VIP МАГАЗИН ❦BLACKMOST❦ |ШИШ|АМФ|АЛЬФА|XTC|КОКС|ГРИБЫ|Дма|NBOM|МЕФ| - ОТПРАВКИ/КЛАДЫ [ОДЕССА/КИЕВ]

Какой товар вы люите больше всего

  • АЛЬФА

    Голосов: 43 35,0%
  • АМФ

    Голосов: 22 17,9%
  • МЕФ

    Голосов: 16 13,0%
  • ШИШ

    Голосов: 56 45,5%

  • Всего проголосовало
    123
Я же написал чисто спортивный интерес.
Обычно пытаются сразу унизить. Как твой шеф то есть если человек сразу оскорбляет это означает что его унижали по жизни.

Или нет? Чисто по психологии это мой опыт. И как обзывается так и называется, ТАк что сидел петухом это предположение. Ну просто слово? Так только в тюрьме говорят на свободе люди такое слово не используют. Да нормальные люди как бы
 
Я же написал чисто спортивный интерес.
А ВАМ я желаю те деньги что вы меня кинули. Они не большие. Так что опозорились вы просто гнилым поступком. ВНатуре как гниды 1400 грн отправить сыпухи.
 
Не флудите в торговой ветке поЖалУЙста!!!
 
И вас мы можем записать на пробу!


Ребята я понимаю что у вас уже в "крови" сдавать заднюю понимаю. Но прошу давайте уже решим арбитраж с вашей стороны вы хотя бы что то напишите а то заныкались. Только оскорблять в личных сообщениях можете. ? Ну может я и полупокер, а вы @BlackMost @BLACKmostik как оказалось Полный ПОкер!
Вы про тестеру на 1400 грн отправили вместо шишек остатки с пакета не обманывайте людей пожалуйста
 
Не флудите в торговой ветке поЖалУЙста!!!
Вам не кажется что 1400 грн которые я Вам заплатил слишком многовато. Пожалуйста верните мне 1400 грн на карту и я с радостью забуду вашу гнилую шарашкину контору
https://bmwrc.biz/threads/28992/page-2#post-857224
Вот арбитраж будте добры ответить. А не здавать задний ход!" Деньги взяли отвечайте.!


@BLACKmostik в ваших же интересах решить арбитраж поскорее. Иначе я буду вам каждый день напоминать. У вашего шефа видите мозгов то понять не хватило у вас может больше? Верните деньги пожалуйста мне такая хуйсосня по 290грн за 1г вместо шишке не впала и я больше в вашей шарашкиной конторе не покупаю.
 
От куда столько ненависти ,ну да ладно сейчас время такое это ещё можно понять.
Я не могу понять ты кем живешь?
Почему позволяешь себе такую манеру общения?
Ты авторитет или положенец,я нечего понять не могу.От куда феня?
Ещё раз повторяю,тратить своё драгоценное время и нервы на общение с тобой считаю нецелесообразным .
Жди решения старших товарищей и не плачь,надоел уже!!!
 
Почему позволяешь себе такую манеру общения?
Потому что вы два членососа. Обманули меня ьак еще и ПЕТушара @BlackMost Посмел себе наглость откріть дырявую пасть оскорбляя.

Бро пойми как ты так и к вам? Нравится слово членосос в свой адрес? Петушара нравится? Педрилы?? Нравиься?7

Мне тоже не понравилось понимаешь? И что твойбосс да язык у него в заднице пусть правила читает додике

Вон жду ответ


А ты просто молчи. Оскорблял босс ты берешь деньги за помощь ему в делах.НУ считай вот и ты всесте с ни и петушары
 
От куда столько ненависти ,ну да ладно сейчас время такое это ещё можно понять.
Я не могу понять ты кем живешь?
Почему позволяешь себе такую манеру общения?
Ты авторитет или положенец,я нечего понять не могу.От куда феня?
Ещё раз повторяю,тратить своё драгоценное время и нервы на общение с тобой считаю нецелесообразным .
Жди решения старших товарищей и не плачь,надоел уже!!!
Ты или претворяешься дебилом? Я же написал что я за вот этот кидок просто репутацию вашей шарашке снимать ТЫ думал я теневика засцу, а по сути ты засцал даже ТГ дать просто сцыкло так и закройся молча пусть мне деньги вернут и все претензии не будет. Если не вернут пока эта ветка есть буду каждый день вас справедливо называть обоих Петушарами и кидалами и гандоны вы
 
От куда столько ненависти ,ну да ладно сейчас время такое это ещё можно понять.
Я не могу понять ты кем живешь?
Почему позволяешь себе такую манеру общения?
Ты авторитет или положенец,я нечего понять не могу.От куда феня?
Ещё раз повторяю,тратить своё драгоценное время и нервы на общение с тобой считаю нецелесообразным .
Жди решения старших товарищей и не плачь,надоел уже!!!
Лучше пойми что работа у тебя дырявая. И просто не пиши сейчас а я не плачу? С чего ты взял я вас петухами назывваю и гнойными кидалами. Ты ответь что \это не так. Но просто внатуре хуйсосня до свидания. Лучше ты не пиши и я не буду. А то с хуя ли ты шарашку рекламируешь где кидают на деньги? Это запрещено ваш депозит 100 баксов ебать вы нищеброды два клоуна кароче пасть на замок команда сидеть саппорт!
 
От куда столько ненависти ,ну да ладно сейчас время такое это ещё можно понять.
А вы не ахуели гандоны меня на деньги обмануть пойми в жизни я бы тебе уже ебло набил и забрал лаве. А так приходится я подожду модераторов пока решат. А вас что ? Пока не отдадут вы два гандона просто
 
Вот мое мнение и мнение будет не только меня!
Повесить вас соотевественно такой же навес как и то что вы говорите!
Мы пригласим сюда админов форума и я думаю вы будете не в восторге от всего что произойдет по отношению к вам!!!!!!!!
Вы следите за своим языком и кому вы что говорите!
 
Назад
Сверху Снизу