Рулетка Конкурсы, Рулетки, Халява.

А чего??? Блин, а чего?
Мне сказали что он говорил что Альфа плохое вещество, и призывал не употреблять никому на форуме, вот это такая у меня информация, говорить что это достоверная я не буду, ведь я толком не помню от кого это услышал, вроде от Педруля... но это не точно не осуждайте меня)
 
Мне сказали что он говорил что Альфа плохое вещество, и призывал не употреблять никому на форуме, вот это такая у меня информация, говорить что это достоверная я не буду, ведь я толком не помню от кого это услышал, вроде от Педруля... но это не точно не осуждайте меня)
... Это не повод...
 
Неверю
Злоупотребление - зло
Если удастся отговорить когото от солей То думаю лучшая нарка в раю будет обеспечена
Та ктож на это поведётся . Тут хотябы предупредить что СОЛИ слишком могущее поднять и опустить ниже плинтуса
Меня же не банят
 
Неверю
Злоупотребление - зло
Если удастся отговорить когото от солей То думаю лучшая нарка в раю будет обеспечена
Та ктож на это поведётся . Тут хотябы предупредить что СОЛИ слишком могущее поднять и опустить ниже плинтуса
Меня же не банят
Пока что)))
 
Рулетка.
Кладом в городах :
Харьков, Одесса, Киев.
Условия: регистрация не менее месяца.
Приз 1гр шишек.
Условия получения приза:

Отписать мне не позднее 7 дней с момента публикации моего сообщения о победителе. Отписать оператору в тот же день в который я вам выдал код.
Если эти правила не соблюдены приз анулирую.
Поехали
1.Danochka
2.Rogash
3.rramzes
4.Bom_bom
5.Oprobnik
6.Jah Bless
7.Vetalson
8.Selpultura_North
9.sektant_iz_dna
10.eDRONDONDON
11.Владислав
12.Natatulya
13.prodigy777
14.Sunny
15.Jesus Back
16.datac
17.течение
18.-Домик-
19.Kiberdrug
20.neoland
 
Сегодня крутанем))
 
Да пускай же каждому из нас сегодня улыбнется УДАЧА!!!
 
Рулетка.
Кладом в городах :
Харьков, Одесса, Киев.
Условия: регистрация не менее месяца.
Приз 1гр шишек.
Условия получения приза:

Отписать мне не позднее 7 дней с момента публикации моего сообщения о победителе. Отписать оператору в тот же день в который я вам выдал код.
Если эти правила не соблюдены приз анулирую.
Поехали
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
 
Бомба) отписал в лс)
 
Назад
Сверху Снизу