Трип репорт Репортаж на мет от Мармеладного Шопа

ChebyraTor

Сторож
Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
180
Репутация
113
Реакции
296
Чебуратор тестирует мет от Мармеладного Шопа


Данные о магазине
Селлер- @Marmelad_Shop
Ссылка на ветку магазина- {здесь}
Проба- мет

Вес- 0,25г

Органолептикa
IMG-20201003-131510.jpg

Вещество имеет немного жидкое состояние, цвет более белый и не большой оттенок жёлтого.(очень напомнил мне мет, который я тестировал в одном магазине).



Стелс-10/10, очень хороший стелс, запаха не слышно, прощупать невозможно..


Данные о тестере

Тестер- ChebyraTor М/20/57кг/174см
Толерантность- чуть выше среднего
Употребления других ПАВ- Амф 2 день назад
Способ употребления и дозировка- 100 мг интраназально

Трип-репорт

00:00 - 00:05
Перед тем как употреблять данный продукт, прийдя домой я положил его в морозилку на пару часов(так как он был немного мокроват и напоминал мне, тот самый мет). Достав его с морозилки насыпаю на листке бумаги 150 мг данного вещества и сварачиваю, чтобы не было всякой хуйни листок после этого он приобрёл белый цвет и стал сухим и чуть кристалическим .

00:10 - 00:20
Скрутил себе купюру и сделав вжуххх..., почувствовал очень сильное жжение , по времени 4-5 секунд . Лифты даже и не почувствовал, это меня порадовало.

00:30 - 1 : 00
Эйфория: 8/10 - Стимуляция: 3/10
И вот первые эффекты, цвета стали насыщенными и очень-очень яркими. Настроение становилось все лучше и лучше. Первые эффекты были связаны с эйфорией. Так как пробегали мурашки по телу чувствовалась теплота и нежность.

Chatparty44

1:00 - 2 : 30
Эйфория: 9/10 - Стимуляция: 7/10
Стимуляция в тоже время не очень себя проявляла. Больше тянуло на что-то креативное и интересное. Эйфория все плавными волнами, продолжала удивлять , улыбка огромная. Проснулась симпатия к людям и мне хотелось с кем-то поговорить, в предвкушении той самой пиздячки...
Chatparty09

3:00 - 6 :00
Эйфория: 10/10 - Стимуляция: 10/10
Наконец-то дождался я той самой пиздячки. Мое тело как будто пушинка, очень лёгкое, движения очень быстрые.

ТЕХНО ОТ ЧЕБУРАТОРА

Погнал)Погнал)Погнал)

Музыку слушать стало намного ярче, ибо восприятие к звукам совсем другое. Сердечко стало быстрее биться.Стимуляция все больше и больше повышаться и сидеть на одном и том же месте точно не хочется.

7:00 - 10: 00
(Эйфория: 9/10 - Стимуляция: 10/10)
Начались лютые хобота и я начинаю метушится по всей квартире, успел полностью убрать свою квартиру и сделать очень много.

T511066
Очень много мыслей и всякого хобота...
Самое обидное это то что меня хоботило играть в автоматы и я слил очень много денег.Angryyyyy
Такие же эффекты продолжались около 5 часов. А потом Чебуратор ушёл в недельный марафон....., так что про ухода я рассказать немогу

Итоги

Вещество-10/10, продукт один из лучший что приходилось пробовать на данном ресурсе.
Эйфория-8/10
Стимуляция-9/10

Селлер-10/10, адекватный и приятный в общение, спасибо больше за то что дали попробовать данное вещество.
 
Последнее редактирование:
Странно откуда апатия взялась,по твоему описанию продукта не должно было быть и намёка на неё.
 
Странно откуда апатия взялась,по твоему описанию продукта не должно было быть и намёка на неё.
Т9, тем более репорт пишу на сутках. Я даже не ебу какие это сутки
 
Спасибо за трип-репорт, бро! Было приятно иметь с тобой дело!
И вам спасибо!
Знакомо мне это ! :)
Хороший репортаж, лайк однозначно!
Бро, спасибо.
Но бывает хоботит и я подымаю неплохо бабок Украина
спс
 
Чёткий репорт
 
Годнота
 
Назад
Сверху Снизу