Трип репорт Трип-репорт на Аналог Кокса(Риталин) от OLX-ua

Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
9
По просьбе магазина, дублирую сюда свой трип репорт.

Всем привет!
Пишу свой первый трип-репорт.
Надеюсь получится хорошо, но это уже вам судить. :)

Предыстория:
Гулял по просторам лиги, искал что-то интересное, чтобы скрасить вечер, томными буднями.
И тут вдруг вижу интересную тему с каким-то аналогом Кокса у OLX.
Но вижу что магазин ещё проходит проверку, почитав отзывы решаюсь написать в телегу.
Ссылка на магазин - https://bmwrc.biz/t17295/

Покупка и доставка:
Списавшись, с довольно вежливым оператором выясняю что магазин проходит проверку, и ему очень нужены отзывы, договариваюсь купить 1г на пробу.
Оплатил, всё чики-пуки.
Но с условием отзыва, получаю довольно хорошую скидку, и я решил написать даже целый трип-репорт вместо простого отзыва.
Договорился забрать кладом, по итогу получаю клад в тот же день, в течении 1.5 часа.
По кладу: клад как клад, на магнитике, в изоленте, классика, всё как положено.
Ни сказать что прямо хорошее место, но пойдёт.

Сабж:
Вещество белого цвета, без особых запахов, в твёрдых камнях.
Дробится с относительным трудом, но прямо в порошок.


Тестер Я.
М/91/187
Толлер - отсутствует, последний раз кока месяц назад.

Старт:

21:30
Стелю две скоростные трассы.
https://ibb.co/VMTMtr5

Одну +- 70-80мг
Вторую 100мг+
Как всегда мандраж перед приём и тут доходит до дела.

21:35 - ВЖУХ, первая маленькая влетела со свистом, жжение отсутствует, вкус горьковатый, запах отсутствует.
+-21:37-38 - начинают проваливаться лифты, быстро запиваю лимонадиком.
21:40 - мандраж как рукой сняло, всё стало так спокойно, будто в лесу находишься, успокаиваешься.
21:45 - а вот и пошла движуха, началась стимуляция с эйфорией, такой мягкой и очень приятной, как-будто у Кокса.
Но есть какое-то различие, но если-бы я не знал что это за продукт, я бы мог явно быть обманутым собственными чувставами и не смог отличить от коки на этом промежутке времени.
Схожесть с кокаином явно есть, но различить её можно лишь понимая что ты юзаешь, а так дать кому-то левому, и сказать что кокс, примет за чистую монету, будьте уверены.
22:00-10 - явно ощущаю выход на плато, действие выравнивается, нет нахлобучки как у амфетаминов или прочей билиберды.
22:30 - появляются странные желания догнаться, и главное что кажется эйфория плавно покидает тело, а вот стим начинает преобладать но тоже как-то уихает довольно плавно.
23:10 эффект сходит плавно на нет, и тут я понимаю пора догоняться.

23:15 - ВЖУХ, ещё одна трасса полетела, всё также как и первая, но уже без горькоты, просто проваливается внутрь вместе с лифтами.
23:20-50 - Движ несётся будь здоров, эйфория становится на второй план но прёт будь здоров, желания двигаться гора и маленькая горка, эмпатия прёт, тараторю что хрен в коробке, и о том и о сём, и вопросы решаю, всё в одночасье, режим гроя будто у коки, но какой-то более специфический.
Понимаю что походу взял многовато, но уже ничего не поделаешь.
Лечу дальше..
00:20 - всё, пошёл очередной спад эффекта.
00:50 - эффекты сходят до абсолютного 0, появляется тоска, по прошедшему времени, накатывает какая-то вялость, усталость. Исчезло желание что-либо делать.
01:00 - понимаю, что пора уже на покой, выпиваю два стопарика водочки и на боковую.
03-4:00 - уснуть даже после алкоголя трудновато, но по итогу справляюсь, и улетаю к морфею.
Сон был не особо крепок, и иногда подрывало из сна.
11:00 - сон был краткий, зато встал практически как огурчик, из негатива только сонливость, от недосыпа.
И печальное состояние души, после столь весёлого застолья вчера.
Ну как и после любой пъянки.

Итог:
Из минусов - первый минус - было предвязтое отношение к такому продукту как риталин.
Побаивался пробовать, особенно одним из первых.
Второй минус - плохой сон, и какая-то тревожность.
Третий минус - действие довольно непродолжительное.
Четвёртый минус - довольно большой расход(+-100мг), той же коки высокого качества, или других препаратов нужно меньше. Но если пускать по венам, думаю там другие расходы, но я ещё до такого недокатился:)

Из плюсов - низкая цена, что очень порадовало.
Первый плюс - сильная тяга, по крайней мере на мой незатолеренный нос.
Второй плюс - перед девушками и друзьями можно козырять будто настоящий кокос, выглядит абсолютно как кока, морозит нос, словом почти тоже что и кока.
Третий плюс - очень схожие эффекты с кокаином, но не прям в точь-точь конечно, но мне по нраву.
Четвёртый плюс - опять таки непродолжительность эффекта +-1-1.5 часа(это и + и -), можно не боятся что запрёт на пол дня, хотя поначалу думал что так и будет. Но опять таки зря.
Пятый плюс - отсутствие отходов, что мега порадовало, а то думал буду на следующий день как овощ.

Всем спасибо, если дочитали моё первое творение, и выражаю благодарность ОLX-у.
Продукт понравился, а если-бы цена за грамм была как с моей скидкой, клиентам отбою бы не было.
Уверен, все солёно-амфовые головы перешли-бы на ваш продукт, лучше уж такая полу-Фарма.
А пробовать или нет, это пусть каждый решает сам.
Я всё сказал.
Фарту!
 
Репортаж хороший как для первого, но упоминать другие площадки всё-таки не желательно.Rain77
 
Самая большая разница между кокосом и риталином в том, что кокос прёт, а риталин нет. По моим наблюдениям.
 
Самая большая разница между кокосом и риталином в том, что кокос прёт, а риталин нет. По моим наблюдениям.
Прёт ещё как, как по мне очень похоже на кокс, просто довольно своеобразно.
Любопытное вещ-во, за такие деньги особенно.
 
Классный репортаж
 
Отличный репорт, интересный стафф
 
Назад
Сверху Снизу