Пюля дура))) Nbome первый опыт

Denny

Мес†ный
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
474
Репутация
175
Реакции
716
Пюля дура))) Nbome первый опыт


Толлер - нулевой

Способ употребления вв .

Вес и рост и вся хуйня не имеет значения!



На кармане был грам ромео и пюля нбома… И марка, которую я к сожалению проебал…

Грамм ехал белым камазикам, а я так как уже давно в марафоне решил взять паузу и убиться психоделиком.. Пока 4 здоровых теля катали 1\3 грамам, я отбирал половинку пули, хотя мне говорили что по 1 разу 1\3 будет может даже много и словишь бед трип, да мне пох я настоящий кайфажор! Кому интересно как я его делал скажу в фурик залил нбом долил води пару раз перебрал в шприц ( выли, залил). Говорили надо было подрывать, но я этого не делал.

00-00 Приход… Какой нах приход от психоделиков я не знал, ну колол когда то кет, но это было нечто другое… На сикунду я решил что провалился в пустату, но после начал приходить в себя, но полностью не пришол. В глазах все плыло голоса стали разплыватся, а цвета приобрели неимоверные оттенки. Скажу что поначалу я думал что словил передоз… «Мир любовь и доброта» начал повторять себе под нос, после чего, мир любовь и доброта, проникла в меня.

00-15 Все остальные отловились скоростью и начали беспрерывно пиздеть, в тот день на даче отключили свет и мы сидели с включенным фонариком который светил в зеркало и отбивал свет по комнате. И глядя на стены на которые падал свет я представлял как я где то в чилауте в клубе лежу на диване а рядом мои кореша все одетые в шмотки от гучи, игравшая музыка была как нельзя кстати под обстановку. Все травили истории, кроме меня, мне было просто классно, даже круто… И так продолжалось почти до утра… Это непередаваемое ощущение, правда пекло то место куда коло…

05-00 Мне до сих пор афигительно, и на меня смотрят жадные лица, которые с белой завистью катают меня на нбом. Доброта моя отдает им пол пули и три разорваних в хлам тела, ставятся нбомом на порошок)))))))))))))))))))))))))))) Никогда не повтаряйте этого эксперимента. Всем им стало хреново они не были готовы к тому что с ними случилось. Я скажу только их слова «ахуеть ты спецыально?» Сказал мой главный хомяк и лег на кравать…

06-00 Уже было светло я топал домой оглядываясь на природу, она была как никогда яркая, эфекты 5д исчезли, но хорошое настроение оставалось до тех пор пока я не уснул.

Оценка
Упаковка 10
Приход хз пробуйте сами
Эйфория 10
Эмпатия 8
Мофинг 10

Общая 10 Уникальный наркотик)))
 
Жесть но койчего не понял:) Одно понял - мощно!
 
Что тут понять вв нельзя ставится...
 
Да психоделы вв очень яркие)))я и бом. Идоб и ЛСД хуярил вв-перорально не попадает...но может быть очень сильно)...прихода по-моему нет...просто резкое погружение в мир иной
 
Первый раз вижу что-бы Бом кололи! Ну Вы ребята и бесстрашные! :)
 
Сильно )
 
6 г грибов недавно съел . Просто умер. Забыл , что мне делать. Потерялся . Хотел просить о помощи, но справился .
 
Отличный репортаж
 
Назад
Сверху Снизу