НУЖНА ПОМОЩЬ СРОЧНО!

matt matrix

Не отписал трип MatrixShop
Чайка
Регистрация
4 Июн 2016
Сообщения
119
Репутация
38
Реакции
177
Ребятки всем привет ,у меня случилась беда ущемление седалищного нерва с тяжелыми осложнениями после лечения. Почти полностью обездвижен .Боли просто адовые. Не помогает ничего абсолютно.
Подскажите где в киеве можно купить опиаты мёд 025 или гречка 025-05.Можно налбуфин.Больших обьемов не требуется брать грамм Меда у меня нет денег все потрачено на лечение.Спасибо
 
А тебе никаких транков врач не выписал?
Соболезную и про боли понимаю, но когда у меня было похожее мне выписали норм обезбол я полпачки в день ел и спасало кое как
 
Хуйню братан пишут то дротаверин то баралгин ,хотя бы трамадола покололи и то было бы легче.я уже скоро просто с ума сойду с кровати не встаю неделю почти.сегодня первый раз поспал полночи целых.до этого 4 суток не спал
 
Пиздец живи бро, я к сожалению помочь не могу не Киевский(
Прекрасно тебя понимаю пару месяцев назад попал на удаление гемороя 4стадии хирургическим способом это пиздец
 
Пиздец живи бро, я к сожалению помочь не могу не Киевский(
Прекрасно тебя понимаю пару месяцев назад попал на удаление гемороя 4стадии хирургическим способом это пиздец
О господи
 
Ну главное держись бро хуйня твой нерв через полгода забудешь уже про это, главное шишки не кури хуже может стать.

Я мысленно с тобой) Говно случается
 
Келли диклофенак по булке,он ломаные кости боль снимает..так что и тебе поможет...а вот стаффом снимать боль яб не советовал
 
Ребятки всем привет ,у меня случилась беда ущемление седалищного нерва с тяжелыми осложнениями после лечения. Почти полностью обездвижен .Боли просто адовые. Не помогает ничего абсолютно.
Подскажите где в киеве можно купить опиаты мёд 025 или гречка 025-05.Можно налбуфин.Больших обьемов не требуется брать грамм Меда у меня нет денег все потрачено на лечение.Спасибо
Хочешь, завтра должны прислать мне мед, скину тебе 0.25 закладкой либо через почту по закупочной цене!?
 
Олфен, Диклофенак...
У самого раньше профессия спину подугробила, щемило нерв шейно-позвоночный, знаю как стреляет болью...
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!
 
выздоравливай !
 
Диклофенак согласен хороший, тоже не раз выручал со спиной.
Диклофенаком злоупотреблять нельзя! Собирается в мозге и у человека едит крыша. У тётки такое было. Врачи не знали что с ней. Потом когда вышел из организма, тогда попустило. Так что с ним надо быть окуратнее!
 
Последнее редактирование:
Гидазепам.... Можно иногда
 
Ебать тут истории, скорейшего выздоровления
 
Назад
Сверху Снизу