Глаза бегают под эфиром от Пантерки

Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
80
Репутация
24
Реакции
72
Всех приветствую!
Сегодня,я вам поведаю о табле от селлера Pantera Shop

Ссылка на ветку продавца:https://bmwrc.biz/f460/
О тестирующем:
  • Тестер:я чисто
  • Данные:21 год,70 килограмм,180 сантиметров
  • Вещество:Колесо Эфириум
  • Принятая дозировка:Целое колесо
  • Способ употребления:перорально положив в рот.
  • Толлер:Нулевой.
  • Кросстолер:Шишки во время трипа.
  • Вид:(фото предоставлю чуть позже)
  • Запах:Отсутствует.
  • Клад:была упакована в изоленту двойным слоем,под которым находился чикет.
Трип
00.00 Я с кентом ложу на язык и быстро запиваю водой,начинается ощущение затишья перед бурей...
00:15 Настроение постепенно растет и мы с другом понимаем что скоро будет навал и готовимся морально быть изнасиловаными эйфорией)))0
00:30 Руки начали постепенно и обильно наполняться потом,фонарики стали куда ярче чем обычно,и тут я решаю пойти покурить напасик,мы доходим к местяку с явными сложностями,я потратил как по мне очень дофига на то что бы перебить пару напасов,но все-таки забив и покурив,меня будто немного попустило и я решил закурить сигарету,присаживаюсь на небольшую лавочку,и медленно начал ею наслаждаться,что уже на половине сигареты мои глаза двоились от этой эйфории,когда я ее докурил и встал,каждая частица моего тела насладилась этим,это непередаваемое чувство когда от каждого шага ты улыбаешься и забываешь об вообще всех проблемах...
01:30 И тут я лишь помню что мне было слишком хорошо,меня очень сильно мазало и каким то чудом дошел домой....((
Итог:
Стелс[8/10]:Место не особо людное,но достаточно узкое и всегда надо быть на остороже,что справа,что лево.
Сервис[10/10]:Что торговец,что его помощник очень приятны в общении и достаточно часто в сети.
Товар:[11/10]:Товар очень годный и я остался доволен,попробовать данное ПАВ,рекомендую затестить всем:))
Всем спасибо за внимание!

 
Дудка всегда расставляет все по своим местам! ;)
 
Пробовал зеленый эфир, дэнсил часа 4 под ним, а остальные 2 валялся с закатыними глазами от эйфора. Трип не полностью описал суть, но пойдет
 
Отписал на должном, отличный репортажПьем
 
Пробовал зеленый эфир, дэнсил часа 4 под ним, а остальные 2 валялся с закатыними глазами от эйфора. Трип не полностью описал суть, но пойдет
Никогда таблетки не пробовал,неизвестно,что в них подмешено может быть.
 
Никогда таблетки не пробовал,неизвестно,что в них подмешено может быть.
Правильно, лучше чистую мадам молли кушать, ну а я сегодня думаю ешку маска пилы затестить)
 
Отличный репортаж
 
Классный трип
 
Назад
Сверху Снизу