<<AMF - Corporation>>*Работа на высшем уровне* (г. Харьков)

Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
43
Репутация
2
Реакции
34
Рады приветствовать Вас в нашем магазине! В данной теме Вы сможете ознакомиться с прайсом,условиями работы,контактами для связи,а так же трип-репортами по нашей продукции!)
Работаем готовыми закладками по городу: Харьков
Прайс :
Позиция №1 ФОСФАТ Амфа

Сетка цен :

0.25 - 150

0.3 - 180​
0.4 - 250​
0.5 - 300​
1 - 500​

В НАЛИЧИИ!!!

В наличии: Позиция №2
i


Blacky JACK


ЦЕНА:

0.5 грамма - 100грн
1 грамм - 150 грн
от 3 и выше оптовая цена по 80 за 1грамм

Наши контакты :


https://isgdunyasi.com/images/Ultimate/footer/39x37xskype.png.pagespeed.ic.vHx8X_HFu8.png : FEN-PROD24
Правила работы с Магазином Оплата и подтверждение.
1. Оператор в соответствии с вашим заказом оглашает Вам итоговою сумму к оплате
2. Оплата Bitcoin
3. Оплачивайте 100% суммы.
4. После пишите оператору следующую информацию: состав заказа, сумма и время оплаты.
5. Возврат денег не осуществляется. *если Вы оплатили любым другим способом, Вы получите заказ только по факту зачисления денег. **внимание комиссия взимаемая банком оплачивается клиентом
6. Часть реквизитов указано на ветке вашего города. Если даем другие реквизиты то либо нас взломали либо вы попали на фейк! Ответственность на нас не ложится!

Получение заказа.
1. Если ваш заказ имеется в наличии готовым кладом, Вы получаете его через 5 минут после подтверждения оплаты.
2. При покупке от 5гр, можно оформить доставку к удобному для Вас Метро .
3. Срок получения заказа при отправке по Украине по средствам НОВОЙ ПОЧТЫ, 1-3 рабочих дня, с момента подтверждения оплаты.

Правила общения с персоналом магазина.
1. Пишите по верным контактам*. В соответствии с городом где хотите получить клад. При добавлении оператора - требуйте подтверждения через форум! через меня!
Либо отправьте запрос мне, написав в ЛС свои логин skype\jabber(Вас добавят в течении 24 часов после запроса)

2. Будьте вежливы, лаконичны и терпеливы. Спам или грубое общение - это бан на сутки или навсегда!
3. При попытке получения товара обманным путем(подделка чека, ложное подтверждение оплаты,и т.д. ). Бан пожизненный.
4. Использование мультиакков запрещено! Бан пожизненный!
5. Мы не несем ответственность за фэйков
**Оператор не может повлиять на скорость выполнения заказа, делает это курьер, как адрес будет готов, вы сразу его получите.

Проблемные ситуации

Магазин не выдает перезаклад:
1.Если у Вас первая покупка.
2.Если Вы забираете клад через 3 часа и более после того как Вам его выдали
3.Перезаклад, перезаклада.
4.Перезаклад пробника.

Магазин выдаст перезаклад:
1.Если Вы постоянный клиент(более 10 покупок) и на протяжении сотрудничества не возникало проблем
2.Если не совпадает описание

Ваши действия при возникновении проблемной ситуации не поподающей под пункты переведенные выше.
В случае ненахода или недоразумение другого характера клиент в течении 24 часов должен написать в ЛС мне заявку с подробным описанием проблемы.
Заявка оформляется следующим образом:
1.логин в скайпе, джаббере с которого Вы общаетесь с оператором.
2.время и дата заказа, оплаты(принт скрин общения с оператором, фото чека)
3.состав заказа
4.описание проблемы

Если заявка подана позже 24 часов после оплаты, она не рассматривается.
 
Последнее редактирование:
Рады приветствовать Вас в нашем магазине! В данной теме Вы сможете ознакомиться с прайсом,условиями работы,контактами для связи,а так же трип-репортами по нашей продукции!)
Работаем готовыми закладками по городу: Харьков
Прайс :

https://s019.radikal.ru/i642/1509/af/84f6419b8928.png
ФЕН - забудьте про солевые загоны и про нещадный урон здоровью, про паранойю и ужасные депрессы. Хватит кушать "аналоги" Амфа, настало время натуральных скоростей. Плавный, ровный эффект на протяжении 5-7 часов гарантирован. НА АМФИК ЕСТЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ОПТ Продукт является законным аналогом на 99.99% :)

СЕТКА ЦЕН :
0.4 - 250 грн
0.5 - 300 грн
1г - 500грн


Наши контакты :
джаббер - supermarket22@xmpp.jp
Открыта запись на пробы!!! Только кладами в Харькове!!!
Приветствуем на нашем форуме. У нас нельзя выкладывать контакты до того пока не будет трипов по стафу
 
Пожалуста скройте контактные данные до окончания проверки , согласно правилам.
По возмозности запишите. Харьков
 
дело в том еще что в харькове не наберется нужное кол-во тестеров,ну всеравно выбор людеи за вами...успехов в начинаниях)
 
Я вижу)
Больше всего меня расстроила новость,что выдавать по требованиям только про-тестерам.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток. Запишусь на пробу. Харьков. Магазину - удачи!!!!
 
Cписок тестеров которые попали на пробу :

1. Tomegatherion
2. datac
3 объебос

Адреса будут выданы завтра.Напишите в лс что уведомлены об получении пробы)
Просьба в трип репортаже сделать фото товара))
P.S Не хочу наёбывать людей xD
 
Cписок тестеров которые попали на пробу :

1. Tomegatherion
2. datac
3 объебос

Адреса будут выданы завтра.Напишите в лс что уведомлены об получении пробы)
Просьба в трип репортаже сделать фото товара))
P.S Не хочу наёбывать людей xD
фото и трипрепорт обязательно, в трёх дневный срок
Посмотреть вложение 810
 
запиши на пробу кладом в ха!трип в течение суток.мир!
 
Рады приветствовать Вас в нашем магазине! В данной теме Вы сможете ознакомиться с прайсом,условиями работы,контактами для связи,а так же трип-репортами по нашей продукции!)
Работаем готовыми закладками по городу: Харьков
Прайс :

https://s019.radikal.ru/i642/1509/af/84f6419b8928.png
ФЕН - забудьте про солевые загоны и про нещадный урон здоровью, про паранойю и ужасные депрессы. Хватит кушать "аналоги" Амфа, настало время натуральных скоростей. Плавный, ровный эффект на протяжении 5-7 часов гарантирован. НА АМФИК ЕСТЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ОПТ Продукт является законным аналогом на 99.99% :)

СЕТКА ЦЕН :
0.4 - 250 грн
0.5 - 300 грн
1г - 500грн


Наши контакты :
джаббер - скрыл)
Открыта запись на пробы!!! Только кладами в Харькове!!!
Доброе время суток, добро пожаловать к нам на площадку. Буду признателен если сделаете отправку в киев, а если все же нет ноги снимут. Стукните в личку. Мир
 
Доброе время суток, добро пожаловать к нам на площадку. Буду признателен если сделаете отправку в киев, а если все же нет ноги снимут. Стукните в личку. Мир
Доброй ночи. Я бы и сам рад, но увы пока только кладом в Харькове возможно.Будем расширяться прайсом и областями добавим отправку по НП.
 
если будет проба отправкой-меня тож запишите)
 
Назад
Сверху Снизу