Трип репорт Репортаж на Амф[сульфат] от chemi_fast

ChebyraTor

Сторож
Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
180
Репутация
113
Реакции
296
Вечер в хату!
К вашему вниманию Амф сульфат
От chemi_fast



Данные о магазине/продукте
Магазин -
chemi_fast
Ссылка на ветку магазина - →нажимай←
Проба - Амф [сульфат]
Вес -


фото отчета не будет, ибо невозможно загрузить фото

Вид и запах - небольшие камушки и немного порошка, очень сухой, когда дробишь маленькие камушки не до конца дробятся.
Место клада - 9/10, не приметное место, людей поблизости не было, немного поискав клад я его нашёл

Данные о самом тестере

Тестер- @СhebyraTor М/20/59кг/174см Chatparty77
Толерантность- высокая, Амф 1 день назад
Употребление других ПАВ- чисто
Способ употребления- интраназально

Трип-репорт

00:00 - 00:15
Эйфория - 1/10| Стимуляция - 1/10
Приехав на место клада, я был уже усталым, ибо день назад нюхал. Найдя клад, ищу местечко где бы мне разнюхатся. Ухх, не прошло и 2 минут как я уже черчу себе деху в 200мг, бля как же он зложно дробиться. А вот и пришло время, жмыыыхх... вроде бы не жжет, но нет через пару секунд начинается лютое жжение и начинают ручьем течь сопли с одной ноздри.

00:20 - 00:40

Эйфория - 2/10| Стимуляция - 3/10
Чувствую как температура тела подымается, усталость пропадает и начинает легенько стимулировать. Сукооо, у почти по к/д ухо, после того как понюхаю амф. Пиздую на маршу, чтобы поехать домой, походка очень быстрая и уверенная.

00:45 - 1:30

Эйфория - 4/10| Стимуляция - 6/10
Эффекты становятся все ярче и ярче. Ехав в маршутке, пиздец как было жарко, а меня ебашит уже неплохо, дергалась немного нога. Включив музыку в наушах, нога дергается по-быстрее. Не большая эйфория окутывает тело и у меня проходят мурашки по всему телу. ЕЕе, наконец-то приехав на райчик, я быстрым шагом петляю домой.

1:30 - 3:40

Эйфория - 5/10| Стимуляция - 8/10
По дороге домой замечаю, то что цвета стали намного ярче, чем были ранее. Очень сильно сушит, пиздую быстро на кухню и пью водичку.
После этого решаю пойти покурить сижку, куря сижку я ее не чувствовал, в итоге не накурился и взял 2. Голова полна мыслей и не знает, чем бы себя хоботнуть. Решаю пойти и поиграть в доту 2, я был полностью уверен что щас разьебу своих врагов, ибо делал все быстро. Естественно я победил.
Доиграв катку, меня все же еще хоботит и я не чувствую что мне делать. Прилег на кровать и почувствовал волны эйфории, но все равно лежать я не хотел.

4:00 - 5:00
Эйфория - 1/10| Стимуляция - 3/10
Тут меня начинает попускать, стимуляции немного осталось, а вот эйфории уже не было. Появлялось чувство голода, но все равно я не кушал. Уходосы были не самыми жоскими, моя голова как будто в тумане и я бывает чёт забываю, либо же туплю.

Итоги

Вещество 8.5/10, неплохой Амф, хорошая стимуляция и эйфория вроде в норме, только минус в том что он очень плохо дробится.
Общение с продавцом 10/10, адекватность и порядочность на уровне;)
Спасибо магазину за выданную пробу, всех благ!



 
Назад
Сверху Снизу