Трип репорт Трип шоколадка грибы от АмфХауса

goodone

Мес†ный
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
2.558
Репутация
834
Реакции
3.128
Трип по шоколадке от AmfHouse.
Ссылка на шоп - https://bmwrc.biz/t6654/
Отправка через НП почтой, отправили быстро спс за это.
Стелс есть, не плохой. Курьеру спс, за хорошую упаковку, конфета была в фольге и зипе.

Шоколадка с 3г псилоцибина грибов.
Фото товара:

Круглая конфета, не большого размера.

Дозировка: целая
Способ употребления: как конфету
Толер: недели 3 назад такую же
Кростолер: шишки
________________________________________________________________________________
Трип
00:00
Сделал чай, начал кушать конфету. Вкус горьковат, как шоколад чёрный. Вкуса именно грибов не заметил, может разве минимум, он не заметен из-за шоколада.
00:30
Только начинается вход, проявляется как озноб, лёгкое переживание и др. Слегка вызывая дискомфорт, лёгкое головокружение.
00:50
В этот раз дольше времени до первых эффектов прошло (обычно мин 30+ надо).
Начались лёгкие визуалы, морфинг всего вокруг + цвета ярче стали. Тошнота периодически напоминает о себе, лучше вообще ничего не есть до трипа хотя бы часов 5 и лёгкую еду.
1:00
Подхожу к плато, появилась психоделия которая сразу мне понравилась. Она погружала всё сильнее, при этом была доброй. Включил музыку, классно звучит и глубже.
1:30
Мазанина и эйфория хорошо проявляются. Дискомфорт от входа всё слабее, эффекты их перекрывают. По мощности конфета не слабая, все эффекты гриба хорошо чувствуются.
2:00
С закрытыми глазами видел не плохие визуалы, эйфория сильная. Мне понравилось слушать музыку и погружаться в себя. Время очень сильно замедлилось.
3:30
Плато ещё держит, иду делать чай и заодно посмотрел на зрачки они большие были и меняли размер))или это морфинг скорее всего такое делал. В зеркало думаю много лучше не смотреть оно немного затягивает туда психоделик ведь.
4:00
Захотел кушать, кушал лёгкую и вкусную еду которую приготовил заранее для трипа.
Вообще к трипу нужно максимально по возможности готовиться, это каждый трип подтверждается. На вкус вкуснее и необычнее еда, можно рассматривать например банан и получать от этого удовольствие, понимать всё как оно есть....
4:40
Эффект немного спал, может показалось. Как раз время для курнуть. Сделал буль, капец как было это и не обычно и интересно и смешно. Казалось это заняло много времени и мне нравилось, получилось хорошо всё. Шишки были уже приготовленные для курения.
Уже на выдохе чувстветься как усиливается эффект и расслабление шишек. Сделав 2 напаса стало приятно в теле. Психодел и визуалы вернулись к пику, даже вроде сильнее.
6:50
Всё это время был погружен в трипе, музыка вызывала сильную эйфорию и хотелось громко слушать. Эффекты сильно спали, само настроение было не хуже чем на пике, очень позитивный пост-эффект. Сходил прогуляться на свежий воздух, хоть и эффекты спали всё равно на улице было супер. Уснул часа через 4, перед сном за час полтора покурил шишек для сна, а то мысли не дадут уснуть как обычно бывает после трипа.
Понравилось, что стима не было ну может на 2/10.
Итог:
Шоколадка качественная, наверное там точно есть 3г по ощущениям. Вход средний, не сильно затягивался. Пик часа 4 примерно, пост эффекты хорошие и конечно они зависят от самого трипа чем он был лучше тем лучше))).
Эйфор: 7/10
Психоделия: 8/10 достаточно мощно
Стим: не заметил
Визуалы: 7,5 на пике с закрытыми глазами фракталы даже были и яркость весь трип.
Выход: не было, конечно может и шишки сгладили их и уснул довольно быстро.
Качество шоколадки: 9.5/10
Сам трип был довольно интересный, и мощный 9/10 мне понравился

Большая благодарность АмфХаусу за качество шоколадки и сервис.
Хорошего дня всем!
 
попробуй, не пожалеешь, выигрывал 2 раза у амфхауса в рулетку и брал конфету, очень мощная штука
Как-нибудь заценю замануху ... . А то не порядок. Как это я ещё такого не попробовал?! Нужно этот пробел срочно заполнить!
 
Хороший репорт
 
Назад
Сверху Снизу