Интересно Осеннее обострение органов по обороту веществ

Sepultura_North

Support Gourmet inc
Seller
Ровный
Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
11.253
Репутация
4.086
Реакции
14.905
Кто что в курсе за массовые приемы на НП? Есть инфа 100% что приемы именно масовые!
 
Интересно...
 
А откуда инфа?
 
Кто что в курсе за массовые приемы на НП? Есть инфа 100% что приемы именно масовые!
Да,в Запорожье мужика обыскивали левого,и вскрывали посылку без предъявления всяких разрешений . Думаю не мешает подумать над стелсом бы продавцам, сменить его со " стандартного " , а приёмы предполагаю традиционно связаны с выборами предстоящими,еще увидим многие закрытия магазинов крупных скорее всего ( + вроде бы в такое время легендарная операция "Мак",вот и перешли на синтетики поиск,да и Зеленский спрашивал в видео недавно главного мента города одного : "Закладки есть ? " , тот : " Есть господин Президент ,мы с ними боремся " , то есть сам им задания даёт для улучшения показателей ,чтоб его партия больше голосов набрала.
 
Последнее редактирование:
Если приняли,а вы не в СИЗО-сообщите какой магазин был на форуме,помогите остальным уберечься ( всем адресовано ) .
Ахххаа! Родился и вырос возле Деда Лукьяна!! Передачи носил подельникам! Застал , когда там феерил Ровшан Лянкоранский- покойный.
 
Ахххаа! Родился и вырос возле Деда Лукьяна!! Передачи носил подельникам! Застал , когда там феерил Ровшан Лянкоранский- покойный.
За розницу чаще не садят в СИЗО , кроме,как шантажа для признания.
 
Ахххаа! Родился и вырос возле Деда Лукьяна!! Передачи носил подельникам! Застал , когда там феерил Ровшан Лянкоранский- покойный.
Шоб небыло как в песне-
Сижу возле дома...
Возле зоны жил..
 
В прошлом году тоже осенью была навала, лупанули некоторые шопы, но как-то ж они выкрутились ...
Походу лучше воздержаться от "поштовых видправлень минимум на месяц!
В прошлом году вроде не трогали у кого обороты до 50 г за отправку.
 
В прошлом году тоже осенью была навала, лупанули некоторые шопы, но как-то ж они выкрутились ...
Походу лучше воздержаться от "поштовых видправлень минимум на месяц!
В прошлом году вроде не трогали у кого обороты до 50 г за отправку.

та ребята, хз, если вдруг что-то такое будет, включайте голову.
Есть способ выйти сухим из воды!
Но подержат Вас до 3-х часов!
И минус что без СТАФА останетесь!
И нервы потрепают!!!
 
Вчера сам забирал клад, в черте города, в лесу. Отшол , думаю юзану, только начал, меня аж что-то ейкнуло, чуйка ппоснулась. Я как суслик из кустов зырк-тихо, но тревога на прошла.Я скидую, думаю, параноя-параноей, но лучше перебдить. Я два шага, смотрю чел в цывильном тулит ко мне...Некуда деваться, я навстречу, петляя место где обустроился и скинул, пытаясь запомнить местность где скидуха...Ну тут понятно, стоять, кто?что? И давай подмогу телефонить...Подбежали ещё два мужичка в цывиле, один пистолет сверкает, второй просто молча изучает...Говорю дичку искал, молока хотел сварить (а там растетет то там, то тут). Они подискутировали и типа пришли к выводу, шо "не"...Ушли, я назад, кося под неопределенность в новом месте, забрал и деру оттуда...Причем они знали, что там ложат...Беннетон, будь начеку с курой!
Благо догадался как снял, все почистить и везде выйти в телефонах!..)
Так то, будьте лучше под падпаранояные но на свободе, я так считаю. Бдительность не помешает ..А будь у меня хоть чек найден-поехал бы, ещё и в лесу, где ни души...
Так то...
Но
 
та ребята, хз, если вдруг что-то такое будет, включайте голову.
Есть способ выйти сухим из воды!
Но подержат Вас до 3-х часов!
И минус что без СТАФА останетесь!
И нервы потрепают!!!
Пездюлины ты ещё забыл прописать)
 
Назад
Сверху Снизу