты... А еще очень, очень лютые лифты.

00:20 - 00:50
На этих минутах, уже можно почувствовать первые эффекты, ноги становятся все легче и легче. Движение становиться намного быстрее, температура моего тела явно подымается, из-за чего начинают потеть ладони. Оппааа, не заметно наступает эйфория и чувствуется стимуляция всего тело.

1:00 - 4:10
Эффекты полностью вышли на плато. Ты становишься будто пушинка в облаках, настолько все быстро и легко. Меня немного удивило что стимуляция прям на столько сильна, как никак это фосфат. Занюхав, вторую дешку и быстренько запив лифты, ЧЕБУРАТОР ВРУБАЕТ ТЕХНО и начинаю люто денсить.
ВОТ КСТАТИ ЭТОТ СЕТ ТЕХНАРЯ

Мое тело двигается быстро, а в тоже время очень плавно. Аппетит и усталость вообще не чувствуется. Эйфория начинает плавно окутывать мое тело и я решаю лечь на кровать, усталость в глазах на совсем пропала. В моей голове очень много всякой хуйни и в это же время по всему телу проявляются мурашки.
Ну а дальше, я сел за кома и меня люто хоботнуло и я маялся хуйней, сушит очень жоско и я очень часто бегаю пить водичку.

4:15 - 5:50
Эффекты начинают спадать, стимуляцию уже очень-очень плохо чувствуется, остались опять же хобота. До этого момента я скурил 1 сигарету, а теперь курю 1 за 1, ибо не накуриваюсь. Куря сижку на балконе все было намного ярче, чем ранее. Эйфория до сих пор проявляться в виде мурашек.

6:00 - 6:40
Ну вот и настал этот момент, ухода наступили не заметно. Появился аппетит, а активность которая была пару часов назад прошла.
Ноги начинают, болеть(из-за денса). А вообще, ухода терпимы, если ты можешь правильно мыслить и чем-то интересным себя занять.
И тогда, ты даже не почувствуешь себя усталым и без настроение. Заснул вообще быстро и без всяких затруднений.


Выводы

Общение с персоналом - 10/10, адекватность и порядочность на месте.
Вещество - 8.5, не самый пиздатый фосфат который мне приходилось тестить, ну все равно довольно таки неплохой.
Эйфория-60% Cтимуляция - 40%
Основная оценка магазину - 9/10, довольно хороший магазин.





Чебубэтор вернулся в ПРО-тестеры и готов хавать пробнеги Амфа.
Вам нужен качественный репортаж по амфетамину?
Отпишите мне в лс и мы обязательно договоримся.

 
Сильно
 
Гуд трип, бро)
 
Понравился тоже от этого продавца продукт,но там был стимящий сульфат на пробе.
 
Гайс, спасибоПогнал)
СиськиСиськиСиськиСиськиСиськи
Chatparty77Ееее чебуретор в деле) Chatparty77
СиськиСиськиСиськиСиськиСиськи
ЕЕЕЕ, БЫВШИЙ ПРО В ДЕЛЕ
Спс
Понравился тоже от этого продавца продукт,но там был стимящий сульфат на пробе.
Неплохой фосфат.
Ну все равно, больше всего мне заходит сульфат Chatparty77
 
Неплохой фосфат.
Ну все равно, больше всего мне заходит сульфат Chatparty77[/QUOTE]
Аналогично.Люблю стим пожестче.
 
Назад
Сверху Снизу