Трип репорт XANAX + GREBZ от МамкиДИАНКИ69 / by STONER

Thug Stoner

Мес†ный
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
2.095
Репутация
508
Реакции
3.763
всем привет
все как я люблю без воды и по короче- короче!))
проба от дианы69
магазин - https://bmwrc.biz/t18183/
именно МамкуДианку благодарю за хороший настрой в этот день!
это мой тест-репорт на КСАНАКС и ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ!


получения пробы - проверка шопа.
селлер - приветливо записала на тест, спросив что я хочу- я хотел ксан или гриб на выбор, а Дианка69 ответила что бы готовился к комбо тесту! за что ее благодарю! ведь такие вкусняхи я просто обожаю!
очень любезно выдала пробу буквально за сутки, что ещё не мало важно на моём районе, в 30 минутах легким шагом!
кура - сделал надежную и в то же время простую в снятии закладку!
2 фото, скрин карты, адрес и понятное описание! посмотрел один раз и запомнил! на месте при снятии и по дороге- не разу не смотрел в телефон!
поднял в касание!


и так на тест было получено:


- 1 таблетка XANAX (1MG)
- 1 грамм Псилоцибиновых Грибов! (Удивился конечно такому маленькому кол-ву, ибо правила форума гласят что проба должна быть минимум - 2 порции)
(ну да ладно упустим этот момент)

Тестер - Я. молодой М. 185/65+
Толлер к опиатам и транкам - низкий. редко но метко)
Толлер к грибам - недавно красный мухомор)
Способ употребления - пероральный.
Доп.вещества: XANAX(много ПИВА 2.5л. и ганжа), ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ(ток ганжа)




ТРИП-РЕПОРТ НА XANAX!


Решаю закинуть колесо сразу в этот же вечер, по дороге купил себе 2.5л пива и спланировал домашний трип у компа за игрой arma 2dayz & gtasamp)))))
На вкус колесо сладко-горькое, если подержать на языке, то язык немеет! Все как и должно быть, поехали!
19-00 - 20-00 : Кидаю колесо и запиваю пивом! Не хавал около 6 часов.
20-10 - 20-50 : Пью пиво с закусью и общаюсь в кф с бро! Конечно же покурил пару раз... Были небольшие спазмы в кишках)) но быстро занемели)))
21-10 - 22-50 : Пик-эффект. Расслабило, сняло тяжесть с тела, краски усилили контраст, в общем препарат начал активно бороть депрессию и все что с ней связано!
23-00 - 23-50 : Легко, комфортно классно, алкоголь тоже знает свое дело, уже допиваю 2 литр! арму сменил самп.
23-55 - 00-30 : Максимально спокойный, спокойно съел около 0.5кг домашних пельменей) Продолжаю играть, но уже не так как с начала)
01-00 - 02-00 : еще раз перекусил только не пельменями, а вкусняхами)) перед телеком...
02-10 - ..... : покурил, допил 0.5 пива... чувствую себя сильно пьяным и уставшим от игры в комп, на боковую!)) спал сладко и крепко!

Итог: рабочий и оригинальный алпозалам он же ксанакс 1 мг! несмотря на то что хоть и было скучновато с 1мг, когда хочется сожрать пачку))) но депресию победили + поднимает настроение и аппетит! Обязательно загляну к вам еще, как появятся филки!)




ТРИП-РЕПОРТ НА ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ!


Употребляю с утра, почти как проснулся естественно на полу-голодный живот, после вчерашнего ксана и выпитого пива и пельменей! Чувствую себя просто прекрасно, настроение новый год!!!
9-00 - 9-10 : Засыпал с зипа грибабасы в рот запил водой, пожевал, запил! На вкус как сухие грибы, не спутать не с чем, вкусные не как не горчат и т.д!
Сразу мысли что мол 1г грибов мало и смущал вопрос будет ли вообще хоть какой-то трип...
10-05 - 10-50 : залипаю в тв1000. эффектов не замечаю... с момента употребления прошел час
11-10 - 11-30 : Замечены первые мини визуалы, такие как усиления цветов.. Психоделики пока не чувствую!
11-40 - 12-00 : Покурил напаса 3! Настроения улучшилось + начали пробивать волны психодела)
13-20 - 14-20 : Валяюсь думая о глубоком и о всяких разных смыслах... Настроение как и мысли плавились..
14-30 - 15-00 : Состояние больше эйфорическое с некой ноткой паники... Тут и пытаюсь найти баланс и от больших загонов отвлечься... ВСЕ ТАКИ МАЛО ГРИБО ПОНИМАЮ:((
15-10 - 15-20: Курю еще напасик, в глазах легкие визуальные искажения, яркие цвета и предметы уменьшились в размерах и имеют интересно залиптельный вид!)
15-30 - 17-00 :По видео связи решил набраться с братиком, настроение просто прекрасное, я очень громко смеялся!!!
17:00 - 17:30 : Настроение по кайфу, скурил много ганжи, хочется кушать...
17:40 - .... : Покушал, эффекты пошли на спад, но волна выхода будет еще приятно держать до крепкого сна!!! Вот такие вот дела!

Итог: Несмотря что грибов было 1г они меня от души порадовали! ИБО Я ИХ ИСКРИНЕ ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ!
Меня не убило, смертей во сне не было и психоделического глубочайшего трипа так сказать тоже., а жаль я надеялся именно на это когда регался на тест!((.. Но отличное настроение они мне все таки организовали!
Я целый день смеялся и был счастливым. На новый год съем 4, вот ЭТА сделаю НОВЫЙ ГОД ПРАЗДНИК!)!))!)


ФИНИШ: Благодарю маму Диану за оказанный сервис, вкусный и качественный стафф выделенный на пробу, хоть и в маленьком кол-ве, что не дало полноценного трипа и психодел-опыта, только огромный аппетит! Качественно, вкусновато но оч маловато!!!!!! Особенно грибов!!! Надеюсь мы с вами сочтемся!))

Всем МИР!
by THUG STONER
 
вот это я дурёха конечно с грибами Frown
за отзыв спасибо, за грибочки ПРОСТИ Rolleyes додам как-то обьязательно Inlove
 
Как-то по грибам вообще маловато,2 порции это ну грамм 5,но никак не один.Трип хороший,добра тебе.
 
Как-то по грибам вообще маловато,2 порции это ну грамм 5,но никак не один.Трип хороший,добра тебе.
благодарю бро!) понимаю, сам немного расстроился.. но написал по тому что съел!) в целом и один грамм работает, правда не так как 3,5!))) блина((
 
вот это я дурёха конечно с грибами Frown
за отзыв спасибо, за грибочки ПРОСТИ Rolleyes додам как-то обьязательно Inlove
Thumbsup чёткий репорт, пусть и маловато грибов ) ТС заслужил реальную порцию в 3г )
 
Отличный трипец!
 
спасибо господа!)
 
Шикарный репортаж
 
Назад
Сверху Снизу