Трип репорт АМФ от Цитруса / by STONER

Thug Stoner

Мес†ный
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
2.095
Репутация
508
Реакции
3.763
Всем ку! Без воды, как я люблю))
Трип-репорт на Амф от ЦИТРУСА
Ветка - https://bmwrc.biz/t17814/

Открывает свое представительство на БМВ Цитрус-сеть. Я по классике жанра пишусь на пробу!
Написав селлеру в лс на форуме, после подтвердил свой акк с бмв у нас в чате в тг. в контактах у меня этот диллер давно был! Уже как месяца 3-4 с ним, его шишками и феном знаком! Ибо цена полностью соответствует качеству! Прайс очень приятный по этому не удивляйтесь моему преждевременному знакомству с Цитрусом и его ботом!)) Такой прайс просто нельзя проебывать!!
Я зная этот сервис и то что не каких подводных камней меня ждать не прийдеться в целом не сильно суетился с этим всем!!
Селлер показал себя с самой лучшей стороны. Все максимально удобно и близко для клиента подберает.
И вот настало время Х. Пишу мол готов, хочу фен задигустировать кладом в киеве! Он говорит ок передаю в роботу, меньше 3 часов и готовый горячий как пирожОк клад в чате.
Замечу очень быструю отдачу товара в этот раз, но кура совем не заморочился над упаковкой и просто обмотал клачком пищевой пленки зип и положил под мокрую листву... ApplodesmentoBash
Я сразу на место, на месте все по быстро, благодаря внятному описанию хотя оно и не понадобилось бы, 2 фото с места + ориентиры и конечно же четкая отметка в 2ГИС сделали поиски удачные и быстрые.
Забрал клад почти в касание, развернул и уже направлялся на лавочку употребить, как я заметил что фен просто в пизду мокрый...
Разплылся по стенкам + огромные мокрые камни... Да бы не было переводняка и дискомфорта перед употреблением я все-же дотерпел до места спавна!)))
И тут единственный минус то что кура допустил такую ошибку и необвернул его 2 зипом и хотя-бы в изо, ибо щас погода просто сама влажность которой поебать вообще на ту пищевую пленку... Ибо всегда забирал порошок отличного, сухого качества, в норм упаковке, не как в этот раз... куре на заметку!

Тестер - Я и 3 кореша с рб.
Толлер - лично за свой. Умеренный, фен раз-два в месяц, бывает и 3-5))) У пацов +/- такой-же, нюхают не первый год)
Доп.вещества - Алко, шишки, табак.
Вес пробы - 1г.



Органолептика: влажной консистенции порох белого цвета с легким розоватым отеннком свойственым для амфа. Запах легкий, химеческий как растворитель или краска, приятный и довольно вкусный Амфовый. Употреблять можно как немного просохнет, хватает 2-3 минуты, от стенок зипа вещество тоже отлипает остовляя небольшой налет, разумеется не такой как забрал... Благо своих качеств Амф не потерял!

ТРИП-РЕПОРТ:
01мин-05мин: и так, мобчик, апаратура, вещество где-то +300мг и наш враг время, пару минут пока расохнется камень и его можно будет преобразить в 4 средних дорожки!)
10мин-15мин: залетают сладко, обжигая до слез!!! Сразу от этого просыпаешься и включаешься и понимаешь что эффект будет сейчас наростать с каждой секундочкой, пристегнул кр4 ремни!))
20син-50мин: разгоняет заебись! время приятное, тепло.. сразу включается стим и хобот!)
1час-1.30час: хочется добрать оборотиков!)) еще трассы по 80мг только в другую ноздрю... печет уже не так!!!
2час-5час: Просто самый сладкий пик прухи... Стим с рабочей нужней волной и консентрацией, обкутаный в ахуенно бодрую эйфорию или что-то такого типа!!!
ПИЗДУЕТ ПРОСТО ХОРОШО ОДНИМ СЛОВОМ...
12час-24час: пару раз догонялся..... Состояние норм, уже не работаю, бухаем.
24час-36час: там уже наверное были выхода! Бухнул хорошенько, курнул и потерялся уже дома... Не хавал пока не проснулся, держал очень крепко!
Следующий день-кратковременный сон: Рассчехлился, чувствую себя очень уставшим, с соплями и болит горло как будто заболел.. Покурил-покушал.. Витаминки... Включил себе новый фильм Борат 2 посмотрел и уснул... Проснулся уже чувствую себя гараздо лучше, но еще больше ощущается упадок сил...

