Интересно Уничтожение закладки! (Альфа-ПВП)

Может у кого возникли вопросы куда же я все таки дел те 5 грамм солей которые случайно нашел вместо шишек?!))
ответ.... унитаз отравился!)))
 
С виду не похоже на соль, да и растворялось хуево, ты уверен , что это соль была? Цвет кала
Да..соляра ..ее много было на рынке такой месяца два тому...некоторые пытались закрасить в цвет...хуевая реакция,а видать много сделали...мне тож попадалась-она так штыняла что я боялся ее мыть..
 
№! откудазнаешь что это со ль?
№2 говоришь не вздумай пробывать никогда.Откуда инфа?Ты пробывал ЗНАЧИТ тоже?
№3 даун он и в африке аутист...Смело мог бы поменять нашишки или филки какието..
№4 гдеты её нашел? и подумал что может оно предназначено не тебебыло..и тот ктоне найдёт её..Проклянёт тебяивсехтвоихблизкихназапайке!
 
Чтобы не стать такимсверхинтелектуальным человеком как автор попробуйте соль)
А кто хочет 2к в уни таз смывать то УДАЧИ ВАМ!
ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ТЕБЕ чтобы ты каждыйраз как заказивать будешь шш ,находил 5 г соли..
И пусть ты скажешь может быть 2к для тебя не деньги..Каждый раз как захочешь покурить шш каждый раз тебе прийдется смывать сольвунитаз,пока ты не разоришься умник и непоменяешьсольнайденуюна шишки,или непоймешь даун чтоеслине заказывал то не трогайчужое..и пусть каждую соль что тыне своюуничтожишь,тот кому она предназначалась придумывает тебе каждый разновое проклятье!)
АВТОР ЧАЙКА помоему..Не слушайте этот маразм..
 
АХАХА про цвет кала понравилось)
Внатуре,меф или говно ктото на анализы нёс,ахах
Лучше бы тебя в унитаз смыли)
 
№! откудазнаешь что это со ль?
№2 говоришь не вздумай пробывать никогда.Откуда инфа?Ты пробывал ЗНАЧИТ тоже?
№3 даун он и в африке аутист...Смело мог бы поменять нашишки или филки какието..
№4 гдеты её нашел? и подумал что может оно предназначено не тебебыло..и тот ктоне найдёт её..Проклянёт тебяивсехтвоихблизкихназапайке!
Чтобы не стать такимсверхинтелектуальным человеком как автор попробуйте соль)
А кто хочет 2к в уни таз смывать то УДАЧИ ВАМ!
ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ТЕБЕ чтобы ты каждыйраз как заказивать будешь шш ,находил 5 г соли..
И пусть ты скажешь может быть 2к для тебя не деньги..Каждый раз как захочешь покурить шш каждый раз тебе прийдется смывать сольвунитаз,пока ты не разоришься умник и непоменяешьсольнайденуюна шишки,или непоймешь даун чтоеслине заказывал то не трогайчужое..и пусть каждую соль что тыне своюуничтожишь,тот кому она предназначалась придумывает тебе каждый разновое проклятье!)
АВТОР ЧАЙКА помоему..Не слушайте этот маразм..
Я бы не использовал столь яркие высказывания на твоём месте-потомучто выглядишь как хамло..твое мнение это твое мнение но приподнес ты его некрасиво..соль эту он выйграл в рулю по-моему,и пытался обменять на шш.. видишь по нензнаке уже два раза мимо стрельнул)придерживайте эмоции-,они к хорошему не приводят
 
Я бы не использовал столь яркие высказывания на твоём месте-потомучто выглядишь как хамло..твое мнение это твое мнение но приподнес ты его некрасиво..соль эту он выйграл в рулю по-моему,и пытался обменять на шш.. видишь по нензнаке уже два раза мимо стрельнул)придерживайте эмоции-,они к хорошему не приводят
Да и соляра этп такого качества что по ней унитаз плачет..хорошо что необменял на шш..а то кто-то мог быть недоволен..а унитазу похуй какого качества эта солямба)
 
Я бы не использовал столь яркие высказывания на твоём месте-потомучто выглядишь как хамло..твое мнение это твое мнение но приподнес ты его некрасиво..соль эту он выйграл в рулю по-моему,и пытался обменять на шш.. видишь по нензнаке уже два раза мимо стрельнул)придерживайте эмоции-,они к хорошему не приводят
я бы не выглядел некрасиво как хамло,если бы он на показ не выставлял какой он робин гуд..Типо а что делать тот кто юзает соль?Смотреть на этого дауна как он то что мне нужно в унитаз смывает и стебётся еще с этого,да и где? На форуме где продают и исследывают ПАВ...Вот кто смешон на самом деле!
 
Да и соляра этп такого качества что по ней унитаз плачет..хорошо что необменял на шш..а то кто-то мог быть недоволен..а унитазу похуй какого качества эта солямба)
Ну вот бы создал свой форум,для любителей уничтожить альфу,там бы и вместе посмеялись над этим видосом:D
Не хуй тут дизморалить я считаю..Во первых это дизмораль для юзеров а значит для магазинов а значит этот шок контент не для этого форума..
Или пусть соберет групу последователей и в личку друг другу кидайте кто больше унчитожил соли унитазом..
Еще раз повторюсь это немного не тот форум где такой контент заходит...Или я в чемто не прав?Или я не могу выскзаать тут свое мнение?Или мне не похуй как я высказал свое мнение красиво или не красиво?
Но скажу что это видео так на меня повлияло..Дизмораль полное непонимание зачем он это делает зачем сниммает на видео зачем тут выложил зачем эти дебильные коментарии наложил на видео..В ЧЁМ СМЫСЛ? пусть обьяснит ктото мне...В ЧЕМ СМЫСЛ ПОКАЗЫВАТЬ ЧТО ТЫ БОРЕЦ С АЛЬФОЙПВП НА ФОРУМЕ ГДЕ продают и покупают пиарят обсуждают и иследуют Это вещество???
 
Еслибы в другом свете было видео, типо УНИЧТОЖЕНИЕ ЗАКЛАДКИ АПВП,что делать пацаны я слабый умом,я аутист, помогите скиньте денег на лечение или на 025 бо чтото я загнался с унитазом...Тогда бы это был шок контент для этого форума..А так такие коментарии от меня, ЧТОБЫ ВПРЕДЬ подобныеБОРЦЫ С АЛЬФОЙ ИЛИ ЗОЖники НЕ ВЫКЛАДЫВАЛИ ТАКОЕ БОЛЬШЕ И такими смешными коментами как у меня я ставил ставлю и буду ставить на место таких креативных пасажиров мысли и цели которых мне не понять на нашем форуме..
 
Назад
Сверху Снизу