Трип репорт Микс от snoop dog

Просто Тип

не отписал трип wolf24
Чайка
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
2.161
Репутация
672
Реакции
2.643
М/80/175
Толер: Никакой
Вещество: микс
Вес пробы: 2г
Способ получения: нп
Упаковка: часы+зип
Способ употребления: Водный
Дозировка: 0.20
Магазин: https://bmwrc.biz/t17300/
С ЧЕГО ВСЁ НАЧАЛОСЬ

Время отправки посылки заняло 2-3 дня, стелс по красоте-часы, даже рабочие, придраться к нечему идём дальше...

ТРИП

14:00 За раз получилось выкурить миллиграмм 20, основа чуть тошнотная мята. После 5й банки всё кажется противным, будь то даже лемон хейз с самой лучшей пролечкой...
Да подубило, даже во время выдоха последней банки были лёгкие рвотные рефлексы, но не было того самого зверского прихода от которого забываешь как мать родную зовут и вообще где ты находишься, единственное что не мог толком сконцентрироваться и описывать ощущения именно в тот момент.
Странно почему-то мне мята не заходит, все кто курят спайс говорят что это лучшая основа, или вообще типо пох из чего сваренна. Трудно встать, лёгкая раскоординация движений, только я полностью адекватен только речь заторможена.

14:20 Прошу взять во внимание что синтетику не ебашил уже более месяца!!!)Такой микс мне кажется больше для школьников у которых не хватает на шишку... Я не говорю что качество прям плохое, просто магазин не делает то от чего кони рыгают, а пытаются всё это как-то облагоразумить, чтоб пацыки не кидали копыта от знакомства с веществом...
Только это смотря с какой точки зрения рассуждать, другие скорее всего скажут что <<варщик зажлобился и просто не досыпает регу в основу>>.

15:00 Где-то треть веса ушаталась за час во время тестирования, я был не один с ассистентом и другим соупотребителем, те сказали что стаф токой себе, они просто видимо не далёкиме.) Чрезвычайного чувства голода нет, если на этом не зацикливаться, нормальные ощущения после трипа, смотря на то сколько я его скурил, хоть вес пробы был почти 2г всё равно на весь день его не хватило, товар достойный но не более...

ОЦЕНКИ

Качество: 6/10
Основа: 9/10
Стелс: 10/10

ФОТО

https://ibb.co/JRL4jYq
 
Хороший репорт
 
Найс трип
 
Назад
Сверху Снизу