Конкурсы, Рулетки, Халява.

Слушай дружище, а что с отзывом ????!!! @Bratulets96
Ты двое суток не можешь оставить отзыв.
Я так понял ты непорядочный персонаж и я буду иметь это ввиду!
Человеку подарил 2г супер шишки, а он даже не соизволил оставить отзыв.
Можно подождать, там лютый марафон, но думаю не тяжко сфоткать и написать пару слов, даже в лютый марафон, это ж не Трип целый писать
 
Можно подождать, там лютый марафон, но думаю не тяжко сфоткать и написать пару слов, даже в лютый марафон, это ж не Трип целый писать
Привет, Бро!
Согласен, это занимает не более 5 минут.
Та ну ты понял, захожу ночью в флудилку и наблюдаю что на коменты время есть.
 
Привет, Бро!
Согласен, это занимает не более 5 минут.
Та ну ты понял, захожу ночью в флудилку и наблюдаю что на коменты время есть.
Не нужно было мне ничего дарить. Я кого то просил об этом? Изначально по твоей просьбе в ЛС пришёл записаться, думал тебе приз передать. Поблагодарил ведь на двух площадках по-человечески вроде.. Интересно наблюдать как без формальности в виде отзыва очень быстро я превратился из дружища и Бро в мудака и непорядочного. Выводы для себя сделал.
 
Не нужно было мне ничего дарить. Я кого то просил об этом? Изначально по твоей просьбе в ЛС пришёл записаться, думал тебе приз передать. Поблагодарил ведь на двух площадках по-человечески вроде.. Интересно наблюдать как без формальности в виде отзыва очень быстро я превратился из дружища и Бро в мудака и непорядочного. Выводы для себя сделал.
Тю, тебе подгон сделали, а ты перекрутил. Снимайся бро с марафона, есть чем)
 
Тебе передал человек который выиграл, он не подарил, а передал. Ты в этом сообщении написал больше текста в три раза, чем нужен был отзыв! Отпиши как передохнеш бро
 
Тебе передал человек который выиграл, он не подарил, а передал. Ты в этом сообщении написал больше текста в три раза, чем нужен был отзыв! Отпиши как передохнеш бро
Человек который выиграл передал человеку который привселюдно назвал меня мудаком непорядочным.
Не мои слова.
 
Не нужно было мне ничего дарить. Я кого то просил об этом? Изначально по твоей просьбе в ЛС пришёл записаться, думал тебе приз передать. Поблагодарил ведь на двух площадках по-человечески вроде.. Интересно наблюдать как без формальности в виде отзыва очень быстро я превратился из дружища и Бро в мудака и непорядочного. Выводы для себя сделал.
Ясен хуй превратился!
Можешь терятся, ты не благодарная свинья.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу