Трип репорт ️МЕТ, от ⛓️CRIMINAL RECORDS⛓️

Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
17
Репутация
2
Реакции
27
❄️мет❄️
ОТ CRIMINAL RECORDS​
МАГАЗИН : https://bmwrc.biz/t17510/
КЛАДОМ В ГОРОДЕ.
ТЕСТЕРЫ : Ж/18/160/47
М/21/190/78
ТОЛЛЕР :Выше среднего к амфетамину, мет не пробовали.
КРОСС: Пол дня отхода от фена, у обоих.
ДОЗИРОВКА :Дорога чуть длиннее спичечного коробка.
❄️❄️❄️❄️
Купила для пробы 0.5 Мета, впервые осуществляла дегустацию. На форуме нашла новый, только подтверждений Шоп с Метамфетамином, по доступной и приемлемой цене. Обратилась к оператору, заказала, мне сделали гарячий клад, чему я была рада) Брала на пополам с Парнем (также 1 раз юзать будет), он же и забирал. Место было очень людное, остановка, но запечатали, и положили нормально, врятли бы кто-то понял, что там сладость моя. Вот мужчина и дома с нашим трипом, уже лежим на кровати, начиная приготовление наших чудных трасс. ШМЫГГ..
Пекло очень сильно, запаха никакого не было в мете, у парня рвотный рефлекс был, но ничего, не рыгал.20мин я особо не чувствовала визуалов, говорила оператору, он меня убеждал, что 1 дорога, в нашем случае разгон, но зато он снял состояние выходов от фена, который я юзала с мальчиком , за полдня до мета.Лежа на кровати, меня начала наполнять близость к парню , и мы занялись своими делами!Скажу вам сразу, что это единственный психостимулятор, под которым секс, действительно можно назвать сексом,нету неловких ситуаций, и либидо работает на высоте, это было Ахуенно .Прошло 2 часа, мы уставшие, закончили делишки, лежа беседовали. Начали замечать, что уже клонит на сон, вспомнив, сколько еще дел нужно сделать, нет времени на сон, мы решили сделать догоночку, начертить еще дорожек. Опер сказал что 2я дорога попрёт, и будет все заебись. Мы снюхали, мой молодой человек пошёл на работу, а я залипла в телефон. Сукаа... не думала что подействует так. По началу начала замечать, что комната стала намного ярче, стены начали шевелится, каждое мое движение головой, и телом перед глазами, проплывало. Я залипаю в телефон, и параллельно ржу, потом БАЦ, телефон больше, чем ранее в руках, шрифт большой, ну кароче накрыло волной Ниагарского водопада. Зрачки широкие. Пишу хахалю, спрашиваю его состояние, он в ахуе, также кайфует. Через 1ч примерно, мы с ним созвонились, По его словам, он не помнит как доехал в центр города, сказал, что с пасажиром у себя в машине, чуть не въехал в столб на светофоре, вовремя руль повернул в другую сторону.Он кароче в пиздице как и я. В течении следующего часа, эйфория начала гаснуть, кажется, что уже ничего не прёт, а это уже стим просто. В общем, всего по времени действовало 7 часов, с 12ночи до 5утра.,сейчас уже слабо выраженная стимуляция.
Решили лечь уже отдыхать.
Нам понравилось, качество стоит своих денег, Хорошие Оперы, на мою просьбу, не 1г, а 0.5 взять , они согласились устроить.


❄️ЦЁМ ЦЁМ ❄️
 
Визуалы под метом со старта(на первых) с четвертушки - это что то из области фантастики!Coffee
 
❄️мет❄️
ОТ CRIMINAL RECORDS​
МАГАЗИН : https://bmwrc.biz/t17510/
КЛАДОМ В ГОРОДЕ.
ТЕСТЕРЫ : Ж/18/160/47
М/21/190/78
ТОЛЛЕР :Выше среднего к амфетамину, мет не пробовали.
КРОСС: Пол дня отхода от фена, у обоих.
ДОЗИРОВКА :Дорога чуть длиннее спичечного коробка.
❄️❄️❄️❄️
Купила для пробы 0.5 Мета, впервые осуществляла дегустацию. На форуме нашла новый, только подтверждений Шоп с Метамфетамином, по доступной и приемлемой цене. Обратилась к оператору, заказала, мне сделали гарячий клад, чему я была рада) Брала на пополам с Парнем (также 1 раз юзать будет), он же и забирал. Место было очень людное, остановка, но запечатали, и положили нормально, врятли бы кто-то понял, что там сладость моя. Вот мужчина и дома с нашим трипом, уже лежим на кровати, начиная приготовление наших чудных трасс. ШМЫГГ..
Пекло очень сильно, запаха никакого не было в мете, у парня рвотный рефлекс был, но ничего, не рыгал.20мин я особо не чувствовала визуалов, говорила оператору, он меня убеждал, что 1 дорога, в нашем случае разгон, но зато он снял состояние выходов от фена, который я юзала с мальчиком , за полдня до мета.Лежа на кровати, меня начала наполнять близость к парню , и мы занялись своими делами!Скажу вам сразу, что это единственный психостимулятор, под которым секс, действительно можно назвать сексом,нету неловких ситуаций, и либидо работает на высоте, это было Ахуенно .Прошло 2 часа, мы уставшие, закончили делишки, лежа беседовали. Начали замечать, что уже клонит на сон, вспомнив, сколько еще дел нужно сделать, нет времени на сон, мы решили сделать догоночку, начертить еще дорожек. Опер сказал что 2я дорога попрёт, и будет все заебись. Мы снюхали, мой молодой человек пошёл на работу, а я залипла в телефон. Сукаа... не думала что подействует так. По началу начала замечать, что комната стала намного ярче, стены начали шевелится, каждое мое движение головой, и телом перед глазами, проплывало. Я залипаю в телефон, и параллельно ржу, потом БАЦ, телефон больше, чем ранее в руках, шрифт большой, ну кароче накрыло волной Ниагарского водопада. Зрачки широкие. Пишу хахалю, спрашиваю его состояние, он в ахуе, также кайфует. Через 1ч примерно, мы с ним созвонились, По его словам, он не помнит как доехал в центр города, сказал, что с пасажиром у себя в машине, чуть не въехал в столб на светофоре, вовремя руль повернул в другую сторону.Он кароче в пиздице как и я. В течении следующего часа, эйфория начала гаснуть, кажется, что уже ничего не прёт, а это уже стим просто. В общем, всего по времени действовало 5 часов, с 12ночи до 5утра.,сейчас уже слабо выраженная стимуляция.
Решили лечь уже отдыхать.
Нам понравилось, качество стоит своих денег, Хорошие Оперы, на мою просьбу, не 1г, а 0.5 взять , они согласились устроить.


