Не актуально 420time - Гашиш

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О бадылей прессованных кто то на 13к купил
 
Привет . Я вижу твои сообщение мне каждый день писать не нужно, я знаю и помню каждый арбитраж поверь мне . Просто в некоторых моментах спорных таких как сейчас например я не хочу принимать решение . Поэтому я писал выше что будет совет с командой мне ответа как здесь лучше поступить пока не дали . Так что попрошу набраться терпения и подождать . Хотя это очень странно всё по правде всё что не купишь всё не устраивает тебя . Ешки не прущие были, гашиш не настоящий, у теона тоже плохие шишки потому что пробу не дал.
 
Привет . Я вижу твои сообщение мне каждый день писать не нужно, я знаю и помню каждый арбитраж поверь мне . Просто в некоторых моментах спорных таких как сейчас например я не хочу принимать решение . Поэтому я писал выше что будет совет с командой мне ответа как здесь лучше поступить пока не дали . Так что попрошу набраться терпения и подождать . Хотя это очень странно всё по правде всё что не купишь всё не устраивает тебя . Ешки не прущие были, гашиш не настоящий, у теона тоже плохие шишки потому что пробу не дал.
Я закупаюсь у olx и gourmet, там всё устраивает, даже Ешки/амф/шш. А я пробу и не просил, я сказал что 5 сортов в один нельзя мешать, чисто моё мнение.
Могут Ешки и гашиш проверить любой тестер, без проблем.
 
Я Валю ебало,куда админ смотрит нахуй таких брать сюда если заказуют гашишь а не дыч какую то
 
Пусть главный решит Ардув пиши ему лучше
 
Я Валю ебало,куда админ смотрит нахуй таких брать сюда если заказуют гашишь а не дыч какую то
Админмтратор здесь при чем ? Продавец пришёл раздал пробы и продаёт, товар продавца мы контролировть не можем . Почему бы для пробы не купить пол грамма или грамм у нескольких продавцов а дальше делать вывод у кого брать у кого . Ведь не у всех продавцов будет одно и то же качество товара
 
Админмтратор здесь при чем ? Продавец пришёл раздал пробы и продаёт, товар продавца мы контролировть не можем . Почему бы для пробы не купить пол грамма или грамм у нескольких продавцов а дальше делать вывод у кого брать у кого . Ведь не у всех продавцов будет одно и то же качество товара

Это да видно я новенький,вам виднее,знаяя что за хитреци тут хотят и рыбку съесть и на ... Сесть )))старшие решат
 
1) - 420time
2) - https://bmwrc.biz/t17771/
3) 13000
4) Новая почта
5)


6) Открыл арбитраж потому что это не гашиш, а подделка с шишек просто, могу дать на тест гашиш, я в нём не особо разбираюсь и сразу не определил качество, отправил другу и дал ещё девушке которые разбираются в этом и говорят что это не настоящий гаш и ты взял дичь, и мне показали как настоящий должен выглядеть.

Хорошо спресованые шишки! Это не ГАШ.
Долблю шишки 15-17 лет примерно. Точно могу Вам сказать. Вас наедали! При чем очень жестко!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу