Трип репорт Репортаж по использованию (кто кого) грибного шоколада от AMFHouse

Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
737
Репутация
205
Реакции
682
Ветка продавца: https://bmwrc.biz/t6654/
Тестер: М/34/198/115
Толер: Три недели назад шоколадная грибная конфета
Кросстолер: шишки
Вещество: Грибной шоколад Тасманиан 3 г
Дозировка: целая
Способ употребления: перорально
Курсую сразу!!! Ничего рассказывать, что мне показали грибы я не буду!!! Ибо это не для всех! Грибной трип - это что-то душевное, внутреннее .
Выиграл в рулетку. Выдали клад. Тихое место. Снял в одно касание. Упаковка изо, пакет, фольга. Все гуд. Съел с чаем! Через 30 мин. начинается вход.

00:00 Калач я тертый. Воспринимаю вход, как поднятие космонавта на орбиту с ускорением несколько G. Мне даже это нравится. Как будто кто-то стучит с зазеркалья!! И зовет!!! Иди к нам!!! Но сами войти не могут, а только к себе приглашают. Как будто с реального мира

влезаешь в мультяшный. Цвета приобретают яркие грани. Обильное потовыделение с головы. Пьяное состояние. Я дома. Ночь. Релакс музыка. Я закрываю глаза и улетаю на Американских горках . Смотрю в закрытые веки. Самокритика нарастает. Появляется страх. Справляюсь.
01:00 Самокритика закончилась. Грибы спросили меня: "ТЫ понял свои ошибки? Я ответил - ДА. Тогда полетели в мир счастья и гармонии - ответили грибы".
03:00 Я постепенно возвращаюсь.
04:00 Смотрю визуалы. От лампочек модема, я вижу лицо демона. Оно играет, изменяется. Я на секунду почувствовал страх. Потом собрался и сказал: "Я не боюсь тебя и улыбнулся!!! Демон улыбнулся мне в ответ". Мне стало спокойно И я подумал, что один из Владык уже на моей стороне .
05:00 Зрачки такие большие, что появилась способность видеть отчетливо мелкие детали на расстоянии двух метров, как под лупу.
06:00 резний спад. Закинул 400 мг трама. Курнул. И только через 10 часов смог уснуть.


Пора подводить итоги!
Оценки :
Общение с продавцом: 10/10
Стафф: 10/10

Качество закладки: 10/10

Спасибо за выданную пробу!!! Хороших продаж!!!!
 
Хороший трип. Через месяц на полянах грибных покажутся кстати на месяцок)
 
Кратенько как то, но весело)
 
Назад
Сверху Снизу