Трип репорт Шишки от Мембермана / by Stoner

Thug Stoner

Мес†ный
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
2.095
Репутация
508
Реакции
3.763
всем ку! по короче- короче)
новый шоп заехал к нам на бмв - "новый магазин шишек"
https://bmwrc.biz/t18067/
я по классике пишусь на пробу!
магаз очень оперативный, попросил данные и уже на следующий день посылка была отправлена!
забрать получилось спустя дня 3 ибо заболел и ваще не вставал... извиняюсь за задержку, но здоровье уже не то, ну да ладно в прочем не будем о грустном.
стелс сделан адекватно, в целом подозрений не вызывает + вакумная упаковка обвернута в изо, которая не пропускает запах.
тестер - крейзи стонер. среднестатистических параметров
толлер - токсически высокий. в день теста курил с утра.
способ употребления - водный народный.
вес выделенной пробы +1г.
дозировка - 150-200мг. максимально плотные колпаки.
органолептика на фото ниже.




the pic


запах больше земляной, с нотами цитруса при измельчении ясное дело запах усиливается в разы.
трип-репорт, курю вечером:
01мин-10мин: замечу что трава не пересушена, довольно липкая и смолянистая. измельчил при помощи рук. Примерно 1/2 от общего веса и слегка табачнул.
выгорает неплохо, если курить через чистый колпак и помешивать иглой, без этого может быть и вторяк. Сделал себе первый напас... вкуса не какого не почувствовал ибо болит горло, прокашлялся... заходит в принципе легко и приятно не считая того что я болею... напалил себе 2 напас, подержал- выдохнул уже без кашля... собственно перехожу в режим ожидания!
15мин-40мин: чувствую легкую волну марихуанновой эйфории и релакса ... Решаю покурить еще банку... зашло очень мягко, выдохнул без кашля, во рту горьковаткий привкус свойственный мериджейн... потемнело в глазах - присел на стул, включил музычку... тут и начали раскрываться эффекты... тело стало ватным, а сам залип в комп, насторй явно поднялся!...
45min-70min: решаю еще покурить напас... конечно же порадовал нас)) захотелось покушать, все в лом) решил заказать пиццу) пока ждал еще напасик пафнул)
2час-3час: тут можете пожелать мне приятного аппетита.. покушал не особо много, из-а болезни особо нет аппетита, тут даже трава не помогает..
3.30час-4час: пропустил еще напасик... сидеть уже стало сложновато и скучно, веки тяжелеют)) + в процессе трапезы Я начал просмотр сериала "бумажный дом"... переместился более в удобное положение для сна и оч быстро без памяти вырубился...

Итог:
Селлер (общение, оперативность отправки, стелс) - 9/10
Качество стаффа - 8/10.
Шмаль достойного качества в которой доминирует индика. 3 напаса пробивают даже самый лютый толлер.
В общем все как я и люблю, однозначно шоп взят в поле зрения! Интересно посмотреть прайс на сей дар природы!!

Благодарю будущий шоп за оказанное доверие и выделенную пробу на тест! МИР!
 
Последнее редактирование:
Ровный репорт
 
Назад
Сверху Снизу