Итог:
Селлер и сервис - 10/10 (быстро, надежно + есть хорошо написанный бот)
Курьер - 5/10 (испортил грубо говоря товар. А так сделал все красиво в плане орентир, фото, положение, вес. Единственный косяк это то что он его не упаковал как тому следует)
Стафф - 7/10 (ахуенный рабочий фен, особенно когда он сухой, а не мокрый как у меня в трипе, так бы оценка была выше ибо он действительно заслуживает внимания)
Соотношения цена/качество - 10/10 (посмотрите сами в этот прайс)

Селлера благодарю за выделенный пробник на тест. Всем желаю позитива, ровных дорог и приятных цен) МИР!
 
унылый пздц этот борат 2
я тоже ждал большего)) но в целом посмотрел с интересом, шутки на порядок сложнее, чем в первой части, это наверное потому-что азамата небыло)) или авторы постарели.. в любом случае, просмотр надо повторить где-то через годика пол)
 
Моя звать Борат. Трип - огонь!
 
Брали на днях это подобие фена от цитруса.я такого шлака давно не юзал ,полный фуфел ,да еще и разбодяженный конкретно.
 
Брали на днях это подобие фена от цитруса.я такого шлака давно не юзал ,полный фуфел ,да еще и разбодяженный конкретно.
бывало и такое) только не конкретно у цитруса, а у наркософта... пару месяцев назад... и шишки бывали попадались бадылевые, а бывают хорошие такие как доктор прописал, даже был недовес от куры с печерска.. это все от поставки зависит ну и от куры... но на счёт фена один раз только притензия была что очень низкого качества и с hard выходами в центре тогда забирал... а так всегда, особенно на дарнице - качество/цена = 5/5
как я понял по прайсу, боту и по работе курьеров и их локациям, это одна и та же сеть? кто знает? тлолько у софта ценник на порядок вырос. а качество то же!
Метт незнаю, но мне крайний раз пощасливилось забрать нормальный фен, хоть и мокрый...
Селлер всегда идет навстречу и решает в пользу клиента, отпиши ему в лс всякое может быть.. Куру мож попаяло и он бадяжит ибо там максимально странный кадр на печерске работает... клады путает, недолаживает, может еще и бадяжить начал...
 
бывало и такое) только не конкретно у цитруса, а у наркософта... пару месяцев назад... и шишки бывали попадались бадылевые, а бывают хорошие такие как доктор прописал, даже был недовес от куры с печерска.. это все от поставки зависит ну и от куры... но на счёт фена один раз только притензия была что очень низкого качества и с hard выходами в центре тогда забирал... а так всегда, особенно на дарнице - качество/цена = 5/5
как я понял по прайсу, боту и по работе курьеров и их локациям, это одна и та же сеть? кто знает? тлолько у софта ценник на порядок вырос. а качество то же!
Метт незнаю, но мне крайний раз пощасливилось забрать нормальный фен, хоть и мокрый...
Селлер всегда идет навстречу и решает в пользу клиента, отпиши ему в лс всякое может быть.. Куру мож попаяло и он бадяжит ибо там максимально странный кадр на печерске работает... клады путает, недолаживает, может еще и бадяжить начал...
мы не на печерске покупали.да понту отписывать.
 
Как можно брать у этого?
 
Четкий репорт
 
Назад
Сверху Снизу