❄️ЦЁМ ЦЁМ ❄️
 
❄️мет❄️
ОТ CRIMINAL RECORDS​
МАГАЗИН : https://bmwrc.biz/t17510/
КЛАДОМ В ГОРОДЕ.
ТЕСТЕРЫ : Ж/18/160/47
М/21/190/78
ТОЛЛЕР :Выше среднего к амфетамину, мет не пробовали.
КРОСС: Пол дня отхода от фена, у обоих.
ДОЗИРОВКА :Дорога чуть длиннее спичечного коробка.
❄️❄️❄️❄️
Купила для пробы 0.5 Мета, впервые осуществляла дегустацию. На форуме нашла новый, только подтверждений Шоп с Метамфетамином, по доступной и приемлемой цене. Обратилась к оператору, заказала, мне сделали гарячий клад, чему я была рада) Брала на пополам с Парнем (также 1 раз юзать будет), он же и забирал. Место было очень людное, остановка, но запечатали, и положили нормально, врятли бы кто-то понял, что там сладость моя. Вот мужчина и дома с нашим трипом, уже лежим на кровати, начиная приготовление наших чудных трасс. ШМЫГГ..
Пекло очень сильно, запаха никакого не было в мете, у парня рвотный рефлекс был, но ничего, не рыгал.20мин я особо не чувствовала визуалов, говорила оператору, он меня убеждал, что 1 дорога, в нашем случае разгон, но зато он снял состояние выходов от фена, который я юзала с мальчиком , за полдня до мета.Лежа на кровати, меня начала наполнять близость к парню , и мы занялись своими делами!Скажу вам сразу, что это единственный психостимулятор, под которым секс, действительно можно назвать сексом,нету неловких ситуаций, и либидо работает на высоте, это было Ахуенно .Прошло 2 часа, мы уставшие, закончили делишки, лежа беседовали. Начали замечать, что уже клонит на сон, вспомнив, сколько еще дел нужно сделать, нет времени на сон, мы решили сделать догоночку, начертить еще дорожек. Опер сказал что 2я дорога попрёт, и будет все заебись. Мы снюхали, мой молодой человек пошёл на работу, а я залипла в телефон. Сукаа... не думала что подействует так. По началу начала замечать, что комната стала намного ярче, стены начали шевелится, каждое мое движение головой, и телом перед глазами, проплывало. Я залипаю в телефон, и параллельно ржу, потом БАЦ, телефон больше, чем ранее в руках, шрифт большой, ну кароче накрыло волной Ниагарского водопада. Зрачки широкие. Пишу хахалю, спрашиваю его состояние, он в ахуе, также кайфует. Через 1ч примерно, мы с ним созвонились, По его словам, он не помнит как доехал в центр города, сказал, что с пасажиром у себя в машине, чуть не въехал в столб на светофоре, вовремя руль повернул в другую сторону.Он кароче в пиздице как и я. В течении следующего часа, эйфория начала гаснуть, кажется, что уже ничего не прёт, а это уже стим просто. В общем, всего по времени действовало 7 часов, с 12ночи до 5утра.,сейчас уже слабо выраженная стимуляция.
Решили лечь уже отдыхать.
Нам понравилось, качество стоит своих денег, Хорошие Оперы, на мою просьбу, не 1г, а 0.5 взять , они согласились устроить.


❄️ЦЁМ ЦЁМ ❄️
Обожаю читать от дам репорты или отзывы.
Браво, спасибо
 
Найс трип
 
нормальный интересный репортаж
 
нормалёчком,интересненько
 
Назад
Сверху Снизу