Не актуально "Новый магазин шишек" Membermen'a - 1800 гривен

Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
10
Репутация
2
Реакции
12
1. ЗАКАРПАТСКИЕ ШИШКИ с умеренно континентального климата
2. @Membermen
3. 1800 гривен
4. Клад
5. Ситуация:
Под НГ решил пробить себе и кентам шш по хорошей цене. Наткнулся на даного персонажа. Списались еще 22 декабря, но персонаж был слишком занят и я решил написать позже. И вот за окном уже 29 и ждать некогда. Пишу - оплатил. персонаж уверил, что отправка через НП небозопасна, а его супер клад в касание - супер пупер. Окей, "услуга" клад возле дома меня убедила. Кинул место в пару км от дома, дал на выбор два парка и жду клад. Покушал "завтраков" и пошел спать. 30 декабря началось с "ждемс", а закончилось "завтраками". Персонаж предлогал сделать возврат (сейчас, тоесть 30 декабря, возврат еще уместен, но вот потом, тоесть 4 января, возвратов персонаж уже не делает). На возврат я конечно отказался (зря?) потому как завтра НГ, мне и кентам нужен шш, а не грн. Ну а про 31 декабря, я думаю, многие уже знают что и как. Покушав "ждемс" аккаунт удалился. Как потом стало известно - активисты удалили акк (смешно?). Ну окей. 4 января, а что там в ветке персонажа происходит? ЧТО??? Еще не удалили?? Окей, пишем персонажу, вроде вспоминает нас. Но вот проблема, ни клад ни отправку произвести нельзя, нужно доплатить (серьезно?) Потому что кура ради 20 г не поедет делать клад. А вот 30г - другой разговор.
Платить куре у персонажа денег нет, потому что все ушло в оборот (что? а как же фотографии товара в ведрах?). Всю переписку (New) персонаж то и делает, что выманивает еще денег. В конце обидился и благополучна удалил чат и бросил в ЧС. Благо скрин успел сделать за несколько секунд до того, как чат рипнулся.
6. Фото:
Переписка с предновогодним персонажем (old) - https://ibb.co/SvYsDC1
Переписка с новым персонажем (New) - https://ibb.co/YP47KRx
Пруф оплаты - https://www.blockchain.com/btc/tx/d7c7b4992f3f002e94d7d6d3fcaa6d6db7bbce91baaf12357f01d9fdc69da693


Кто проходит мимо - прошу обратить на конец переписки (New) и сделайте выводы.
Хочу верить что у администрации даного форума инное отношение к арбитражу, чем у даного персонажа.

Спасибо за внимание.
 
это просто пиздец. выебать в жопу этого пидара @Membermen
 
Eek Удачного решения арбитража
 
не ведитесь на цены ... те что самые выгодные. если сервис существует менее года и ценами завлекает значит большая вероятность что скоро соскамится.
 
не ведитесь на цены ... те что самые выгодные. если сервис существует менее года и ценами завлекает значит большая вероятность что скоро соскамится.
Этот дядя в Кидалы отлетелПивас
 
а ну ещё стоит обращать внимание на сервисы которые без кладов(только с почтой)
 
его ветка (название ) уже вопросы вызывает... по кладам например написано что "в вашем городе", а это как бы сомнительно
 
его ветка (название ) уже вопросы вызывает... по кладам например написано что "в вашем городе", а это как бы сомнительно
Не вовремя ты Шерлока включил) мог бы спасти чьи то деньги
 
Обидно, что такое говно получит только бан.
И потом этот стратег-школьник со временем сделает попытку вернутся под другим акком?

Надо, что то менять. Например, добавить правила на проверке:
1. Если у вас есть репутация на рынке РК, предоставьте инфу в ЛС модератору и тогда ваш депозит будет $100
2. Если у вас нет репутации на рынке РК, вы новоиспеченный магазин, тогда депозит от $300 до $600, размер зависит от стаффа
3. Если на ваш магазин поступает арбитраж, который вы проигнорируете, вы получает бан и теряете депозит.
 
"Это не реклама, но ссылочку оставлю"
Можно сделать все гораздо проще
Если магазин задерживает отправку больше чем на 3 дня.
Тогда заказывать в данном магазине запрещено
На время пока магазин не отправит все задолженности он будет в так званом режиме бана.
Если магазин все таки отправить товар людям тогда разблокировка и продолжение роботи
Как на меня 3 дня более чем достаточно на отправку
Не у всех начинающих магазинов найдётся 500$. + оплата ветки.Выходит кругленькая сумма
Нужно ввести запрет на задержки отправок
Если ты пришёл в этот бизнес уж будь порядочный и доставляй людям товар вовремя
Задержка без видимых причин бан и все.
Это будет хоть и жестко зато справедливо
 
Не у всех начинающих магазинов найдётся 500$. + оплата ветки.Выходит кругленькая сумма

Перекупщиков с бюджетом ниже $500, сожрет конкуренция магазинов, которые могут держать низкие цены, потому что, наняли гровера и химика
Это одна из причин которая заставляет перекупов кидать покупателей, они со временем понимают, что не вывозят конкуренцию

В любом случае, надо ужесточать правила для магазинов.
Хотя бы, таким условием: если есть арбитраж проверенный модератором на ваш магазин и вы не ответили в течении суток, бан и минус депозит
 
Последнее редактирование:
Перекупщикам с бюджетом ниже $500, сожрет конкуренция магазинов, которые могут держать низкие цены, потому что, наняли гровера и химика
Это одна из причин которая заставляет перекупщиков кидать покупателей, они со временем понимают, что не вывозят конкуренцию
В любом случае, надо ужесточать правила для магазинов.
Хотя бы, таким условием: если есть арбитраж проверенный модератором на ваш магазин и вы не ответили в течении суток, бан и минус депозит

Полностью с вами согласен
А для магазинов ввести правило о задержке отправки без видимых на это причин и если нету согласия на задержку от покупателя
А то люди по 10 дней ждут отправку
А за 10 дней можно мир с ног на голову перевернуть
Я считаю 3 дня более чем достаточно на отправку
Нету отправки арбитраж+бан до выяснения обстоятельств
 
Администрация в курсе и уже приняла меры и @Membermen наградила статусом

bdf080c88e47eb45cb14bffac3942758.png
 
Назад
Сверху Снизу