Трип репорт Трип Репорт на Амф от Space Kiosk

Pristine

Киев
Мес†ный
Кидала
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
3.194
Репутация
375
Реакции
1.149
  • Магазин: Space Kiosk
  • Вес продукта (приза): 5 грамм
  • Фото (отсутствует к сожалению)
  • Тестер: М/190/100/23/
  • Толерантность: средняя, 7 дней назад
  • Кросстолерантность: шишки на постоянной основе
  • Информация о дозировке: 200мг
  • Способ употребления: назально
  • Время действия: 5+ часов
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Предыстория
Вступление - зашел на форум и увидел рекламное сообщение о том что сейчас проводиться рулетка, сладкие призы и пару мест, сразу же перешел по ссылке и выбрав свободное место, записал но число которое выбрал сменили на другое, возможно из-за того что выбранное мною число, было занятое, на следующий день рандом случайным образом выбрал трех счастливчиков и как оказалось, что я в списке, очень обрадовался данному событию, написал в лс, Мистеру Эшби, общение продолжили в телеграме, передал данные на отправку и уже на следующий день ттн была на руках, посылку получил спустя два дня.
Упаковка и стелс - очень надежная маскировка, не прощупать не пронюхать, запаковано намертво, в стреч-пленку и зип-пакет, внутри также был стикер, который отправился на стенку к остальным, сразу ощущается профессиональный подход к делу, вообще что касаемо сервиса, то у данного магазина все более чем хорошо, на высокому уровне!
Органолептика - амф был влажным и сразу было понятно, что перед нами свежак, имеет приятный белый цвет и резкий химический запах, быстро высыхает на стекле, после чего переходит в состояние порошка и хорошо дробиться карточкой.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Трип Тайминг
Нас было трое, один пошел делать чай, я же чертил дороги, зная нас бегунов чертим сразу по две трассы, вот и питье на подходе, скрут купюры и в бой, после шморга припекает не хило, слеза счастья тут же потекла по щеке, решил что вторую шморгну спустя время, остальные тоже сделали по треку, нас ожидала работа, причем сложная физически, но это только к лучшему ведь хоботило скажу наперед очень сильно, вышли с гаража, стоим закурили по сигаретке, уже ощущается начало действия:
[1:00] - Меня хорошенько разпиздячило, стим и эйфор в одном коктейле в пропорции 50/50, стоять уже не могу на месте, приступаем к работе ибо зимний день короткий, заливали фундамент, работали в 2 мешалки, периодически менялись и каждый с нас, возил песок, отсев и щебень маленькой тачкой.
[3:00] - Проработав несколько часов, я полон сил и энергии, мне было в кайф, но мокрый чуть ли не выкручивай вещи, а за окном все-таки зима, поэтому не оставливался ни на минуту, все время был в движении, иногда делал паузы чтобы попить чая, работа продолжалась, эффективно и оперативно щелкал поставленные задачи как семечки, мозговая активность тоже на уровне.
[6:00] - Закончили когда уже было темно, собрали инструмент, стимит ещё прилично, эйфор правда сошел на нет, по приезду домой, мне не хотелось спать, аппетит напрочь отсувует выпил пару литров пива, покурил сверху шишек, так и провалялся перед теликом, с утра было немного плохо, не не сказать что я умираю, отвез жену на работу и сам отправился туда же.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Вывод
Сервис - отличный, быстро отправили, общение на одном дыхании, упаковка и стелс шикарные, сервисом данного магазина, я остался очень доволен!
Продукт - сильный стимящий амф, с приятной эйфорической волной, добавляет огромное количество энергии, работать в удовольствие, разгоняет отлично, без запаек и параной, выхода минимальные, качество стафа мне очень сильно понравилось.
Итог - прекрасный магазин с домократической ценой, хорошим сервисом и качественным стафом.
P.S. - Большое спасибо за возможность поучаствовать, выиграть крутой приз, получить удовольствие, извиняюсь за задержку репорта и что так вкратце.
Магазину желаю успехов и процветания, ровных клиентов и хороших продаж!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Оценки
Магазину -

  • Сервис: 10/10
  • Стелс: 10/10
  • Упаковка: 10/10
Продукт -
  • Эйфория: 8/10
  • Стимуляция: 9/10
  • Настроение: 8/10
  • Общение: 9/10
  • Хобот: 9/10
  • Побочки: 6/10
Общая: 10/10
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
Последнее редактирование:
АХахазная нас бегунов)Красиво сказал_)
НИче такой приз 5 г)Можно и побегать неплохо)
Отличный репорт бро, фото не хватает ощутить весь вес репорта:D
 
АХахазная нас бегунов)Красиво сказал_)
НИче такой приз 5 г)Можно и побегать неплохо)
Отличный репорт бро, фото не хватает ощутить весь вес репорта:D
Я завтыкал написать что через 30 минут нюхнул вторую, та и фото тоже, сейчас работаю над качеством репортов!
Спасибо большое, плюс в репу, лайк!
 
Полностью за, не всегда есть возможность лить много воды, что в длинных репортах часто встречается! Спасибо большое плюс в репу и лайк!
ну тут же на 5г репортаж )
ровно написано
 
Назад
Сверху Снизу