Рулетка Конкурсы, Рулетки, Халява.

Тыгыдынь. Всем привет

Рулетка.
Отправки по Украине.
Условия: регистрация не менее 6 месяцев, сообщения на аккаунте от 300
Новорегов, чайка и тому подобные статусы не пишу!
Приз 2гр шишек.
Условия получения приза:
Отписать мне не позднее 7 дней с момента публикации моего сообщения о победителе. Отписать оператору в тот же день в который я вам выдал код.
Если эти правила не соблюдены приз анулирую.

Поехали

1.
2.
3.ViolaBOX
4.Gor1n14
5.
6.indukobraZzz
7.SELMOOR
8.
9.Adolf Hitler
10.
11.Bom_bom
12.
13.@eDRONDONDON
14.OoOmargOoO
15.MEDIATOR
16.Sepultura_North
17.Zachem nik
18.sektant_iz_dna
19.DurtVieder
20.течение
на 8 пожалуйсто
 
Я до недавнего времени сутки через сутки работал . Вообще не до чего не было
 
Я до недавнего времени сутки через сутки работал . Вообще не до чего не было
Хоть работа отвлекала, а тут ни работать, нихуя, сидишь и хз, просиживаешь жизнь ожиданием и нет нихуя перспективы...То хоть работа была... А хуже что понимаешь, что почти все так как и ты...
 
Хоть работа отвлекала, а тут ни работать, нихуя, сидишь и хз, просиживаешь жизнь ожиданием и нет нихуя перспективы...То хоть работа была... А хуже что понимаешь, что почти все так как и ты...
Да.
Это вообще самая жесть
С хаты с малой уезжаем на днях съемной . Больничный 3 месяца не приходит как с той
 
Я до недавнего времени сутки через сутки работал . Вообще не до чего не было
Два через два хороший график.
Хоть работа отвлекала, а тут ни работать, нихуя, сидишь и хз, просиживаешь жизнь ожиданием и нет нихуя перспективы...То хоть работа была... А хуже что понимаешь, что почти все так как и ты...
Нет ситуации с которой нет выхода. Ищи варианты, крутись. У меня когда выхода не было, я по мимо интернета на 3 магазина ещё и на двух работах работал.
 
Я до недавнего времени сутки через сутки работал . Вообще не до чего не было
Два через два хороший график.
Хоть работа отвлекала, а тут ни работать, нихуя, сидишь и хз, просиживаешь жизнь ожиданием и нет нихуя перспективы...То хоть работа была... А хуже что понимаешь, что почти все так как и ты...
Нет ситуации с которой нет выхода. Ищи варианты, крутись. У меня когда выхода не было, я по мимо интернета на 3 магазина ещё и на двух работах работал.
 
Два через два хороший график.

Нет ситуации с которой нет выхода. Ищи варианты, крутись. У меня когда выхода не было, я по мимо интернета на 3 магазина ещё и на двух работах работал.
2 через два да. Та даже сутки двое
 
Та стараемся. Будем решать как-то
 
Два через два хороший график.

Нет ситуации с которой нет выхода. Ищи варианты, крутись. У меня когда выхода не было, я по мимо интернета на 3 магазина ещё и на двух работах работал.
Я в ебенях, до пгт ближайшего км 50, квартира в Киеве разбомблена, дохода на еду только и отсюда ни туда, ни сюда.
Есть надежда, но сейчас без вариков...
 
Я в ебенях, до пгт ближайшего км 50, квартира в Киеве разбомблена, дохода на еду только и отсюда ни туда, ни сюда.
Есть надежда, но сейчас без вариков...
Ничего бро. Война закончится . Я верю в это .
 
И вновь будем жизнь строить .
 
Но уже лучше ее ценить
 
Не, ну что то я совсем прибедняюсь...Раз в две недели могу себе позволить 5г шш, пополнить счёт, инет, сигареты не по 40 грн те хуевые с раскладок, есть еда и тепло с печки...Так что можно сказать не так все печально...Но этого мне пиздец мало, привык чуть по другому, но, все будет, ну, или не будет...
 
Я в ебенях, до пгт ближайшего км 50, квартира в Киеве разбомблена, дохода на еду только и отсюда ни туда, ни сюда.
Есть надежда, но сейчас без вариков...
Главное не опускать руки, и к чему то стремиться.
 
Главное не сцать, кто сцыт тот гибнет)
 
Назад
Сверху Снизу