Трип репорт Трип Репортаж по Амфу от магазина "Space Kiosk".

Cr1staJl

» Генерал «
Мес†ный
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
715
Репутация
263
Реакции
895
Приветствую вас дорогие друзья.
Сегодня у нас Трип Репортаж по Розовой Пудре, под названием Амф.

Информация:

  • За что получил? - Выиграл рулетку с призом)
  • Вещество - Амф Сульфат.
  • Вес - 5гр.
  • Первое впечатление - Амф розового цвета, с тонким, (Не очень резким) запахом, порошковой формы.
  • Стелс - Очень порадовал ваш сервис. Упаковано безопасно 100%
  • Способ получения - Доставка НП.
  • Ссылка на ветку Магазина - Ссылка на магазин который выдал приз
  • Параметры Тестера - Мужчина 21 год. Вес - 75кг. Рост - 175.
  • Толерантность - Употребления Амфа на протяжении года. Употреблял с головой, кушал регулярно, спал как все, перерывы так же регулярные.
  • Способ употребления - Интраназальный (Стандарт)
  • Фото содержимого:
J6wdn.jpg
Тайминг:

00:00
Забираем свою долгожданную бандероль, снял без проблем.
Приехал домой, вскрыл пак, вижу перед собой ЗИП Лок почти под верх забитый Розовым веществом. (На веса не бросал, ну на глаз мне показалось что там больше 5гр.) Открываем ЗИП, осчутился тонкий запах химии, не жёсткий. Ну что вам нужно понять, фен как фен.
Черчу себе трассу, вес на глаз 0.2-0.3гр. Раз долбить, так толково)
Дробится легко, немного присутствуют камешки, в основном порошок сухой формы.
Крутим купюру, чистим носоглотку, приступаем, шморг и фен залетает в ноздрю.

00:10
Первое ощущение: Немного присутствует жжение, на вкус приятный, даже я бы сказал вкусный)
Спустя ещё 5-10 минут, придавило на глаз, пустил стрелу с глаза, лифты ещё куралесят. Язык на разговорном, ну как всегда, энергии уже немеренно, как раз мне предстоял ремонт автомобиля.
Могу сказать вам что ночь прошла успешно, с отличным настроением, я не мог остановиться, всё что то пытался сделать, доделать, переделать, усовершенствовать, бывали моменты когда плавило на каком то одном моменте, и приличное количество времени не мог переключиться на что то другое.

02:00
Немного подсушует, водичка которая была куплена раньше, выручала меня.
Ну как стандарт, появился товарищ чтобы помочь с ремонтом, сделал ему дешку, и понеслась. Начали ближе к 12 ночи а разошлись в пол 8 утра, и по работам)

07:00
После бессонной ночи, день немного был в напряге, так что советую всем стараться поспать ночью, что бы было легче. Пойдем к итогам.

Вывод:
Качество стаффа радует, над стэлсом видно что работают, всё чётко, качественно, безопасно, магазин работает не на отъеб*сь, а думает и о себе и о клиентах, и о их безопасности.
На счёт количества, Мр. Ешби не обидел, насыпал даже больше чем обещал.
В общем, работа данного Магазина порадовала сполна, сделали конкурс, и мне удалось победить.

Оценки:




  • Оператор - 10/10 (Видно что люди стараются сделать комфортную работу для своих клиентов, отзывчивый, не заставляет ждать.
  • Стелс - Безопасность превыше всего. 10/10.
  • Качество стаффа - 10/10, как по мне то хороший фенчик делают ребята.
  • Общая оценка - 10/10.
Магазин заслуживает данной оценки, ну не забываем что это лично мое мнение, так что судить строго не нужно.
 
Хороший трип. Браво!)Applodesmento
 
Назад
Сверху Снизу