Рулетка Конкурсы, Рулетки, Халява.

Ты настолько невежествен в сфере своего заработка . Или тебя не в сексе зделали ?
Назовите что не является наркотиком : чай, кофе, сахар.
Давай ограничимся украинским законодательством - которое ограничивает круг наркотических веществ - которые считаются действительно наркотическими :) Не рубай умника, ты говоришь глупые вещи слишком умно :) Но, не исключаю того, что ты просто прикольный тип который любит пошутить.
 
Давай ограничимся украинским законодательством - которое ограничивает круг наркотических веществ - которые считаются действительно наркотическими :) Не рубай умника, ты говоришь глупые вещи слишком умно :) Но, не исключаю того, что ты просто прикольный тип который любит пошутить.
Что такое наркотик первые 10 поиска не переходя .
КОФЕИН , КОДЕИН. КАРАТИН . кажись вписаны в твой стисок - чай кофю
Привыкание, приносит удовольстви , при отмени вызывает огрессию - это про сахар или про наркотики
А то что петрушку запрещали так это ДМТ . До 72 года описание алкоголя начинается словом " наркотик"
Ну юмарист укурок ! а вот почему канапля попала в список спроси у ютуба
На основании отого что ты написал и молоко подходит своим содержанием прикурсора "лактоза"
И чуток статистики : Все ну или почти ВСЕ севшие на тяжолые наркотики употребляли материнское молоко
 
Ну и для того чтоб посадить на сраку родителей : Никотин = яд , а вот запрещено курение . даже без указания " табака"
Так что заработаеш на орехи куря паутину . Кстати много слышал что впирает , проверять не решился
 
Тут тоже, где то трава наркотик, а где то нет. В какой то стране, там племя живёт, дак они жаб галюциногенных ловят и лижут их и похуй. Я такого мнения всю жизнь что трава не наркотик, сам курю всю жизнь свою. Трава не губит судьбы людей, легализуй и по факту половину от синьки откажется. Вот и все кино.
 
Рулетка.
Отправки по Украине.
Условия: регистрация не менее 6 месяцев, сообщения на аккаунте от 300
Новорегов, чайка и тому подобные статусы не пишу!
Приз 2 гр шишек.
Условия получения приза:

Отписать мне не позднее 7 дней с момента публикации моего сообщения о победителе. Отписать оператору в тот же день в который я вам выдал код.
Если эти правила не соблюдены приз анулирую.
Поехали
1.datac
2.
3.
4.Charm
5.
6.Ненастоящий
7.Parashutist
8.Прекурсор
9.
10. 4AYKA
11.div333
12.SELMOOR
13.Мята
14.Gor1n14
15.Почтовичек
16.
17.Man9kk
18.Roganь
19.DurtVieder
20.Homie
21. Sepultura_North
22.течение​
 
Тут тоже, где то трава наркотик, а где то нет. В какой то стране, там племя живёт, дак они жаб галюциногенных ловят и лижут их и похуй. Я такого мнения всю жизнь что трава не наркотик, сам курю всю жизнь свою. Трава не губит судьбы людей, легализуй и по факту половину от синьки откажется. Вот и все кино.
Красиво сказал!))))
 
image.jpg
 
Рулетка.
Отправки по Украине.
Условия: регистрация не менее 6 месяцев, сообщения на аккаунте от 300
Новорегов, чайка и тому подобные статусы не пишу!
Приз 2 гр шишек.
Условия получения приза:

Отписать мне не позднее 7 дней с момента публикации моего сообщения о победителе. Отписать оператору в тот же день в который я вам выдал код.
Если эти правила не соблюдены приз анулирую.
Поехали
1.datac
2.
3.
4.Charm
5.
6.Ненастоящий
7.Parashutist
8.Прекурсор
9.
10. 4AYKA
11.div333
12.SELMOOR
13.Мята
14.Gor1n14
15.Почтовичек
16.DobroBro
17.Man9kk
18.Roganь
19.DurtVieder
20.Homie
21. Sepultura_North
22.течение​
 
Рулетка.
Отправки по Украине.
Условия: регистрация не менее 6 месяцев, сообщения на аккаунте от 300
Новорегов, чайка и тому подобные статусы не пишу!
Приз 2 гр шишек.
Условия получения приза:

Отписать мне не позднее 7 дней с момента публикации моего сообщения о победителе. Отписать оператору в тот же день в который я вам выдал код.
Если эти правила не соблюдены приз анулирую.
Поехали
1.datac
2.
3.
4.Charm
5.
6.Ненастоящий
7.Parashutist
8.Прекурсор
9.Tonix
10. 4AYKA
11.div333
12.SELMOOR
13.Мята
14.Gor1n14
15.Почтовичек
16.DobroBro
17.Man9kk
18.Roganь
19.DurtVieder
20.Homie
21. Sepultura_North
22.течение​
 
Рулетка.
Отправки по Украине.
Условия: регистрация не менее 6 месяцев, сообщения на аккаунте от 300
Новорегов, чайка и тому подобные статусы не пишу!
Приз 2 гр шишек.
Условия получения приза:

Отписать мне не позднее 7 дней с момента публикации моего сообщения о победителе. Отписать оператору в тот же день в который я вам выдал код.
Если эти правила не соблюдены приз анулирую.
Поехали
1.datac
2.
3.MRenton
4.Charm
5.
6.Ненастоящий
7.Parashutist
8.Прекурсор
9.Tonix
10. 4AYKA
11.div333
12.SELMOOR
13.Мята
14.Gor1n14
15.Почтовичек
16.DobroBro
17.Man9kk
18.Roganь
19.DurtVieder
20.Homie
21. Sepultura_North
22.течение​
 
Назад
Сверху Снизу