Рулетка Конкурсы, Рулетки, Халява.

Записал тебя. Если ты выйграешь, приз не отдам пока не будет 200смс и не просто спама а движения, проверю каждую сообщуху
Это что за условия такие? Я особенный какой то? Угомонись!!!!
Тяжолое детство не дало мне грамоты! Табак ром и распутные путаны довели меня до пиратства!!!
На моё судне образование есть только у Старпома который заведует навигацией и картами. У него нет много времени чтобы отписываться по всекой ерунде
Но имя отважного капитана на слуху на всех ветка в интернете! Мои флаги известны всем кто спустил свою посудину на воду!!! Я не какой нибудь проходимец!!!
-Или ты имеешь усомниться в моей порядочности!!!????
-Тогда обнажи свой клинок и прийми бой!!!
 
@Roganь бро подтверди выше сказанное мной. Поклон!
 
на свободное
 
Рулетка.
Отправки по Украине.
Условия: регистрация не менее 6 месяцев, сообщения на аккаунте от 50
Новорегов, чайка и тому подобные статусы не пишу!
Приз 2 гр шишек.
Условия получения приза:
Отписать мне не позднее 7 дней с момента публикации моего сообщения о победителе. Отписать оператору в тот же день в который я вам выдал код.
Если эти правила не соблюдены приз анулирую.
Поехали!

1.datac
2.Babymom
3.Han_Zalupa
4.Roganь
5.SpaceGhostPurrp
6.Darknesknight
7.Sepultura_North
8.Alexxghost
9.helliscloser
10.KorocheTemaEat'
11.JOREL
12.Flint777
13.BIHT
14.Ne_4ayka
15.Lansky
16.
17.Градация Ди
18.Ru$
 
Это что за условия такие? Я особенный какой то? Угомонись!!!!
Тяжолое детство не дало мне грамоты! Табак ром и распутные путаны довели меня до пиратства!!!
На моё судне образование есть только у Старпома который заведует навигацией и картами. У него нет много времени чтобы отписываться по всекой ерунде
Но имя отважного капитана на слуху на всех ветка в интернете! Мои флаги известны всем кто спустил свою посудину на воду!!! Я не какой нибудь проходимец!!!
-Или ты имеешь усомниться в моей порядочности!!!????
-Тогда обнажи свой клинок и прийми бой!!!
Я тебе нормально сказал в порядке правил для всех и пошёл на уступки, а ты из себя корчишь. Не дури голову, проходи дальше.
 
Я тебе нормально сказал в порядке правил для всех и пошёл на уступки, а ты из себя корчишь. Не дури голову, проходи дальше.
Если я не глупец или того хуже с ума выжил. Но мои глаза меня не подводят никогда!

Русалкины сиськи !!!!
Неужели ром мутит сознание....

я вижу в условиях 50, сообщений и от 6 месяцев. Если что то не так со мной то киньте в меня камень!!!!
 
Напиши 200 смс , условия ж рулетки такие )
Командор я знаю тебя не одно бравое сражение!!!
Вроде бы ты грамоте обучен и рому выпивашь не бочку залпом не часто... Что написано на том пергаменте? прочти будь любезн....??!!
А то я начинаю нервничатьT511088 в рот бегемот!!! А когда я нервничаю, мой клинок рвется в бой и мушкет палит почём зря...



Уссссаааааа.....
 
Командор я знаю тебя не одно бравое сражение!!!
Вроде бы ты грамоте обучен и рому выпивашь не бочку залпом не часто... Что написано на том пергаменте? прочти будь любезн....??!!
А то я начинаю нервничатьT511088 в рот бегемот!!! А когда я нервничаю, мой клинок рвется в бой и мушкет палит почём зря...



Уссссаааааа.....
Извини, перепутал с другим фор. Правила вижу, буду исправлять. Пишу тебя 19-тым!
 
Рулетка.
Отправки по Украине.
Условия: регистрация не менее 6 месяцев, сообщения на аккаунте от 50
Новорегов, чайка и тому подобные статусы не пишу!
Приз 2 гр шишек.
Условия получения приза:
Отписать мне не позднее 7 дней с момента публикации моего сообщения о победителе. Отписать оператору в тот же день в который я вам выдал код.
Если эти правила не соблюдены приз анулирую.
Поехали!

1.datac
2.Babymom
3.Han_Zalupa
4.Roganь
5.SpaceGhostPurrp
6.Darknesknight
7.Sepultura_North
8.Alexxghost
9.helliscloser
10.KorocheTemaEat'
11.JOREL
12.Flint777
13.BIHT
14.Ne_4ayka
15.Lansky
16.rimmon
17.Градация Ди
18.Ru$
19. Flint777
 
Всем привет, есть свободные места? Если да то запишите на любое свободное)
 
Назад
Сверху Снизу