Трип репорт WEED from TEON! by Stoner

Thug Stoner

Мес†ный
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
2.095
Репутация
508
Реакции
3.763
BlablaBlablaBlablaBlablaBlabla

Всем по привету!
Сегодня на обзоре природа от Теона!)) Да-да тот самый старый селлер - Теон.. За ТО время которое он на бмв, я думаю многие с ним и его товаром познакомились!
ЕГО ВЕТКА! - https://bmwrc.biz/t2252/

BlablaBlablaBlablaBlablaBlabla

В последнее время, магазин Теона переживает не самые светлые времена, мягко говоря... А именно много арбитров на низкое качество товара!
Для меня это не ново, скажем так.. Опыт с теонОм и его товаром я полностью прекратил в 17-18году НЕ помню когда крайний раз брал, но остался максимально неудалетвореным бывшим клиентом... Но стоит учесть и цену по которой я брал, по 40грн или меньше за грамм, шишка набита была семками, там с грамма +0.5 семок! А все остальное раздражающий горло план... Тут как бы цена=качество товара! Я особых притензий и не имел, понимал на что иду! Просто тогда в который раз убедился что Лучше переплатить 100 ресков и курить сортовуху чем сено... Да и разошлись мы на том с Теоном как в море корабли!

BlablaBlablaBlablaBlablaBlabla

Я полностью независимый тестер, давно уже не клиент Теона, а просто слуга и обычный юзер БМВ, у которого в приоритете исключительно правдивые и объективные трип-репортажи... И так, как я получил пробник)
Отписался я в каком-то арбитре что мол помню такого продавца и его сомнительный "товар".... а там целая война идёт!) при таком раскладе пару честных отзывов Теону Явно не помешали бы восстановить его Репу.
И вот кто-бы мог подумать, что мне напишет Теон в ЛС, с прозьбой продигустировать его товар под трип-репорт, почему именно моя кандидатура удивился я - наверно потому что Теон уверен в качестве товара который продает и реально такого смокера как я сможет удивить и как бы расставить все точкеи над и, своими новыми сортами, Как это понял я!!!
По этому и стартуем - Максимально информативно по полученной пробе! Единственым моим пожеланием было что бы Шмаль была прущей, без семок и прочего дерьма - Предупредив Теона, На что Он дал добро и заверил что в прайсе у него больше не осталось бадыля!!

BlablaBlablaBlablaBlablaBlabla

Попросил данные, сказал пару дней и будет отправка... Все так и было, день-второй И ттн уже на базе...
Прошел ещё день и я двинул на почту! Забрал на почте стелс и направился в сторону дома!
Сразу хочу заметить! Что Теон поработал над ошибками над стелом как минимум, 2 или 3 вакУмных пакета, все надежно без каких либо подозрений и запахов, 5 + все что скажу по Стеллу!
Реально теон удивил пожалуй только этим! Не считая конечно свою оперативность при отправки как и всегда у него с этим всегда в порядок!
Распечатав стелс и добравшись до содержимого, я конечно опять приятно удивился, когда достал пластмассовые соусничкки с фирменными наклейками и с названием сортов.
Упаковка конечно красивая и в тоже время удобная для хранения!)



BlablaBlablaBlablaBlablaBlabla

Подача красивая, прямиком с голандии подумал я, до того как собственно не перешл к самой дегустации!
И так на тест мне было выслано 2 сорта!
Тестер - Я, кенты. Толлер к натуре - каждый день. Доп. Вещества с которыми тестил эти шишки - алко, фен.
Органолептику прекрасно можете рассмотреть на фото ниже!
Способ употребления - водник.

BlablaBlablaBlablaBlablaBlabla

От 1 до 2 грамм - 9 дол;
От 2 до 5 грамм – 8 дол;
От 5 до 10 грамм – 7 дол;
От 10 грамм – 6 дол

