Рулетка [PRYTON] САМАЯ МАСШТАБНАЯ РУЛЕТКА В УКРАИНЕ 10,000грн + 50г

Привнот Альфа 0.5г. Около 15:30-16:00
 
32 minutes and 35 seconds ago.
 
Записка с id ajUhNsuL была прочитана и уничтожена. 5 hours and 12 minutes ago
 
Записка с id ANXuiTA5 была прочитана и уничтожена. 37 minutes and 59 seconds ago
 
тут у кого-то по любому автокликер ебашит,ибо на секундах срывают!
 
Последнее редактирование:
Привнот Альфа 0.5г. Около 20:30-20:40
 
Записка с id rmnVb7Ur была прочитана и уничтожена. 2 hours and 49 minutes ago
 
тут у кого-то по любому автокликер ебашит,ибо на секундах срывают!
Та какой автокликер, миф это все - один дурачек придумал, а остальные повторяют. Я вон недавно словил по уведомлению и Магроше отдал, ловить нормально надо - сидеть и тупо обновлять страницу в указанное время желательно с компа, отключить подписи и впны, держать сайт привнот в открытой вкладке чтобы не долго грузился, я так даже на лабе в киевской теме вылавливал, а там ловцов надроченных поболее)
 
Та какой автокликер, миф это все - один дурачек придумал, а остальные повторяют. Я вон недавно словил по уведомлению и Магроше отдал, ловить нормально надо - сидеть и тупо обновлять страницу в указанное время желательно с компа, отключить подписи и впны, держать сайт привнот в открытой вкладке чтобы не долго грузился, я так даже на лабе в киевской теме вылавливал, а там ловцов надроченных поболее)
Бро ты гонишь). Автокликер не миф а реальность! На том же компе держишь вкладку оикрытой и качаешь и запускаешь автокликер и, ставишь секундный интервал обновления страницы и автокликер делает все за тебя
 
Бро ты гонишь). Автокликер не миф а реальность! На том же компе держишь вкладку оикрытой и качаешь и запускаешь автокликер и, ставишь секундный интервал обновления страницы и автокликер делает все за тебя
Если ты про дополнения типа авторефреш, то привнот он за тебя не словит, разве что проебать поможет, я это уже проходил)
 
Та какой автокликер, миф это все - один дурачек придумал, а остальные повторяют. Я вон недавно словил по уведомлению и Магроше отдал, ловить нормально надо - сидеть и тупо обновлять страницу в указанное время желательно с компа, отключить подписи и впны, держать сайт привнот в открытой вкладке чтобы не долго грузился, я так даже на лабе в киевской теме вылавливал, а там ловцов надроченных поболее)
Ещё не ездила
 
Привнот Альфа 0.5г. Около 20:15-20:30
 
Назад
Сверху Снизу