Скупка подписи

Должно быть пишите лс
Он у меня уже был в подписи, я ставил ещё летом, но я тогда через неделю получил чайку, но вот я вернулся, можете меня как то добавить что я теперь нормально буду его носить ?
 
Он у меня уже был в подписи, я ставил ещё летом, но я тогда через неделю получил чайку, но вот я вернулся, можете меня как то добавить что я теперь нормально буду его носить ?
Напишите лс
 
Успешно получил оплату за баннер от Benetton.
Стелс и товар хорошего качества.
Остался доволен и надеюсь что данный магазин и дальше будет радовать своей работой и продукцией.
Спасибо большое всей команде "Benetton" !!!
 
Успешно получил оплату за баннер от Benetton.
Стелс и товар хорошего качества.
Остался доволен и надеюсь что данный магазин и дальше будет радовать своей работой и продукцией.
Спасибо большое всей команде "Benetton" !!!
Спасибо
Беня ровный парень
Благодарю
 
Получил орлату за прошлый месяц и в который раз убеждаюсь что Беня лучший магазин всех времён и народов. Оперативная и качественно оформленная отправка не заставит долго ждать. Качество соли просто безумно бомбическое,высший пилотаж! Счастлив что познакомились с магазином лет так 5 назад!!!
 
Получил орлату за прошлый месяц и в который раз убеждаюсь что Беня лучший магазин всех времён и народов. Оперативная и качественно оформленная отправка не заставит долго ждать. Качество соли просто безумно бомбическое,высший пилотаж! Счастлив что познакомились с магазином лет так 5 назад!!!
Круто бро, я тоже получил оплату, соль бешеная
 
Скоро и я к вам на огонек загляну за оплатой ;)

Полностью согласен с тобой

Это вам спасибо

Получил орлату за прошлый месяц и в который раз убеждаюсь что Беня лучший магазин всех времён и народов. Оперативная и качественно оформленная отправка не заставит долго ждать. Качество соли просто безумно бомбическое,высший пилотаж! Счастлив что познакомились с магазином лет так 5 назад!!!

Спасибо что вы есть!

Круто бро, я тоже получил оплату, соль бешеная
Спасибо ребята за , то что с нами
И за отзывы ;)
 
Список на баннер
Условия 100 смс в месяц + отзыв по факту


1.@ Charm 6666 2987 смс оплата 9.11.23

2.
Barbour
2971 смс оплата 14.01.24

3.Прекурсор 5322 смс оплата 27.02

4.@Мята смс 8402 оплата 9.02.2024

5.@777ALEX777 20.02.24 оплата смс 1635


6.Ru$ 26.03.24 537 смс

7.
Pfize 526 смс оплата 03.02

8.Градация Ди оплата 26.01.24 3152 смс

9.Babymom 1558 смс оплата 30.02

10. @Alexxghost 2.397 смс 2.02.24


11. СВОБОДНО

12.
СВОБОДНО

13.Sepultura_North 10.02 7306

14.
JOREL 4040 оплата 9.02.24

15.vvvbbbvvv 3046 с 23.02 оплата




ОЧЕНЬ МНОГО СВОБОДНЫХ МЕСТ
Пару свободных
 
По поводу баннера молчит почему-то, хоть и ответили сразу же, а по факту нету времени видимо) ну ничего я терпеливый)
 
У вас саппорт другого магазина носит баннер ваш ? Странно как то со стороны выглядит Confused
Ну если его магазин это устраивает , то я не против ) главное , что не я ношу другого магазина)
 
Добавили в список) порядок)
 
Назад
Сверху Снизу