BlablaBlablaBlablaBlablaBlabla

Сорт #1 Delicious CANDY

В отличии от предыдущего шишки распушенные, не плотные, как только сорванные с куста, сладковатого аромата, более сухие за предыдущий, более темного цвета. Очень хрупкие. Нет не одной семки. Наверное самый сладкий аромат. Сорт выращиывался большке на органолептические свойсьва чем на убойность эффект. Очень сильная пролечка, кормился почти одним калием с фосфором, азота почти небыло, вконце созревания куст был обыльно пролит водою - потому шишки заходят очень легко, может не закашлятся даже девушка.
За этот сорт теон говорит что нет не одной Семки и не вызывает кашля! Я скажу обратное. На грамм до 3-5 съёмок, а мне этого сорта было выслано около +5 грамм что бы сполна его вкусить!! Ибо 1г явно нехватило бы вообще не чего понять, тут Теон тоже хорош то что учёл мой толлер! И таким кол-вом конпенсировал почти нулевой эффект этих индичных шишек.. С 5г я сделал вывод что это чуть лучше и вкуснее сена, но курится не особо приятно, сила накура с 3 банок слабая, нужно курить больше когда трезвый...
Шишки как по мне низкого качества, может быть просто я не шарю в мед. сортах, и просто по классике люблю в мясо укурится! Запах имеют давльно лайтовый, хвоя с цитрусом.
Однако эта шш в мясо не прибивает! Хоть и чувствуется по большей части индичный фон! Успокаивающий и раслпбляющий, особо эйфории не вызывающий. Так убить вечером пару грамм на выходах у компа или Телика можно учитывая расклад то что получил даже такое Добро на тест!)
Держит час-полтора. Индика доминирует своей ленью, а маленькое кол-во тгк не даёт нормально вырубится! Вот такие вот дела по первому сорту!
Цене СВОЕЙ сорт не соответствует, я был бы разачарован заплатив за такие шш, такие деньги как у Теона в прайсе.
Не в обиду Теон, это просто независимый и объективный тест обычного тестера!

BlablaBlablaBlablaBlablaBlabla

Сорт #2 Power Plant Maroc


Марокканский сорт. Очень плотные шишки, некоторые как камень, зеленого цвета. Включает в себя несколько генотипов, потому долгая не выработка толлера гарантированна, разные шишки могут отличатся разным приходом, что еще интереснее.
Теон описует совершенно что-то другое... Но несмотря на это, сорт мне этот Понравился больше первого! Хоть он и стативный! А Сативу я уже и не понимаю давно. Но их приятнее курить, кашля почти нет! Есть более фруктовый вкус! На запах и вид на порядок круче конечно №1. Но Присутствует много семок на 1 г до 10шт. Вес полученный на тест около +2г, на весах невзвешивал увы, но тоже щедро забили голанский соусничёк)
Курить нужно от 3 банок большими колпаками, что бы сняло после-сонный стрес хотябы, а так годится только для пробежки какой-то или идеально для зарядок утрених и вечерних.. так же, этот сорт на работу впишется нормально новичкам или тем кто не умеет индику вывозить в дневной суете..
Сорт слабый как по мне и сильно переоценен, скок некури! Несоответствие - цена=качество, как и с шш №1 имхо!

BlablaBlablaBlablaBlablaBlabla

И так подведём итог!
Оперативность Теона - 9/10
Стелс - 10/10
Упаковка с голандии - 7/10
Стафф - 4/10 ( оценка такая то что я заплатил только за доставку, а зеленка есть зеленка - ДОБРО в любом виде, если бы я заплатил бы $ оценок вообще б не каких не было )

BlablaBlablaBlablaBlablaBlabla

От себя хотелось бы поблагодарить Теона за выделенное Добро хоть и такого качества ну и головняки все тоже что входили туда тоже стоит учесть и просто поблагодарить Старичка!
Мне как бы добавить нечего! Не советов, не рекомендаций! Один из тяжелых трип-репортов который доводилось писать.. Теон понимает ситуацию, я так думаю...
Только зачем ты таким шишкам делаешь такую обвёртку ГОЛАНСКУЮ! я непонял, но улыбнулся!

BlablaBlablaBlablaBlablaBlabla

Всем 4:20, МИР!

BlablaBlablaBlablaBlablaBlabla
 
Последнее редактирование:
Какой жешь у тебя толлер?раз ты говоришь шишки слабые..а особенно повер Плант..?я неделю перед ним курил весь ассортимент крейзи (3 вида и гаш),и мешал с критикалом от маска-апщн ,дергон щишло...после этого упала шмаль сильне вышеперечисленых..1 банка..с двух-еще никто не угол от меня..так вот в таком толлере я тестил щишло Теона..и павер -реальный аут..я курил банку утром.и до двух разгонялся под вечер..но после последнего покура, вечернего-часик сам в ауте лежал..так чтоб за толер такой что тебя не берет?
 
