Интересно Осеннее обострение органов по обороту веществ

Если юзаешь каждый день-ночь.
И по тебе видно, что ты любитель ПАВа. Тогда вообще отправляйте человека без палева!!!
 
Вчера сам забирал клад, в черте города, в лесу. Отшол , думаю юзану, только начал, меня аж что-то ейкнуло, чуйка ппоснулась. Я как суслик из кустов зырк-тихо, но тревога на прошла.Я скидую, думаю, параноя-параноей, но лучше перебдить. Я два шага, смотрю чел в цывильном тулит ко мне...Некуда деваться, я навстречу, петляя место где обустроился и скинул, пытаясь запомнить местность где скидуха...Ну тут понятно, стоять, кто?что? И давай подмогу телефонить...Подбежали ещё два мужичка в цывиле, один пистолет сверкает, второй просто молча изучает...Говорю дичку искал, молока хотел сварить (а там растетет то там, то тут). Они подискутировали и типа пришли к выводу, шо "не"...Ушли, я назад, кося под неопределенность в новом месте, забрал и деру оттуда...Причем они знали, что там ложат...Беннетон, будь начеку с курой!
Благо догадался как снял, все почистить и везде выйти в телефонах!..)
Так то, будьте лучше под падпаранояные но на свободе, я так считаю. Бдительность не помешает ..А будь у меня хоть чек найден-поехал бы, ещё и в лесу, где ни души...
Так то...
Но
Бенетлну напиши лично об этом
 
Пездюлины ты ещё забыл прописать)
Та хз бро, я служил в ВВ, законны знаю!
Тай в зал каждый день хожу!))
Сейчас такие копы, что это параша!)
Таксисты!
По объявлению набор!)
Насмотрелся я на таких, которые только, в карман себе!!
Тай есть адвокат!)
 
Да уж, лучше перебздеть чем недобздеть в этих случаях, стоит быть на чеку. И если что инфу дельную давать.
 
От Spruta уже как 3 месяца подряд всех принимают с посылью
 
Та хз бро, я служил в ВВ, законны знаю!
Тай в зал каждый день хожу!))
Сейчас такие копы, что это параша!)
Таксисты!
По объявлению набор!)
Насмотрелся я на таких, которые только, в карман себе!!
Тай есть адвокат!)
Ну если ты здоровяк это канечно их останавливает,но зачастую наш брат-дрыщь)а отмахиваться от них-они тебе это как нападение при исполнении оформят...ну если берут тебя не по разработке,а спонтанно,ОДНОЗНАЧНО все методы хороши.... меня помню как-то взяли по кражам,и мол где подельник?_тут говорю у реки меня ждёт,иду к реке и понимаю что они в этом обвес электроном хуй в реку полезут...только к берегу подошли,я бульк и уплыл...)
 
Много кто сидит на разных форумах сразу
 
И с почтой надо чтоб повременили даже шопы некоторое время, ведь не только клиенты могут пострадать
 
Оптовик известный, не помню вроде и у вас был, но точно есть на Секте. В целом предупреждаю чтоб не пострадал никто
Был на многих форумах!
Здесь остановился, уже как три года!
Самый чистый форум, без красных!!!
 
Подкину дельной инфы в тему - отправляйте только на почтомат,ФИО левые,номер каждый раз другой под эти новые ФИО.
Забирать приходите только утром ранним или вечером,желательно на выходних,и желательно не в день приезда.
Етикетку с номером срываем или коцаем тут же,смартфон с собой не берём,максимум лопата с номером,лучше запомнить код открытия ячейки.
Почтомат с таблом.
Если приняли помните -на мороз,,посыль моя,но я заказывал наушники.
вскрывать обязаны при понятых,иначе идут лесом. Пудрите мозги родственниками генералами и тем что студент бедный денег нет или минимум,либо привезу завтра,главное чтоб отпустили.
Стаф проебете 100%
Знаю о чем говорю - принимали с 10г метала на НП пару мес.назад.
Удачи.

Вот вот, и я об этом писал!)
 
Ребята будьте аккуратнее и не берите по почте я лично никогда по нп ничего не заказываю и нормально себя чувствую
 
И даже свои клады не всегда забираю я чаще всего шлю гонцов
 
В прошлом году тоже осенью была навала, лупанули некоторые шопы, но как-то ж они выкрутились ...
Походу лучше воздержаться от "поштовых видправлень минимум на месяц!
В прошлом году вроде не трогали у кого обороты до 50 г за отправку.
Так откуда инфа так и не написал .
 
Ну мне повезло недавно за баннер свою альфу забрать.
А такто может им и полезны могут быть получатели розницы,ведь через их имена можно выходить на курьеров,как выходили наоборот через одинаковые имена курьеров на клиентов ( думаю оптовики интересны то по счёту большому ).
 
Назад
Сверху Снизу