HERMES | ОПТ/КРУПНЫЙ ОПТ/РОЗНИЦА | ПРАЙС | ВСЯ УКРАИНА. АЛЬФА, АМФ, ШИШ, МЕТ, МЕФ | ВСЯ УКРАИНА

Hermes Delivery

Депозит 100$
Магазин
VIP
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
74
Репутация
46
Реакции
21
Отказаться от покупок !!!



ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ МАГАЗИН ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА - HERMES DELIVERY

Мы работаем в следующих городах: Киев, Днепр, Ахтырка, Новомосковск, Первомайск, Бровары, Сумы.

Актуальные контакты всегда ищи и проверяй на сайте

telegram-cloud-photo-size-2-5393319072608936263-y.jpg


Мы - самый надежный и качественный поставщик опта и крупного опта. Свои лаборатории с химиками с опытом 7+ лет. Более 10-ти отправщиков по всей Украине, а значит ни одна посылка не заставит себя долго ждать. Но чтобы полностью убрать любые сомнения - мы даем гарантию - Если посылка не будет выслана за 2 дня - за каждый следующий день задержки будет добавлено 5% к заказанному товару.

ГЛАВНЫЙ НАШ ПРИНЦИП - ОСТАВИТЬ ДОВОЛЬНЫМ КАДЖОГО КЛИЕНТА.

БУДЬ ТО РОЗНИЦА ИЛИ ОПТ - КАЖДЫЙ ЗАКАЗ ВЫПОЛНЯЕТСЯ С МАКСИМАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ И ЗАБОТОЙ О КЛИЕНТЕ. И ПО ИСТЕЧЕНИЮ ВРЕМЕНИ ОЖИДАНИЯ - ВЫ ПОЛУЧИТЕ ЛУЧШИЙ ТОВАР КОТОРЫЙ ПРОБОВАЛИ, И МЫ БУДЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЖДАТЬ ВАС ВНОВЬ






АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ С ФОТО ТОВАРА ЗДЕСЬ ПО ССЫЛКЕ:
image.png

image.png

image.png

image.png

image.png
 
Последнее редактирование модератором:
Удачной проверки)
предложу свою кандидатуру на пробу отправкой в одессу комбо или же просто амф, с меня качественный трип-репорт в сроки
 
Добро пожаловать в Hermes Delivery.
Мы работаем в следующих городах: Киев, Сумы, Полтава, Кропивницкий, Винница, Донбасс(Селидово, Покровск)

Мы открылись на данном ресурсе и в связи с этим готовы раздать 5 проб нашего товара пользователям данного ресурса.
На пробы доступны: Амф Сульфат, Альфа Пвп в белых кристаллах.
Готовы выдать пробы кладами, про-тестерам отправим.
1.
2.
3.
4.
5.

6sWSCP5


mcV88FT


vmXhJgy


zrBCTRn

Единая связь со мной только в ЛС форума
доброй ночи, можно вписаться на пробу амфа или альфы в Киеве?
репорты в созданных
 
Добро пожаловать на ресурс.
Успешной и быстрой проверки.
Ветра в парус. 7мь футов под килем.
Удачных сделок и ровных клиентов.
Магазину - процветания.
Впишусь на тест Ваших ПАВ - отправкой. Альфа в приоритете. Если имеется возможность то комбо.
Трип-репорт по продукции в отведённый срок, с фото и таймингом - гарантирую.
С примерами можно ознакомится в подписи под спойлером.
Всем добра.
 
Последнее редактирование:
С открытием на БМВ, желаю вам быстрой проверки. Если я подойду встал бы на тест альфы, примеры репортажей в подписе.. Отправкой. Мир)
 
Последнее редактирование модератором:
Добро пожаловать в Hermes Delivery.
Мы работаем в следующих городах: Киев, Сумы, Полтава, Кропивницкий, Винница, Донбасс(Селидово, Покровск)

Мы открылись на данном ресурсе и в связи с этим готовы раздать 5 проб нашего товара пользователям данного ресурса.
На пробы доступны: Амф Сульфат, Альфа Пвп в белых кристаллах.
Готовы выдать пробы кладами, про-тестерам отправим.
1.
2.
3.
4.
5.

6sWSCP5


mcV88FT


vmXhJgy


zrBCTRn

Единая связь со мной только в ЛС форума
Приветствую вас на BMWRC
Сегодня буду про тестером.
Запишите на альфу отправкой)
Трип репорт в сроки с фото и таймингом)
Удачного прохождения проверки!
 
Удачной проверки)
предложу свою кандидатуру на пробу отправкой в одессу комбо или же просто амф, с меня качественный трип-репорт в сроки
Без проблем, жду данные для доставки в ЛС, завтра отправим
 
Приветствую Вас у нас на площадке,тема оформлена норм,только фоты надо под спойлер спрятать,и ссылками с файлообменника залить..в этом Вам поможет модератор Quentin..запишусь на пробник отправка
 
Назад
Сверху Снизу