<<AMF - Corporation>>*Работа на высшем уровне* (г. Харьков)

перечитал всю тему.....увидел что обещал тебе закупить платную пробу(при условии что ты сам в этот раз отправишь)?....если ты на принцип пойдешь.....дабы не быть пиздаболом,могу ответить за свой базар;)...высылай...я заплачу и трип тебе напишуСоль....(хотя я уже писал тутже...ЧТО ПО СУТИ МНЕ ОЧЕНЬ МАЛО КТО СМОГ БЫ ДОКАЗАТЬ МОЮ ВИНУ ПО ДАННОЙ СИТУАЦИИ)))я просто человек не кофликтныйПогнал)Погнал)Погнал)так что решай,и дай мне свой вердикт...а то я тож не люблю подвешенных не решенных вопрсов:cool::cool:...всем ровным мир!!!!
 
Извиняй браток за проблемы Томи не отписал что это твой я ему тоже выдал он значит 2 получил жук. С наступающим
https://bmwrc.biz/threads/trip-po-tovarut-supermarket-22-tomegatorionvsobebos.1919/,а это что?(дату посмотри когда написан....трип-томегаториона т.к он сьел мой пробник(((яж тебе это все писал тут в теме....да и с ардувом поговорил...чтоб ветку тебе открыл без моего трипа(вернее его задержкой)....вобщем вроде все что мог сделал чтоб разрулить ситуатион...(причем амф судя по трипам у тебя огонь!-это все что могу добавить от себя)....я если задерживаю трип(за товар который ко мне попал,в первую очередь извиняюсь перед селлером)......а так ,выбор как дале поступать все равно за тобой!!!благодарю за предоставленый пробник,извиняюсь что не смог его оттестить,успехов в развитии...с новым годом!!!!
 
Ребята,кто желает помочь в развитии магазина на данном ресурсе ( естественно не бесплатно ),все предложения в ЛС или в джаббер. Жду ваших предложений и креативных идей.Раста
 
С НОВЫМ ГОДОМ!!!желаю клиентов стока!!!шоб не успевали закупаться!!!СольСольСольСольСольСольСольСольСольСольСольСольСольСольСольСольСольСольСольСольСольСольСольСоль
 
!!!ВНИМАНИЕ СМЕНА КОНТАКТОВ!!!​
(S): fen-prod24 без точек, одно тире
джаббер тот-же только по вопросам опта и работы
 
И так,от данного селлера употребляю продукт не первый раз)отличный парень)))и как частому покупателю делает скидон за,что большое спасибо)
вообщем коопернулся с кентом на полку продукции)
общение с продавцом как всегда очень радует,приятный парень)еще и с частым покупателем как с братом со своим общаеться)уважениеАплодирую
оплатили все,выдан адресс)как всегда на Салтовке еще и не далеко от района,пробежались по быстрому,четко был заложен клад,а еще пизже было то,как четко мы его сняли
зип лок покет обмотанный в изоленту,все того же желтого цвета)вообщем клад 10/10,отличные навыки у кладчика)
Так как родня уехала на день рождение дедушки покатили ко мне домой
расчертили по две дороге,хорошо пошло)))
00:00 начертили фенчик,скрутили купюру и все как надо)
00:05 уже чувствуеться действие,нас круто наперло,очень круто)
00:10 круто хуярит,решили выйти покурить
00:20 покурили,хочеться много говорить и ходить,мощная эйфория и спиды дают о себе знать/
00:25 собираемся идти гулять с кентом)
00:30 встретились с кентом и еще добрых знакомых)товарищ попросил сыпануть-та не проблема,насыпали ему и сами по одной еще начертили втроем дали по ноздре)
00:35 товарищ начинает туда сюда ходить по падику,часто говорить)товарищ у нас опытный парень)он был очень рад такому фену,протестер Легалайзера сказал,что продукт великолепен))
00:40 ришили выкатить с падика,пошли гулять,встретили еще пацанов,гуляли уже бандой)
01:20 прошло уже минут как 40,а мы не можем с ними,они скучные да и холоднова-то,решили пойти домой)
01:30 пришли домой,и тут бабац мы вдвоем нихуя не выкупаем,что происходит,что вообще
01:40 сели просто напол в темной комнате с телеком,на телек было похую,сидели говорили обо всем вообще,так мы хоть выкупали)
04:40 дааа, 3 часа пролетели не заметно,начинает попускать,действие фена было у обоих одинаковое,одни и те же мысли,те же ощущения)
05:00 отпустило уже очень заметно,не так инетресно и не так хочется говорить
05:15 заварили чай)сидим пьем)
05:25 после чая попустило еще)вообщем уже отличные и ришили лечь спать)Заснули легко,без всякого кипиша)
Вообщем отличный был трип,только сильно конечно нагребло,чутка видимо переборщили,но зато запросто заснули и выходов не было практически вообще
По счету уже и не помню какой раз берем у супермаркета 22 век,каждый раз все здорово и супер.Честно- очень-очень нравиться)


У магазина новый скайп кстати,к вниманию потребителей : Fen-prod24


Преступим к оценке

Селлер:10/10
Продукт:9/10 10/10-эйфории 9/10 - скорость
Надежность клада 10/10
Отличные работники,мне нравиться как ложат,из моего опыта могу сказать один из самых интересных кладчиков)
Товар супер всем советую,не пожалеете 100%
Магазину желаю удачи,процветания и много-много-много клиентовСоль
 
Привет есть ищё пробники вашего чудо стафа? отпишу трип по красоте)
 
В наличии:
i


Blacky JACK


ЦЕНА:

0.5 грамма - 100грн
1 грамм - 150 грн
от 3 и выше оптовая цена по 80 за 1грамм

РАБОТАЕТ СКАЙП FEN-PROD24 !!! ОПЛАТА ПРИВАТ!!!
 
И так,от данного селлера употребляю продукт не первый раз)отличный парень)))и как частому покупателю делает скидон за,что большое спасибо)
вообщем коопернулся с кентом на полку продукции)
общение с продавцом как всегда очень радует,приятный парень)еще и с частым покупателем как с братом со своим общаеться)уважениеАплодирую
оплатили все,выдан адресс)как всегда на Салтовке еще и не далеко от района,пробежались по быстрому,четко был заложен клад,а еще пизже было то,как четко мы его сняли
зип лок покет обмотанный в изоленту,все того же желтого цвета)вообщем клад 10/10,отличные навыки у кладчика)
Так как родня уехала на день рождение дедушки покатили ко мне домой
расчертили по две дороге,хорошо пошло)))
00:00 начертили фенчик,скрутили купюру и все как надо)
00:05 уже чувствуеться действие,нас круто наперло,очень круто)
00:10 круто хуярит,решили выйти покурить
00:20 покурили,хочеться много говорить и ходить,мощная эйфория и спиды дают о себе знать/
00:25 собираемся идти гулять с кентом)
00:30 встретились с кентом и еще добрых знакомых)товарищ попросил сыпануть-та не проблема,насыпали ему и сами по одной еще начертили втроем дали по ноздре)
00:35 товарищ начинает туда сюда ходить по падику,часто говорить)товарищ у нас опытный парень)он был очень рад такому фену,протестер Легалайзера сказал,что продукт великолепен))
00:40 ришили выкатить с падика,пошли гулять,встретили еще пацанов,гуляли уже бандой)
01:20 прошло уже минут как 40,а мы не можем с ними,они скучные да и холоднова-то,решили пойти домой)
01:30 пришли домой,и тут бабац мы вдвоем нихуя не выкупаем,что происходит,что вообще
01:40 сели просто напол в темной комнате с телеком,на телек было похую,сидели говорили обо всем вообще,так мы хоть выкупали)
04:40 дааа, 3 часа пролетели не заметно,начинает попускать,действие фена было у обоих одинаковое,одни и те же мысли,те же ощущения)
05:00 отпустило уже очень заметно,не так инетресно и не так хочется говорить
05:15 заварили чай)сидим пьем)
05:25 после чая попустило еще)вообщем уже отличные и ришили лечь спать)Заснули легко,без всякого кипиша)
Вообщем отличный был трип,только сильно конечно нагребло,чутка видимо переборщили,но зато запросто заснули и выходов не было практически вообще
По счету уже и не помню какой раз берем у супермаркета 22 век,каждый раз все здорово и супер.Честно- очень-очень нравиться)


У магазина новый скайп кстати,к вниманию потребителей : Fen-prod24


Преступим к оценке

Селлер:10/10
Продукт:9/10 10/10-эйфории 9/10 - скорость
Надежность клада 10/10
Отличные работники,мне нравиться как ложат,из моего опыта могу сказать один из самых интересных кладчиков)
Товар супер всем советую,не пожалеете 100%
Магазину желаю удачи,процветания и много-много-много клиентовСоль
Красавец:)
 
Назад
Сверху Снизу