Интересно Исповеди

Часть 1
...Ранее утро-лето...Позапрошлое...
Еще, помню, тогда был модератором тут на БМВ.
С подругой на попайке после третих суток соляры, явно с виду это заметно и бросается в глаза, топим в супермаркет, купить воды и собрались ехать за добавкой от Курнуть.нет...
Тупим перед входом на стоянке, подъезжает серая иномарка, открывается окно.
Там тип. Наклоняется с водительского и в окошко-Привет, можно с вами познакомится!
Ахуй, пайка, параноя...А еще возле этого ТЦ любят сидеть обнон в тачке...К сведению!
Включаем мороз, тип не унывая, меня зовут так-то, я из Кировограда, таксую, как вас зовут? Я у вас на районе хату снимаю, а есть где "Стекло, Лед" замутить?! Района не знаю, недавно переехал, никого не знаю не с кем и пива попить с малой выйти....
Мороз еще жестче, и неудобно и выкупаю ж , что какой-то прикол нездоровый, паливо. Я кой как настороженно отвечаю мол, не, не невкурсе, этика не позволяет послать или подобное, подруга в позиции -"ни слова", молчит на игнор...
И тут вроде тип понял, что ловить нечего и напоследок спрашивает - "Может есть пятка курнуть?"
Прострация...Зная, что по-любому нет ничего да и не брал бы в таком состоянии с собой-не контролируя ситуацию, засовываю руку в карман и ...Оппа...Каким-то боком у меня в кармане бумажка с пару напасами плана( только потом вспомнил, что забыл выложить)... И как буд-то я наблюдаю за ситуацие извне, в не тела-я улыбнулся и говорю есть!)))
Меня бросает назад в тело, но почему-то я уже доверяю этому челу, общаюсь уже как кореша...Ржем...Подруга на высадке, я домой и все...У меня проснулся какой-то настрой гнать и веселится, типа продолжить банкет...У меня часто такие куражи могут переростать в марафон, запой, ТРЭШ вообщем, то когда начинается движ пох на все, рвет башню висеть.Везем ее домой, а сами в планах курнуть и поехать с Веника аж на Радужный за Альфой...КУрнули, музло на всю, чел еще тот лихач оказался, я даже стремался такой езды, но его добродушие успокаивало и располагало доверять , что он него исходило , схуяли такое доверие к незнакомцу и после находки пятки он стал как " СТАРЫЙ ДРУЖЭ"...Чувство тревоги затуманилось, осторожность вовсе пропала, общаемся, орем, ржем, много общего, он уже и про малую свою расказывает, я про свою.Мне тогда 34 или 33 года он младше был на два года, но выглядел намного старше...Вообщем, забираем клад, а ебеня такие что я б матюкался на куру добираясь на транспорте и в такую даль на своих двоих...Я ему уже показываю фото прайса Визы Вайт, говорю , что все мутится и т.д., Лед всмысле...
Едем забрать подругу и поехать кататься, показывать ему район, набережную и т.д. Но малая наотрез отказалась и высказала недоверие к такой моей спонтанной доверчивости...Ну, не хо как хо...Проездили до вечера, он показал где живет, я ему район и , типа знаковые места, он познакомил со своей малой по телефону...Нужно бить расход-поделился альфой, обменялись номерами и набили стрелку повисеть с подругами на днях, на тот и разбежались, разьехались)н
С того момента начали периодически видется то травы хапануть, то пиваса, никакого Стекла и в помине нет, даже альфа пошла в передышку, так месяц, может больше...
Часть 2
Через время с малой опять на альфу и утром опять после энных суток собрались поездить пособирать клады на левом берегу, от мадФокса два клада полусинтетического гашиша и альфа...Звоню типу(новому кенту) в 5 утра-тот не спит и по разговору слышно что он разорван, убитый в угаре, и пьяный, и нанюханый, и накуреный...Ну поехали говорит)))
Период когда форум почти месяц не работал, и именно в этот день, кст., он и перестал работать...Не помню какой месяц.