Какой жешь у тебя толлер?раз ты говоришь шишки слабые..а особенно повер Плант..?я неделю перед ним курил весь ассортимент крейзи (3 вида и гаш),и мешал с критикалом от маска-апщн ,дергон щишло...после этого упала шмаль сильне вышеперечисленых..1 банка..с двух-еще никто не угол от меня..так вот в таком толлере я тестил щишло Теона..и павер -реальный аут..я курил банку утром.и до двух разгонялся под вечер..но после последнего покура, вечернего-часик сам в ауте лежал..так чтоб за толер такой что тебя не берет?
бро написал все по факту! и максимально мягко!
Толлер курю каждый день не задумываясь) 20г в среднем на неделю-полторы...
Нормально 3 банки мазара те что от крейзи пробивают мой толлер на ура!!
хуй знает братан как тебя такая тема однобаночная... и как тебя там не заорали с такой голандии... ведь видно что это огородный аут который пытаются пропихнуть под ее видом...
То есть ты хочешь сказать что теона кенди лучше чем любая шишка у крейзи??? и сильнее???
с кем-то из нас точно не все в поряде...
я теона грамм, даже 2 могу за подход не отходя от кассы табаченным скурить, прям если на спор зарубится... крейзи шишку любую 0.5 потолок...
 
Какой жешь у тебя толлер?раз ты говоришь шишки слабые..а особенно повер Плант..?я неделю перед ним курил весь ассортимент крейзи (3 вида и гаш),и мешал с критикалом от маска-апщн ,дергон щишло...после этого упала шмаль сильне вышеперечисленых..1 банка..с двух-еще никто не угол от меня..так вот в таком толлере я тестил щишло Теона..и павер -реальный аут..я курил банку утром.и до двух разгонялся под вечер..но после последнего покура, вечернего-часик сам в ауте лежал..так чтоб за толер такой что тебя не берет?
Бро, он обманывает. Потому что по том же крейзии у него все супер мега шмаль а тут резко..)) Ну ты сам понял) Да и баннер сам видишь какой у него стоит. Ну есть еще такое - мол что вы тут голландские пишите как у вас такие же как у всех, сейчас я вам напишу... "дело принцыпа". Вот так внаглую и ушло около 10 грамм.
 
ну power plant на фото выглядит нормально
 
Бро, он обманывает. Потому что по том же крейзии у него все супер мега шмаль а тут резко..)) Ну ты сам понял) Да и баннер сам видишь какой у него стоит. Ну есть еще такое - мол что вы тут голландские пишите как у вас такие же как у всех, сейчас я вам напишу... "дело принцыпа". Вот так внаглую и ушло около 10 грамм.
та тут дело не в баннере! а в реале как есть!!!
это агородный аут, который очень низкого качества для форумов в 2020 как минимум!! открой глаза и посмотри по чем твои коллеги банчат и какой уровень держут... и как бы тут дело не только в сравнение!!
За такой кеш брать как по мне товар такого качества как у тебя под видом аля ГАЛАНДИЯ глупо и я давно это понял и отказался...
давай не будем разводить вонь! я учел все факторы и исходя из этого написал такой трип-репорт! который я считаю обьективным и правдивым! ЭТО НЕ ГОЛАНДИЯ!!!
я поблагодарил тебя за твой пробник, а ты мне еще и репу минуснул! ахуеная у тебя солидарность теон
в лс требует фото семок и обзывает меня обманщиком, кто блять брал этот товар? в обеих сортах есть семки, а в том что сативный так там вообще до 10 на г!
сам посмотри разбери свой грамм... и кто из нас обманщик??
...прочему у моих коллег другое в трипах написано я хз.. где нынче обьективность делась...
 
ну power plant на фото выглядит нормально
Да сатива внутри какой есть семки.. эффект лайтовый, представь на сколько что то что на фото выше кажется на фоне этого рил нормальным куревом...
сатива это очень слабая... ее скок некури ненакурит
 
прочему у моих коллег другое в трипах написано я хз..
Ну знаешь, специально читал все трипы.потомучто ты своим трипом поставил мои слова под сомнения..но хуевый только у тебя оказался почему-то..
 
Короче как был у Теона бадыль, так и остался, расходимся
 
Короче как был у Теона бадыль, так и остался, расходимся
Ну смотри будут писать и другие отзывы репорты, ребята. Заказывают активно. Думаю будут описыватся.
Я так понял что ты сильно разочаруешся если они будут сильные... Тебе оно и не нужно чтоб они были хорошие. И тебя ето вообще не интересует.

Да и расказываю Ребята - тут есть на форумах люди у которых очень по многу аккаунтов, чтоб им высылали бесплатно. Вот и пишет тот же с другого..

Да, и кстати я высылал на Баннеры принципиально росипи, а ето как раз те кто пресытился, им их хоть еж, там полно. Не придумают куда девать, здоровье испортили себе. Вот и получается что ненависти как раз и от них полно, ето они и пишут основная масса. Так что, пока по баннерах все. От них толку мало, только вред, халящики те только плохие отзывы пишут, хотя в жизни может и шишечки не купили..
 
Последнее редактирование:
Пойдёт репорт
 
Назад
Сверху Снизу