Кидала Нехорошая ситуация с UFC24 470 грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
18
Репутация
2
Реакции
13
Случилась очень неприятная ситуация .
Заказала 2г шишечек у UFC 24. Оператор изначально выдал клад ,где на фото было написано 1г . И вот я еду туда и у меня просто некультурный шок возник .Говно вокруг,щприцы везде ,бомжатня. Нахожу место этого клада в пучине бомжатни, а там взорвано все вокруг и перерыто. Снимаю оператору видеосообщения,делаю потом ещё фотки с места . Но оператор сказал (50%) и перезаклад будет . На аргумент о том что заказывала 2г он сказал ,что курьер реально ошибся только с описанием фотки и там должно лежать 2г . Но по факту там небыло ничего . Оператор говорит ,что кладу и фотке 5 дней от силы . Я пробиваю exif фотографии и вижу дату 30.08.2020 15:08 . Говорю оператору ,он говорит что сути это не меняет
В итоге -470грн ,потрачено 3 дня на шанс полинять ещё на 250 . И то неизвестно все же был там 1г ,2г или вообще ничего . Мне открыто врут с давностью клада и отказываются решить мой вопрос честно . Магазин отталкивает мои доказательства ссылаясь на слова курьера . И только на них .
Магазин: UFC24 https://bmwrc.biz/t12198/
Сумма заказа : 470грн,если с комиссией 490 грн
Способ получения : клад в городе Киев
Суть жалобы : Ненаход ,ложь со стороны оператора и курьера ,клад в ужасном и опасном для покупателя месте (везде юзаные шприцы иголки от них )
Скрины прилагаю ниже ,вместе с exif фотки клада .
 
Успехов в этом случае, но тут:
Частные продавцы (Покупки на свой страх и риск) - категория уже сама за себя говорит.
 
5W83GF0
2jCD2gV
rtt7GcM
rxwr9Lz
ssYSqT1
jrv18Rr
9hBW5Mm
SP93FNW
LdZTGCt
T89Z7QB
0nH8Bfd
dGZwqPR
1R7yQtY
cLDxC7k
Mc10XLd
RcWHgr0
v4Rh2Yt
7pBQY5T
7pBQY5T
94VR1C7
GkMykcY
tHqpS43
CtNCMJC
r21mc0h
 
Успехов в этом случае, но тут:
Частные продавцы (Покупки на свой страх и риск) - категория уже сама за себя говорит.
Но пусть все знают ,что могут полинять и потратить время зря . Если удастся решить вопрос ,то только рада буду . Интересно ,что скажет хозяин магазина ,так как тут открытый факт наябалова
 
Скрины видно ?
 
У меня кстати тоже не получается вставить сегодня пробовал шото тут криво работает оно
 
У меня кстати тоже не получается вставить сегодня пробовал шото тут криво работает оно
Не выдумуй , загрузи фото на любой хостинг изображений а потом на картинку нажми мышкой "копировать картинку" а в сообщении темы нажми мышкой вставить и все!)
 
Ждем продавца.
 
Не выдумуй , загрузи фото на любой хостинг изображений а потом на картинку нажми мышкой "копировать картинку" а в сообщении темы нажми мышкой вставить и все!)
 
Ждем продавца.
У меня только с радикала с попеременным успехом вот грузит
 
Успехов в решении арбитража
 
Не выдумуй , загрузи фото на любой хостинг изображений а потом на картинку нажми мышкой "копировать картинку" а в сообщении темы нажми мышкой вставить и все!)
 
Ждем продавца.
Я через код пытался [имг][[/имг]
 
618293fead31.png

9a84b6945ad3.png

5ff233b231bd.png

8508430adc29.png

1acdf27bd0c8.png

3b9237e01329.png

И вот эксифы и фото с которого они брались
5b800789f4c7.jpg

c5e4f2971145.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу