teon

Магазин
Мес†ный
Надёжный
VIP
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
539
Репутация
233
Реакции
918
Сначала ставится стартовая цена. Вы можете потом писать свою сумму выше, минимальный шаг повышения 10 дол. Можно делать ставки до установленного времени(строго до минут). Кто поставит больше всего тому и высылается.

Оставляю за собой право разместить ету же шишки в других местах сделать на нее такие же аукционы. Если там будет большая сумма ставки тому и высылается. Пока только здесь. Можете запрашивать все аукционы на ету же шишку, если будут еще, Вам напишу в лс(по запросу).

Строго запрещено писать любые комментарии(флуд). Если етот аукцион нужно обсудить пишите в главной ветке или в Флуд и т д. Написав здесь любой комментарий кроме числа ставки(неверная сумма ставки также считается Флудом), вы автоматически соглашаетесь что Модератор Quentin Поставит Вам на аватарке статус ТРЕПЛО, пожизненно

Разрешено только после получения шишки, Получателю написать здесь по ней репорт(разбор шишки), комментировать его также здесь нельзя(потому что будут выставляться другие шишки). Комментировать его можно потом или в главной нашей ветке или других местах форума, разрешённых администрацией.


Зайдя в ету тему и написав в ней что либо вы автоматически соглашаетесь со всеми правилами! Разрешено писать только сумму число(автоматически считается как в $). Разумеется ето все не относится к Админу и Модераторам форума.
 
Шишка вес 52-55 граммм, сенсемилья. Цена 165 дол($). Фото именно етой шишки с разных сторон. Фишка в том что получаете цельную не резанную не спрессованую шишку, и ясно ничего не приклеивалось)) Годится как и ПОКАЗАТЬ дузьям так на подарок.
Ставки на нее можно делать до 18.01.21г. 21:00










 
Последнее редактирование:
Ребята, забирайте, мне такое говно за 275$ не нужно, а ещё говорят индор, на фото такое себе. Я думал ставка от 10$ , а не начальная 165)
 
Ребята, забирайте, мне такое говно за 275$ не нужно, а ещё говорят индор, на фото такое себе. Я думал ставка от 10$ , а не начальная 165)
Уважаемый Quentin Мы Вас сюда призываем. Поставьте етому молодому человеку: sterfri227 пожизненый статус ТРЕПЛО! Ето просто классичское Трепло, он просто на ето просится. Я его вообще не знаю, мало того что стал мне чайковать в тг и писать гадости. Я просто его там забанил. Так еще и здесь пишет. Он нарушил правила етой темы. Там выше красным жирным написанно если начнет флудить то автоматом соглашается что написав что-то кроме числа ставки получит етот статус.

Преставьте только, он он думал что я ему вышлю около 60 грамм ароматейшей шишка за 40 дол)

Ето не команда что-то здесь писать, кроме числа ставки. Не пишите здесь ничего кроме числа ставки! А то будет тот же статус. Ну и не организованные...( На 80 % был уверен что так будет. Опыт!
Мало того, так ето еще и сильно задерживает магазин(ны) в работе. Отвечать в тг ему, здесь разбиратся, мне делать нечего? нужно людям отвечать массово. За одно ето нужно наказать.

Могут писать только модеаторы, адмыни здесь(выше все написанно).

Quentin , давайте вместе наведем порядок) Иначе его не будет, и дальше будет такой же хаос, чайкование. Иначе такой не поймет, а почувствует силу(перекипит несколько дней, потом отрезвеет) и начнет думать что где и как писать.
 
Уважаемый Quentin Мы Вас сюда призываем. Поставьте етому молодому человеку: sterfri227 пожизненый статус ТРЕПЛО! Ето просто классичское Трепло, он просто на ето просится. Я его вообще не знаю, мало того что стал мне чайковать в тг и писать гадости. Я просто его там забанил. Так еще и здесь пишет. Он нарушил правила етой темы. Там выше красным жирным написанно если начнет флудить то автоматом соглашается что написав что-то кроме числа ставки получит етот статус.

Преставьте только, он он думал что я ему вышлю около 60 грамм ароматейшей шишка за 40 дол)

Ето не команда что-то здесь писать, кроме числа ставки. Не пишите здесь ничего кроме числа ставки! А то будет тот же статус. Ну и не организованные...( На 80 % был уверен что так будет. Опыт!
Мало того, так ето еще и сильно задерживает магазин(ны) в работе. Отвечать в тг ему, здесь разбиратся, мне делать нечего? нужно людям отвечать массово. За одно ето нужно наказать.

Могут писать только модеаторы, адмыни здесь(выше все написанно).

Quentin , давайте вместе наведем порядок) Иначе его не будет, и дальше будет такой же хаос, чайкование. Иначе такой не поймет, а почувствует силу(перекипит несколько дней, потом отрезвеет) и начнет думать что где и как писать.
Чайкование?
 
гад дэмн 50 грам шишка
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Назад
Сверху Снизу