Спускаемся и вижу как он заезжает восьмерками во двор, цепляет бровку, но на похуе едет и скребет бампер. Музыка валит на всю катушку. Открываем двери, из салона выпадают пустые бутылки, скрученые сухие, в машине куча мусора, все под ногами, пустые зиплоки...Выхлоп перегара...Чел не говорит, он орет, рот не затыкается, что-то рассказывает , как всю ночь висел у нас в местном дискохолле. Тогда меня уже было чему насторожить, но забил, на транспорте ехать целая канитель, а тут чел такой уверенный в себе, хоть и очевидно что он невменяем. Его уверенность передалась чтоли, беспечность, едем, гоним.
Забираем два клада и на последнем я возьми и дерни пару шишек с дички , что там растет, и кинул под ноги на коврики. Курнули этого спайсового гашиша, затупили на часа пол, порвало, даже притошнило...Чуть отпустило, двигаем дальше, с Харьковского на Бориспольскую и там в сторону Бортничей за альфой...Уже на похуе чел говорит засыпай) Город, оживленная траса, пох, курим на светофоре...Малая сидя сзади подахуела, она не долбит, да и я, если честно, тоже подофигел , как может взорватся движ на пустом месте...Едем...
Поворот на Бортничи...Стопят патрульные...Мы в понятном состоянии, с прикупом, паливо, все дела...Чел выходит и они то говорят, то он куда-то звонит, ведет себя чел дерзко, нагло и вызывающе...Видно через окно , что он на них конкретно быкует...Ну думаю, раз так ведет себя, значит маза есть, или кумовство, или, сори, еб.т дочь генерала...Но в один момент пересекаюсь с ним взглядом и он мотнул головой, типа -"Пиз.а....."....
Паливо, что возможно прячется, телега блочится и чистятса переписки...
Решаю выйти успокоить чтоб он прекратил гнобить их и узнать что да как...Выходя понимаю что походу да, ж полная...
Того не унять , он всех порвет и всем покажет кто отец...
Копы злые, два сержанта молодых. Дергаю одного, тот с не охотой отходит и по нему видно, что настроен он не дружелюбно...Говорю, та вон был крапаль гашиша, скурили, сори типа за чела, давай разрулим как-то, кеш все днла-тот в отказ...Почему спрашиваю, он отвечает-
"А це нормальна поведінка для співробітника поліції?"
Тут я ахуел...Пропала речь...Он меня назад посадил в тачку, а я кроме как ж.па, все скидуем, ничего не смог сказать малой...
Ступор...Малая включила "попая" и безмолвно психанула...Через окно уже слышно , что ему говорят, что типа, такие фамилии просто так не называют и т.п....Гаш малая спрятала себе, но за дикуху и кучу зипов и булей, мы забыли...Начинаются крики, звонки, чел продолжает кому-то звонить, один коп стоит возле нашей двери и кого-то вызывает, второй пытается запретить типу звонить....
Начинается цырк...Начинают подьезжать машины полиции и не патрульные, выходят какие-то посерьезней чины...Пять тачек копов, его обступила толпа, ну и нас выводят, вызывают экспертов, криминалистов, обыск, пальцы, все дела....
Слышно, что тип обьясняет, что у него типа в тачке была куча людей, висяч, и хз кто был ичто они там понабрасывали ну и нас он везет там на бывшую квартиру, забрать вещи от бывшей жены и т.п. треп...
Остановили понятых, все подоставали ну и типа тачку забирают...Нас пакуют...Тип не в какую, сам дэбэлый, пять человек только смогли его заломать и скрутить, наручники, сопровождение...Пояснения.Допросы.Писанина...
Телефоны забрали...Вечером всех отпускают на подписку о не выезде...Вышли с участка бежит его малая, ну и лумасит сразу с кулаками и бранными словами...Пару минут, молчание, и тут вспоминаем , что гашиш то остался и его не нашли...Курим прямо за ограждением, уже пох, а это огромный участок на Кошица на м.Харьковская, там центр их что ли, их там дохрена всяких красных...
Курнули, ну и тип начинает, типа , что он 10 лет проработал патрульным и да, он типа мент...Но перед приездом в киев он уволился и так что-то еще натворил, вообщем, солька, свернула типа с ментов в отрицалово, а не говорил, потому-что так бы мы с ним точно не общались. Вообщем на такси и все уставшие по домам-машину на штрафплощадку, удивило , что его не закрыли, так как его невменяемого сразу по нескольким статьям-и создание аварийной ситуации и невменяемое вождение, сопротивление и т.д....
Открыли ему уголовное производство, мне с малой административку за малые количества 400-700грн, типу я уже не спрашивал подробности, сам факт произошедшего, включил голову и сама ситуация своим негативом сократила общение...
Он уехал со своей малой к себе в город...Потом приехал забрать тачку, ему сказали вроде 5К, он взял кирпич и начал ебашить тачку прямо на штрафплощадке, выбил лобовое, пару боковых(а это уже была средина осени), оторвал систелу зажигания, заводил проводками в итоге...Ну всетаки заплатил и забрал, звонит, говорит ,вынеси хоть картона , одну сторону заделать....
Часть 3
А я как раз зашел перекурить к соседу в парадном, ну и говорю, что этот сосед был многократным чемпионом Украины по боям без правил и его вот недавно уволили из ассоциации за ... !!!!Чрезмерную брутальность и он тоже когда-то патрульным работал...Чел говорит, а его не так то и так то зовут, говорю -да. Так это мой одногрупник и я с ним в Виннице в Школе полиции учился....
Ахуй...
Все, я не любитель так много писать-тяжело, много моментов упустил, но тут суть. Подобный историй столько, что можно сутками трепаться...Я даже на ошибки не буду проверять, есть, то что есть, такая вот история из жизни...
Мораль сей басни такова-земля круглая, ...от сумы и тюрьмы...все может случится...Соль-зло...С соседом еще общаюсь9он ушел из копов, а с тем типом уже нет...
Вот это да)
 
Лето, прошлое.
Как раз после событий в том посте выше, где писал про "А ЦЕ НОРМАЛЬНА ПОВЕДІНКА ДЛЯ СПІВРОБІТНИКА ПОЛІЦІЇ"...)
Некоторые могут помнить этот инцидент, потому что стечение обстоятельств тогда могло оказаться фатальным, если не летальным...И смех и Грех!)
Послеобеденное время, еду на Берестэйку, забирать от Курнуть.нет 1г Альфы, местность знакомая, уже забирал в том районе. Как-раз по расчетам, заберу и пойду на электричку и, как начнет ходить, доеду без головняка и пересадок.
Поворачиваю за дом где под парадным под камнем лежит клад и вижу картину:
В 10 см от этого булыжника стоит сотрудник полиции и что-то записывает, разговаривая, я так понял с жильцом...
Рядом машина полиции и еще одна тачка с отрытыми дверями и следами борьбы. Около машин стоит полиция и два типа в наручника. Типы видно живого места на них нет, отметелили их хорошо...Вообщем что-то оформляют с ними, я прикинул, а может они клад искали и их за этим процесом хлопнула нацгвардия и патрульные?!
Я не останавливаясь, тулию мимо, как не в чем не бывало, захожу в АТБ рядом и покупаю, там батон, минералку, туалетную бумагу, типа продукты домой, а то хз что ответить на вопрос, почему погулять приехал с Виноградаря, почти на Солому.
Выхожу с магаза-пусто, как и не было никого. Я с опаской подхожу туда и типа, поставив на землю кулек, незаметно отодвигаю камень, забираю сверток и ходу оттуда.
Притормозив, отойдя от туда на приличное расстояние, присел перекурить и отписал оперу курнуть, про ситуацию, лично я орнул с того, как четко снял клад, курнуть остался на нейтрале, не его вина, да и не факт , что их на его кладе словили...
Тулю пешочком на платформу электрички, по пути взял банку алкоРево. Спускаясь по парку все-таки осмыслив увиденное, сдираю со свертка изоленту( в планах на платформе сделать дорожку)и как нычкой придумал банку.
В случае палива и опасности , зип в изо не пролез бы в отверстие, а вот сам зип - гибкий и в случае опасности быстро и без проблем должен был сигануть в дырку с пойлом. Все в теории просто, самоуверенность зашкаливает, и перегар как алиби, и зип сныкан в банке врядли найдут.
Спускаясь уже к самой платформе, вижу три тела в черном, ближе-а это патруль, чуть не поперхнулся...Рево на бороду, на футболку, попало в нос...
Зип бегом заталкиваю в банку, а он сцука, размотался и я его буквально запихиваю, в последние секунды...
Поднимаю голову и из-за платформы выходят копы, я себе иду, причем при них попивая из банки...
Те проходят мимо меня, я вздохнул с облегчением. Обхожу перон и залажу по парапету, чтоб не возвращаться и не палиться возле касс, тем что вернулся назад.
Прохожу под навес, допиваю все из банки и разрываю ее, чтобы достать зип.
Разрываю и.....И достав зип обнаруживаю что он порван и пуст, а на внутренних его стенках остатки красного цвета пойла, а это было белое ск...
И тут я понимаю, что произошло, и...АХУЙ...Я когда сунул в дырку зип, он разорвался и все содержимое растворилось в банке РЕВО, грам....1г Альфы...)
Охватившая безнадежность ситуации что делать-пишу курнуть.нет. Тот только отписал-"О, Боже" и "Держись". Начинает меня паничить, не слышал и не встречал инфы , чтобы кто-то ловил такой дозняк за раз...Начинаю писать подруге, мысли на едине за секунды меня начинали паЯть и начинала охватывать паника, уже слегка начало приташнивать, измена-альфа уже начинала действовать...Только общение меня держало в более менее, на сколько это было возможно, в сознании. Приехала электричка и я в нее зашел, стоял в тамбуре и обливался потом и начинал задыхаться от жара и задухи, пару остановок и я выйдя уже бежал домой. По пути купил воду и в ближайшие кусты-пить и два пальца ничем не помогли, организм только спазмировало, а выблевать не получалось...
Бросил эту затею и поспешил домой, уже начало приходовать по серьезному...
Не буду вдаваться в подробности, но в итоге-перестав шифровать что умру, не скажу что мне было плохо последующие двое суток!)
Наоборот, мне было через чур хорошо, только еле дышал и умывался холодной водой, обставив себя тазиками)))
Все было хорошо, но после двух суток начались ухода, которые длились неделю, вот неделя после-была ужасом!
П.С. Вот на вторые сутки прухи и закончилась моя работа модератором на БМВ.
Ардув тогда дал последнее предупреждение, чтобы я не юзал соль иначе снимет модератора и я по стечению обстоятельств таки юзанул, хоть и случайно, но признался и принял наказание увольнением.
Такая вот история из жизни!)
 
Последнее редактирование:
Лето, прошлое.
Как раз после событий в том посте выше, где писал про "А ЦЕ НОРМАЛЬНА ПОВЕДІНКА ДЛЯ СПІВРОБІТНИКА ПОЛІЦІЇ"...)
Некоторые могут помнить этот инцидент, потому что стечение обстоятельств тогда могло оказаться фатальным, если не летальным...И смех и Грех!)
Послеобеденное время, еду на Берестэйку, забирать от Курнуть.нет 1г Альфы, местность знакомая, уже забирал в том районе. Как-раз по расчетам, заберу и пойду на электричку и, как начнет ходить, доеду без головняка и пересадок.
Поворачиваю за дом где под парадным под камнем лежит клад и вижу картину:
В 10 см от этого булыжника стоит сотрудник полиции и что-то записывает, разговаривая, я так понял с жильцом...
Рядом машина полиции и еще одна тачка с отрытыми дверями и следами борьбы. Около машин стоит полиция и два типа в наручника. Типы видно живого места на них нет, отметелили их хорошо...Вообщем что-то оформляют с ними, я прикинул, а может они клад искали и их за этим процесом хлопнула нацгвардия и патрульные?!
Я не останавливаясь, тулию мимо, как не в чем не бывало, захожу в АТБ рядом и покупаю, там батон, минералку, туалетную бумагу, типа продукты домой, а то хз что ответить на вопрос, почему погулять приехал с Виноградаря, почти на Солому.
Выхожу с магаза-пусто, как и не было никого. Я с опаской подхожу туда и типа, поставив на землю кулек, незаметно отодвигаю камень, забираю сверток и ходу оттуда.
Притормозив, отойдя от туда на приличное расстояние, присел перекурить и отписал оперу курнуть, про ситуацию, лично я орнул с того, как четко снял клад, курнуть остался на нейтрале, не его вина, да и не факт , что их на его кладе словили...
Тулю пешочком на платформу электрички, по пути взял банку алкоРево. Спускаясь по парку все-таки осмыслив увиденное, сдираю со свертка изоленту( в планах на платформе сделать дорожку)и как нычкой придумал банку.
В случае палива и опасности , зип в изо не пролез бы в отверстие, а вот сам зип - гибкий и в случае опасности быстро и без проблем должен был сигануть в дырку с пойлом. Все в теории просто, самоуверенность зашкаливает, и перегар как алиби, и зип сныкан в банке врядли найдут.
Спускаясь уже к самой платформе, вижу три тела в черном, ближе-а это патруль, чуть не поперхнулся...Рево на бороду, на футболку, попало в нос...
Зип бегом заталкиваю в банку, а он сцука, размотался и я его буквально запихиваю, в последние секунды...
Поднимаю голову и из-за платформы выходят копы, я себе иду, причем при них попивая из банки...
Те проходят мимо меня, я вздохнул с облегчением. Обхожу перон и залажу по парапету, чтоб не возвращаться и не палиться возле касс, тем что вернулся назад.
Прохожу под навес, допиваю все из банки и разрываю ее, чтобы достать зип.
Разрываю и.....И достав зип обнаруживаю что он порван и пуст, а на внутренних его стенках остатки красного цвета пойла, а это было белое ск...
И тут я понимаю, что произошло, и...АХУЙ...Я когда сунул в дырку зип, он разорвался и все содержимое растворилось в банке РЕВО, грам....1г Альфы...)
Охватившая безнадежность ситуации что делать-пишу курнуть.нет. Тот только отписал-"О, Боже" и "Держись". Начинает паничить, не слышал и не встречал инфы , чтобы кто-то ловил такой дозняк за раз...Начинаю писать подруге, мысли на едине за секунды меня начинали паЯть и начинала охватывать паника, уже слегка начало приташнивать, измена-альфа уже начинала действовать...Только общение меня держало в более менее, на сколько это было возможно, в сознании. Приехала электричка и я в нее зашел, стоял в тамбуре и обливался потом и начинал задыхаться от жара и задухи, пару остановок и я выйдя уже бежал домой. По пути купил воду и в ближайшие кусты-пить и два пальца ничем не помогли, организм только спазмировало, а выблевать не получалось...
Бросил эту затею и поспешил домой, уже начало приходовать по серьезному...
Не буду вдаваться в подробности, но в итоге-перестав шифровать что умру, не скажу что мне было плохо последующие двое суток!)
Наоборот, мне было через чур хорошо, только еле дышал и умывался холодной водой, обставив себя тазиками)))
Все было хорошо, но после двух суток начались ухода, которые длились неделю, вот неделя после-была ужасом!
П.С. Вот на вторые сутки прухи и закончилась моя работа модератором на БМВ.
Ардув тогда дал последнее предупреждение, чтобы я не юзал соль иначе снимет модератора и я по стечению обстоятельств таки юзанул, хоть и случайно, но признался и принял наказание увольнением.
Такая вот история из жизни!)
Тебе уже тройной приз нужен))
 
Лето, прошлое.
Как раз после событий в том посте выше, где писал про "А ЦЕ НОРМАЛЬНА ПОВЕДІНКА ДЛЯ СПІВРОБІТНИКА ПОЛІЦІЇ"...)
Некоторые могут помнить этот инцидент, потому что стечение обстоятельств тогда могло оказаться фатальным, если не летальным...И смех и Грех!)
Послеобеденное время, еду на Берестэйку, забирать от Курнуть.нет 1г Альфы, местность знакомая, уже забирал в том районе. Как-раз по расчетам, заберу и пойду на электричку и, как начнет ходить, доеду без головняка и пересадок.
Поворачиваю за дом где под парадным под камнем лежит клад и вижу картину:
В 10 см от этого булыжника стоит сотрудник полиции и что-то записывает, разговаривая, я так понял с жильцом...
Рядом машина полиции и еще одна тачка с отрытыми дверями и следами борьбы. Около машин стоит полиция и два типа в наручника. Типы видно живого места на них нет, отметелили их хорошо...Вообщем что-то оформляют с ними, я прикинул, а может они клад искали и их за этим процесом хлопнула нацгвардия и патрульные?!
Я не останавливаясь, тулию мимо, как не в чем не бывало, захожу в АТБ рядом и покупаю, там батон, минералку, туалетную бумагу, типа продукты домой, а то хз что ответить на вопрос, почему погулять приехал с Виноградаря, почти на Солому.
Выхожу с магаза-пусто, как и не было никого. Я с опаской подхожу туда и типа, поставив на землю кулек, незаметно отодвигаю камень, забираю сверток и ходу оттуда.
Притормозив, отойдя от туда на приличное расстояние, присел перекурить и отписал оперу курнуть, про ситуацию, лично я орнул с того, как четко снял клад, курнуть остался на нейтрале, не его вина, да и не факт , что их на его кладе словили...
Тулю пешочком на платформу электрички, по пути взял банку алкоРево. Спускаясь по парку все-таки осмыслив увиденное, сдираю со свертка изоленту( в планах на платформе сделать дорожку)и как нычкой придумал банку.
В случае палива и опасности , зип в изо не пролез бы в отверстие, а вот сам зип - гибкий и в случае опасности быстро и без проблем должен был сигануть в дырку с пойлом. Все в теории просто, самоуверенность зашкаливает, и перегар как алиби, и зип сныкан в банке врядли найдут.
Спускаясь уже к самой платформе, вижу три тела в черном, ближе-а это патруль, чуть не поперхнулся...Рево на бороду, на футболку, попало в нос...
Зип бегом заталкиваю в банку, а он сцука, размотался и я его буквально запихиваю, в последние секунды...
Поднимаю голову и из-за платформы выходят копы, я себе иду, причем при них попивая из банки...
Те проходят мимо меня, я вздохнул с облегчением. Обхожу перон и залажу по парапету, чтоб не возвращаться и не палиться возле касс, тем что вернулся назад.
Прохожу под навес, допиваю все из банки и разрываю ее, чтобы достать зип.
Разрываю и.....И достав зип обнаруживаю что он порван и пуст, а на внутренних его стенках остатки красного цвета пойла, а это было белое ск...
И тут я понимаю, что произошло, и...АХУЙ...Я когда сунул в дырку зип, он разорвался и все содержимое растворилось в банке РЕВО, грам....1г Альфы...)
Охватившая безнадежность ситуации что делать-пишу курнуть.нет. Тот только отписал-"О, Боже" и "Держись". Начинает меня паничить, не слышал и не встречал инфы , чтобы кто-то ловил такой дозняк за раз...Начинаю писать подруге, мысли на едине за секунды меня начинали паЯть и начинала охватывать паника, уже слегка начало приташнивать, измена-альфа уже начинала действовать...Только общение меня держало в более менее, на сколько это было возможно, в сознании. Приехала электричка и я в нее зашел, стоял в тамбуре и обливался потом и начинал задыхаться от жара и задухи, пару остановок и я выйдя уже бежал домой. По пути купил воду и в ближайшие кусты-пить и два пальца ничем не помогли, организм только спазмировало, а выблевать не получалось...
Бросил эту затею и поспешил домой, уже начало приходовать по серьезному...
Не буду вдаваться в подробности, но в итоге-перестав шифровать что умру, не скажу что мне было плохо последующие двое суток!)
Наоборот, мне было через чур хорошо, только еле дышал и умывался холодной водой, обставив себя тазиками)))
Все было хорошо, но после двух суток начались ухода, которые длились неделю, вот неделя после-была ужасом!
П.С. Вот на вторые сутки прухи и закончилась моя работа модератором на БМВ.
Ардув тогда дал последнее предупреждение, чтобы я не юзал соль иначе снимет модератора и я по стечению обстоятельств таки юзанул, хоть и случайно, но признался и принял наказание увольнением.
Такая вот история из жизни!)
Хорошие истории, требуем ещё
 
Назад
Сверху Снизу