Скупка подписи

Вот и очередной вечерок наступил,всем нескучного
 
Оплату за размещение рекламного баннера у себя в подписи, за прошлый месяц - получил!
 
Всем хорошего дня желаю и удачи
 
Назад
Сверху Снизу