Трип репорт Шишка от Дантиста

ChebyraTor

Сторож
Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
180
Репутация
113
Реакции
296
Информация о Магазине
Продавец: @Dantist
Проба: шишки "White Widow"
Вес: 1гя по весу все ровно
Стелс: 9/10, хороший стелс, ничего обычного.

Органолептика шишки
Красивая шишка, видны небольшие трихомы, запах обычной нам шиш

IMG-20201109-175422.jpg


Данные о тестере
Тестер: Чебубэтор 20/М/174см/59кг
Толерантность: низка[очень редко курю шиш, последний раз курил +- 3 недели назад]
Употребления других ПАВ: тьфу, конечно же Амф 1 день назад
Способ употребления: водный, аппарат народный
Дозировка: 150мг

Трип-репорт

00:00-00:10
Наконец-то, настало время опробовать данную шишку Дробиться хорошо и без всяких усилий. Засыпаю себе в колпак 150мг и начинаю выпаливать. Бутылку захватывает красивый белый густой дым и я делаю вдоххх..., чувствую вкус лесной хвои и нотки цытруса.
00:15 - 00:45
Эффект не дают себя ждать и сразу окутывают мое тело. Голова становиться тяжелей, цвета стали намного ярче, а движения плавнее. Веки моих глаз, почти полностью закрывают мои глаза. Ходить стало намного тяжелее , чем было ранее.Но сативный эффект даёт о себе знать, настроение постепенно улучшается.
1 - 1:30
Сативный хай начинает раскрывать себя в полной мере,на месте стоять не хочется,по этому решили сходить в бильярд.Заказали столик,купили воды,ибо сушило не по-детски.Хочу заметить что нету сильных тупняков как от индики.Мыслей куча и уследить и сосредоточиться на одной какой то сложно.

2:00 - 2:30
Вдоволь нагулявшись,мы решили разойтись по домам.Пришел домой и съел почти все что было в холодильнике,не смотря на то что,целый трип присутствовал сативный хай,после еды,меня так нехило прибородило,начало клонить в сон.Сыграл одну катку в Доту я отправился смотреть сладкие сны.Утром проснулся бодрый и выспавшийся,к тому же с хорошим настроением.)

Итоги
Качество товара - 9.5/10
Адекватность персонала - 10/10
Общая оценка - 9.5/10
 
Хороший репортажThumbsup
ох уж эти не целые числа в оценках)
 
не переходит на тему магазина ,а так трип в норме)
 
Хороший репортаж.
Приятный для чтения.
Так держатьПьем
 
Гуд трип
 
Назад
Сверху Снизу