3я Карабахская Война

Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
5
Репутация
2
Реакции
9
Столкновения в Нагорном Карабахе (2020)
Столкновения в Нагорном Карабахе в сентябре–октябре 2020 года — крупномасштабный вооружённый конфликт высокой интенсивности между вооружёнными силами непризнанной Нагорно-Карабахской Республикой (НКР) и Армении, с одной стороны, и Азербайджана, с другой, с применением танков, летательных аппаратов, артиллерии, крупнокалиберных РСЗОи тяжёлой огнемётной техники.

Столкновения начались утром 27 сентября на линии соприкосновения вооруженных сил Нагорного Карабаха и Азербайджана. Обе стороны сообщили о жертвах среди военных и гражданского населения. В ответ на столкновения в Армении и непризнанной Нагорно-Карабахской Республике объявили военное положение и всеобщую мобилизацию. В ряде районов Азербайджана, в свою очередь, объявили военное положение и комендантский час. 28 сентября Армения запретила выезд из страны всем мужчинам мобилизационного резерва старше 18 лет. Азербайджан 28 сентября объявил частичную мобилизацию. 29 сентября Совет Безопасности ООН провёл экстренную встречу по ситуации в Нагорном Карабахе.

Ожесточенные бои продолжаются...

Кадры уничтожения Армянской техники и живой силы , можно посмотреть на официальном Ютуб канале Министерства Обороны Республики Азербайджан
https://youtube.com/channel/UCp9m21a2rI1_0DItLvHcuCw
 
Я не знаю каким оружием будут сражаться в Третьей мировой войне, но в Четвертой будут сражаться палками и камнями.
Альберт Эйнштейн,
 
Реальность такова, что почти весь мир воюет. В Украине вот уже 6-й год конфликт вооружённый!Handshake66
 
Назад
Сверху Снизу