Важно Акция, деньги за репорт !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени уважаемые пользователи нашего ресурса ! Вашему вниманию с этого момента и ещё 3 месяца у нас будет акция оплата за репорт . «Вы пишете-мы платим»!Правила такие : репорт будет принят если он подходит под все наши правила ! А именно он должен быть развёрнутым, написан качественно учитывая полностью тайминг, подробно расписание действия вещества, а так же обязательная фотография товара . Ссылка на магазин и когда это было ! Репорты не учитываться если они старые(только написанные с момента выхода этой акции ) , перенесены откуда-то или написаны не по правилам . Оплата за репорт 50 грн, минимальная сумма вывода своих денег 10$.
Для того чтоб учавствовать вы создаёте со мной диалог и скидываете туда все написанные репорты , позже будем оценивать ваши репорты и считать заработанные вами деньги, после подсчета я приглашаю Администратора в наш с вами диалог он ещё раз пересматривает и вы получаете ваши деньги !
Всем удачи !!
Супер, скоро начну писать репорты и буду зарабатывать.:D
 
Так актуально тли нет, не понятно!
 
актуально было 3 месяца вроде как
 
Бля а чего я не получил ни копейки хотя репортажи в то время как раз активно писал?
 
Жаль что более неактуальноРаста
Или актуально? Где то мне попадалось что то подобное, мол 30грн за репорт и таких за месяц 10 нужно собрать...
Да точно, вот https://bmwrc.biz/t20893/
 
Последнее редактирование:
Запускайте ещё раз такую акцию :)
 
Чётко. Получаешь пробу в дар, пишешь рассказ и ещё и денюжку имеешь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу